Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 11:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
МилаДата: Суббота, 25.10.2014, 02:12 | Сообщение # 2386
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Как смешно сегодня пытались Че выгнать из комнаты. orj2 Я одного не поняла-а для чего котопёсовы поехали в город собирать заговор? На поляне слабо,что ли?
Ну и,конечно,больше всех орали главные 2правдорубы" проекта-ленивый сперматозоид Дурнев и народная актриса России - Мамба!
Не,сам-то Дурнев ссыт жить на поляне,неудобно ему там,да и побаивется он полянских,а вот через плазму вонять-это он мастак! athu
Ну,Африка с Бо вроде помалкивали,Артёмова тоже чёта там подтявкивала.Молчала бы уж,сторительница,сначала сама пусть обзаведётся крепкими отношениями,а то её уже называют дурой и идиоткой. negat
Про матрЁха промолчу.Просто очень хочется узнать-а что он сам делает на проекте? Никто не станет с ним строить.


 
МилаДата: Суббота, 25.10.2014, 02:15 | Сообщение # 2387
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Габы продолжают исполнять...Вот что бросается в глаза-потухший взгляд Сашки.Совсем ведь никакущий ходит. unkn
И для чего спаривают Ашмарину с Пупсом?Не для того ли,чтобы потом удобнее было поменяться партнёрами?
Неинтересны Габы без скандалов оргам,и отрабатывать они будут ещё долго.


 
ЛилитДата: Суббота, 25.10.2014, 02:17 | Сообщение # 2388
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Вчера, 18:28 | Сообщение # 2373

Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Вчера, 18:33 | Сообщение # 2374

Ну, если на тех Сейшелах соберут подобных участников, то смотреть там будет не на что... как грится, те же яйца, ток в профиль...


 
ЛилитДата: Суббота, 25.10.2014, 02:19 | Сообщение # 2389
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Вчера, 22:08 | Сообщение # 2378

Хоспади, как это всё надоело!


 
МилаДата: Суббота, 25.10.2014, 02:28 | Сообщение # 2390
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Хоспади, как это всё надоело!


Надоело,да,но без этого никто Габов держать не станет.Они не Пынзари и деньги отработают по полной. unkn

Цитата Лилит ()
как грится, те же яйца, ток в профиль...


А чё,думаешь,даже если новых наберут,так веселее будет? Не знаю,лично я не жду от этих Сейшел ничего хорошего. unkn


 
ЛилитДата: Суббота, 25.10.2014, 02:30 | Сообщение # 2391
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вот что бросается в глаза-потухший взгляд Сашки.Совсем ведь никакущий ходит.

Я чёт ваще перестала что-либо понимать... unkn то ли орги заставили сойтись Гобозов, то ли Санёк посчитал, что не может в такой момент уйти от Али и ему приходится пересиливать себя, то ли его пИчалька связана с другими вещами - болезнью СМ, какими-нить денежными затруднениями, расставанием с сыном, мыслями об уходе, а преподносят так, что он озабочен проблемами в отношениях... ну, чтоб было об чём говорить на шове... а может они наигрывают сами... опять же, для того, чтоб давать пищу для разговоров...

Цитата Мила ()
Неинтересны Габы без скандалов оргам,и отрабатывать они будут ещё долго.

Я вот думаю, мож поэтому война Роз в сетях и возобновилась?.. решили Васильну таки подключить?.. unkn ooox1


 
ЛилитДата: Суббота, 25.10.2014, 02:37 | Сообщение # 2392
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Надоело,да,но без этого никто Габов держать не станет

Насчёт держать-не держать не знаю, держат же там кучу тухлых парочек в виде Инессы с Катасоновым, Кузнецова с Саней, Богдана с Мариной и т.п., Габы то по-любому будут смотреться ярче, а вот будут ли им без шкандалов платить те деньги, что платили раньше?.. а деньги им щас очень нужны... вот в чём всё дело...

Цитата Мила ()
А чё,думаешь,даже если новых наберут,так веселее будет?

Так я и имею в виду то, что если берут таких на Сейшелы, то и новьё будет не лучше скорее всего...


 
МилаДата: Суббота, 25.10.2014, 02:40 | Сообщение # 2393
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
любому будут смотреться ярче, а вот будут ли им без шкандалов платить те деньги, что платили раньше?.. а деньги им щас очень нужны... вот в чём всё дело...


Это всё так,но они уже в своё время подписались на всю эту муть,так что,думаю,что у них нет другого выбора.


 
ЛилитДата: Суббота, 25.10.2014, 02:41 | Сообщение # 2394
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Игорь Трегубенко уже скучает по Анне Якуниной, и просит ведущих вернуть ее на телепроект. Если ведущие не пойдут ему на встречу, Трегубенко намерен уйти с проекта.

1crazz И почему я что-то такое и предполагала?.. до чего ж этот ТрегубенкА бесхарактерный, пипец просто...


 
МилаДата: Суббота, 25.10.2014, 02:42 | Сообщение # 2395
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
. решили Васильну таки подключить?.


А её бы по любасу подключили.Даже вон кот от тоски рыдает.Нет без неё драйва,так что ты права.Да и все эти войки идут с подачи оргов,уверена!


 
МилаДата: Суббота, 25.10.2014, 02:43 | Сообщение # 2396
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
И почему я что-то такое и предполагала?.. до чего ж этот ТрегубенкА бесхарактерный, пипец просто...


Вот до смерти надоела эта парочка! Обоих надо гнать метлой с шовы! dia1


 
ЛилитДата: Суббота, 25.10.2014, 02:44 | Сообщение # 2397
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
то и новьё будет не лучше скорее всего...

Ежли ещё учитывать, что кастинги проводит Ермачиха... 1crazz а, она ж щас у нас ещё и креативщица, ёпрст!...


 
МилаДата: Суббота, 25.10.2014, 02:45 | Сообщение # 2398
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
бесхарактерный,


Да продуман он великий! Глаза у него очень нехорошие,злые и вечно бегающие. negat Обоим нужна только шова.


 
МилаДата: Суббота, 25.10.2014, 02:46 | Сообщение # 2399
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
что кастинги проводит Ермачиха..


Боюсь,что все стрип-клубы Москвы опустеют,НаТька всех на Сейшелы отправит. 1crazz


 
МилаДата: Суббота, 25.10.2014, 02:48 | Сообщение # 2400
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,спасибо за общение и музыку! Лена-за комментарии! poc1 poc1 poc1



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz