Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 22:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
МилаДата: Понедельник, 25.08.2014, 11:08 | Сообщение # 901
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Привалило наконец щастье мамке Рудневой, дорвалась до шовы!


Ну,она так долго мечтала вернуться... orj2

Цитата Лилит ()
. вдруХ таки народ готовят к новой ведущей?.


Так об этом давно говорят,причем,практически все уверены,что табуретка будет третьей ведущей. unkn


 
МилаДата: Понедельник, 25.08.2014, 11:15 | Сообщение # 902
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Демьян...


Вот тоже...Добился-таки,что хоть в какую-то прграмму взяли,хоть так косвенно прикоснулся к шове. orj2

Цитата Лилит ()
Я ваще не врубилась, к чему была эта спектакля с показательной поркой?


К тому,чтобы обсуждали.Велели обсуждать,вот и обсуждают. unkn Просто меня бесит,когда они там все говорят-Алиана самая достойная,она через многое прошла...Через что она прошла? И почему она самая достойная?Если уж на то пошло,так лосиха там самая недостойная!И зачем тогда все остальные старались,в конкурсе участвовали,если они все недостойны? unkn Смотрите-ка,Али ребенка родила...И че? Она первая в мире родила?Пусть сначала вырастит этог ребенка,а там уж видно будет,чего она дорстойна.


 
МилаДата: Понедельник, 25.08.2014, 11:20 | Сообщение # 903
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
он жеш, бедолага, на полном сУрьёзе считает себя оченна умным..


Так а кто скажет-то? НА шове остальные еще глуппе,а фанкам еВОШНИМ хрен че докажешь.Хотя,конечно,есть и те,кто очень хорошо понимает всю мерзкую натуру БЗ.

Цитата Лилит ()
Дооо, Алиану же так легко "сожрать"... беззащитная юнЫя девчушка


olol1 Я на нее иногда смотрю и мне кажется,что она похожа на оборотня,вот правда.Порой так оскалится,что кажется-щас оборотится в чудище.


 
МилаДата: Понедельник, 25.08.2014, 11:23 | Сообщение # 904
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
И Светка как быстро нарисовалась.


Как-будто сидела все это время за воротами и ждала сигнала. orj2

Цитата Мы_из_джаза ()
А как же новенькая толстушка?


Кстати,эта Оля интересна как персонаж шоу.Егорка дурак будет,если откажется от нее.Лучшего ему все-равно ничего не светит,а с этой деушкой он бы мог спокойно сидеть на попе ровно.ИМХО.


 
МилаДата: Понедельник, 25.08.2014, 11:26 | Сообщение # 905
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
как Али в оправдание выгона Сичкара, говорила, что он Лизку обманул


Наверное,Али забыла,как онеа сама в Випе говорила,что очень хотела бы,чтобы вернулась Скородумова и Сичкар был с ней.Лосиха физдит,а потом забывает,че физдела. athu


 
МилаДата: Понедельник, 25.08.2014, 11:30 | Сообщение # 906
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новая обложка.



 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.08.2014, 11:53 | Сообщение # 907
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ты прямо так с ходу клеймо приклеиваешь....Если парень красив и у него длинные волосы,то он непременно гей?

Ну хорошо... Стриптизер! Надеюсь, с этим ты спорить не будешь?


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.08.2014, 12:14 | Сообщение # 908
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Так об этом давно говорят,причем,практически все уверены,что табуретка будет третьей ведущей.

Чем дольше говорят, тем меньше вероятность, что третью ведущую назначат... Если только Бузиху сольют... Потому как Бороду армянская диаспора не отдаст.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.08.2014, 12:16 | Сообщение # 909
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Просто меня бесит,когда они там все говорят-Алиана самая достойная,она через многое прошла...Через что она прошла?

ППКС!!!!!!!!!!!!!
Я сама пыталась задавать этот вопрос фанам на оффе, но это все равно, что в лужу пукать - там полное оболванивание... С тем же успехом я могу все то же самое говорить, к примеру, про Кирилюк или про Корягу... эффект в плане бессмысленности будет тот же.
Цитата Мила ()
Пусть сначала вырастит этог ребенка,а там уж видно будет,чего она дорстойна.

И опять ППКС!!!!!!
Пока что мы видим совершенно обратное - гугушки на фотокамеру и полное безразличие все оставшееся время.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.08.2014, 12:16 | Сообщение # 910
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Как-будто сидела все это время за воротами и ждала сигнала.

Не... она ж в Армению уехала, а не с проекта слиняла, чтоб за доцу голосовать.... А потом тут же срочным-пресрочным рейсом вернулась... бросив Гегамчика на полдлроге orj2
Цитата Мила ()
Кстати,эта Оля интересна как персонаж шоу.

Мне тоже понравилось как она высказывается. Но не факт, что так все и останется... слить могут в любой момент.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.08.2014, 12:19 | Сообщение # 911
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Наверное,Али забыла,как онеа сама в Випе говорила,что очень хотела бы,чтобы вернулась Скородумова и Сичкар был с ней.Лосиха физдит,а потом забывает,че физдела.

Так она врет как дышит... причем даже не удосуживается хоть как-то завуалировать свое вранье.
Вчера в кои-то веки согласилась с Корягой, которая сказала, что если б никто не сказал про ее телефонный номер, она бы спокойно вышла получать приз и забрала б его с полной уверенностью, что все сделала правильно.


 
ЛилитДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:27 | Сообщение # 912
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Яркого дня всем и удачной недели!)




Сообщение отредактировал Лилит - Понедельник, 25.08.2014, 14:28
 
МилаДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:31 | Сообщение # 913
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Стриптизер! Надеюсь, с этим ты спорить не будешь?


А с чего ты взяла,что он стриптизер? Были фото или где? udiv2 ТО,что он в телевизионной рекламе снимается,я видела,а вот стрипских фотов я четя не нашла. unkn


 
МилаДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:47 | Сообщение # 914
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:50 | Сообщение # 915
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 10:08 | Сообщение # 893

Я тоже считаю, что можно, свои же деньги тратят, многие участники и не скрывали того, што вкладываются в свою победу... а "правило" придумали, штоб Сичкара слить под благовидным предлогом - вот и псё... другое дело, что кровными очень много не наголосуешь и не думаю, что у Али с её мамашей были такие деньги, чтоб аж на 6% обогнать Задова, здесь с Гобозом соглашусь... и опять же, не поверю никогда, что Болван с Элиной надеялись только на фанатов...
насчёт Сметки... а почему она, собсно, не могла голосить за дочу?.. ну и что, что участница шовы, не за себя же она голосовала?.. чем она в этом смысле отличается от мамы Элины, например?..




Сообщение отредактировал Лилит - Понедельник, 25.08.2014, 14:51
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz