Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 09:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
МилаДата: Суббота, 25.10.2014, 02:49 | Сообщение # 2401
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 25.10.2014, 02:49 | Сообщение # 2402
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Нет без неё драйва,так что ты права.Да и все эти войки идут с подачи оргов,уверена!

Да, наверное, так и есть... хотя, если говорить о себе, то мне тот драйв в виде скандалов с участием Васильны не сдался совершенно, мне щас на Габов глядеть интереснее, как ни странно... orj2 ну, кто-то негативом питается, а кому-то интересны совсем другие вещи...


 
МилаДата: Суббота, 25.10.2014, 02:50 | Сообщение # 2403
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Суббота, 25.10.2014, 02:51 | Сообщение # 2404
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Да продуман он великий!

Не без этого, конечно...


 
МилаДата: Суббота, 25.10.2014, 02:54 | Сообщение # 2405
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
ну, кто-то негативом питается, а кому-то интересны совсем другие вещи...


Обсуждений Гобозовых почти не стало. unkn Не,их дожимать будут.Уверена,что скоро будет смена партнёров,потом ещё чё-нить придумают. unkn
Там нет любви,так что смотреть мне их скорее тоскливо,потому как видно,что выжимают из себя что могут.


 
ЛилитДата: Суббота, 25.10.2014, 02:58 | Сообщение # 2406
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
драйв в виде скандалов с участием Васильны

Не, я так думаю, что Габы и сами могли бы дать драйва, обходились же и без бабульки прекрасно, но тут дело в том, что скорее всего и сил на это сейчас нетУ у них и при таких раскладах о каком-то налаживании отношений можно забыть уже навсегда... может поэтому и прибегли к проверенному способу?..


 
ЛилитДата: Суббота, 25.10.2014, 03:12 | Сообщение # 2407
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Обсуждений Гобозовых почти не стало

Ну почему?.. обсуждают вроде... unkn не так интенсивно, как раньше, но всё же... мне так даже больше нравится... слишком много шоу - не есть карашо...

Цитата Мила ()
Там нет любви,так что смотреть мне их скорее тоскливо,потому как видно,что выжимают из себя что могут.

Ну а у меня по-другому... потому как мне любопытны не только страсти-мордасти, феерия, а и такие периоды... ну тут, конечно, всё зависит от того, насколько кому была интересна конкретная пара... мы вон до победного когда-то наблюдали за НН-ми, а кому-то эти их отношения давно были по барабану...

Цитата Мила ()
Уверена,что скоро будет смена партнёров,потом ещё чё-нить придумают.

Смысл тогда был сходиться, были ж уже другие партнёры?.. правда, тандем Али с Илем больше на фикцию смахивал, ну дак и что с того?.. мало на шове таких вот пар што ль?.. впрочем... может просто решили, что партнёры новые проектным хэдлайнерам достались слабоватые?.. говорила ж Габам на тэте это Бородина ещё до их отъезда в Лермонтов...


 
ЛилитДата: Суббота, 25.10.2014, 03:15 | Сообщение # 2408
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, спасибо за общение, новости, коллажи, видео и музыку!) Лена - за комменты!) poc1


 
ЛилитДата: Суббота, 25.10.2014, 03:17 | Сообщение # 2409
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 25.10.2014, 03:17 | Сообщение # 2410
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.10.2014, 04:57 | Сообщение # 2411
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ))))

 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.10.2014, 05:00 | Сообщение # 2412
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
короче, всё как обычно... амно достаётся Гобозовым, а сливки снимают Сратяны...

Меня этот момент тоже бесит! Именно Гобозовы стали локомотивом, Али всего лишь громыхающий прицеп... Однако, обложки бесноватой, выигрыш бесноватой, бабосы основные бесноватой, даже жалость фанов ей... А Габам непрекращающиеся помои в сетях, постоянные ссылки на родину (для ОВ), еще и ребенка подкинули dia1


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.10.2014, 05:02 | Сообщение # 2413
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А я и Якунинскому уходу рада, достала она своей неадекватностью и идиотизмом...

Не... Мне тоже Якунина не уперлась. Но у нее хотя бы свое мнение имеется... А из этой пары, я бы первым неблагодарного боксера отправила либо обоих одновременно... А то это чмо счас в себя поверит (я все-таки надеюсь, что Якушку не вернут, свят, свят...)
Цитата Лилит ()
на днях ржала с этого продюсера

От я не видела этого момента... olol1 Кстати, а что мешало самому продюссеру выложит песню Алианы в сетях (пусть и на своей страничке) и прописать, где она записана? Мозгов не хватило?
Лишь бы понудеть и лишний раз напомнить КАК все ему должны... athu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.10.2014, 05:03 | Сообщение # 2414
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
я не хочу щас уподобляться тем, кто уничижает всё, чем занимаются нынешние и бывшие домовцы

Да ладно... Ну чем уж таким могут нынешние домовцы заниматься, чтоб это можно было на полном серьезе обсуждать? Обсуждать там можно только Бузову, да и то... она ведущая! Ну есть еще Пыня с Черкасовым, но тут тоже скорее работа извне... дурка им просто позволяет и в участниках числится и пользоваться статусом "старичков" в плане свободного перемещения... Как ни крути, а основная "работа" хомяков - шова!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.10.2014, 05:04 | Сообщение # 2415
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Яна уже на ДД.Видимо,позже пришла.

Сложно судить заочно, но на стерву этот одуванчик мало смахивает, а с другой Андрейке (да и зрителям) будет скучно. ИМХО.
Цитата Мила ()
Сообщение # 2369

Я вообще не понимаю... Смысл новой площадки, если туда этот секонд-хенд отправлять? Весной, помнится, ВСЕХ переселили на новую площадку и что? Интересней стало или что-то изменилось? Просто приехали и загадили все на новом месте... зрителю то что, от этих перемещений.
Впрочем,для меня, чем хуже, тем лучше... значит конец недалек orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz