Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 09:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сейшелы манят хомяков,а что,да как там-невдомёк!
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.12.2014, 03:50 | Сообщение # 2791
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2745

Слова не мальчика, а мужа! Первый раз вижу, чтобы человек, покинувший проект, предлагал свои услуги в качестве массажиста, а не рекламщика в интернете или ведущего вечеринок...
Еще немного и я Пупса зауважаю)))


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.12.2014, 04:23 | Сообщение # 2792
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2746

Я считала, что Танька хотя бы на пару дней позже уйдет после ОВ... по крайней мере, сообщения об этом появились позже... И все равно, очень много странного в этом уходе... Я, конечно, ЗА, но она даже словом не обмолвилась той же ОВ, хотя бы в качестве поддержки... типа "вместе уйдем", а с другой стороны, Борода выглядела такой удивленной... хотя актрЫса из нее фиговая... неужели была не в курсе?
Но сам уход и проводы мне понравились)))


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.12.2014, 04:25 | Сообщение # 2793
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2747

Мальчик всегда приходит на дурку "ненадолго"... У него по-моему, уже второй раз срок - две недели. Решил праздновать Новый год в комфортных условиях?
Цитата Мила ()
Сообщение # 2748

И чего это старой обезьяне неймется? Не могла свои пять копеек не вставить orj2 Что зависть с людьми делает... orj2 Специалистка по красивым уходам...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.12.2014, 04:26 | Сообщение # 2794
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2752

Оказывается, Панова еще и "ушли"... Да еще и в неурочный день... Неужели мамка по телеку увидела его лавстори с Берниковой и сказала свое категорическое "НЕТ"? Похоже на то... Иначе стал бы Олежек ее виноватой с чего-то делать, да еще дифирамбы Вражевской петь? Берникова-то серьезно на него запала... видно ж было... unkn
Цитата Лилит ()
Эммм, када этот щеночек успел переметнуться к Алёне то?.. чёт я даже новостей таких не помню... пропустила, шоль?..

Так это для всех полная неожиданность... Но ясно, что Вичка тут не при чем... видно и правда запретили ему с ней... по каким-то причинам...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.12.2014, 04:28 | Сообщение # 2795
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2753

Мне "понравилось", что Гобозовы наняли-таки няню... Теперь Али "вынуждена" оставаться на проекте, чтоб еще и на няню зарабатывать... Самой же бесплатно сидеть с ребенком никак... Хотя именно в этом она обвиняла ОВ orj2
Цитата Мила ()
Вот они,настоящие мечты Сраки!

Она вообще контролирует свои высказывания? Вот только что же выложили ее ответы на вопросы, где она сказала, что разочаровалась в мужчинах и ей никто не нужен... Это как понимать тогда? Очередной приступ? fool3


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.12.2014, 04:29 | Сообщение # 2796
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Хорошо сегодня Танька ушла,хороший уход.А обезьяна-то как расстроилась, мама дорогая!

Мамба стала квалификацию терять... Уже не в силах скрывать свои истинные чувства, чтоб хотя бы казаться такой, какой она постоянно себя позиционирует... Но лично я с нее поржала orj2


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.12.2014, 04:30 | Сообщение # 2797
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А может инцест в семье Сратянов был,поэтому ей он везде мерещится? udiv2 udiv2 Нукак предположение...

Я, кстати, тоже об этом подумала... Но не о том, что инцест у Сратянов был, а о том, что теперь бесноватую вполне саму можно за эти слова притянуть... Ее мамаша тоже приволокла на проект сына и держала его взаперти как секс-раба, при этом постоянно повторяла как ей мужик нужен... вот отсюда и ассоциации такие... Да и за Робика тепрь в этом свете боязно...
До чего ж она тупое существо... Открыла ящик Пандоры против своей же семьи...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.12.2014, 04:41 | Сообщение # 2798
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ну, хай помечтает...;-) даже пущай и найдёт, особливо ежли нищета и боль будут присутствовать, аха...

olol1 olol1 olol1
Дык... нищета и боль вроде как уже имеются... по словам ее почитателей... orj2
Цитата Мила ()
Сракофилы с таким удовольствием муссирую эту грязь,почему бы и нам не пофантазировать?

Вот эта грязь точно против сракофилской кумирицы и выльется... Если ее раньше за ворота не отправят.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.12.2014, 04:41 | Сообщение # 2799
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Как наказать бибизяну?

Отправить ее за ворота заниматься ювелирным бизнесом orj2
Цитата Лилит ()
насекомые закусали мальчика и его нежная душа не выдержала... отпустите пацана домой!)

Так елки уже идут полным ходом, а Че на острове...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.12.2014, 04:45 | Сообщение # 2800
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Не одной Алиане нужен этот человек)

Так понятно, что мартышка постоянно постит расхожие тырнетовские фразы... частенько исключающие одна другую orj2


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.12.2014, 05:19 | Сообщение # 2801
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
те, кто делает это шоу - горите вечно в адском пламени!)

Наконец-то ты меня поняла! ППКС!!!!!!!!!!!!
Цитата Лилит ()
ещё поразило, как бурно радовалась словам Али Бородура, тут уж на пресловутое "ухо" не спишешь... дворняга подзаборная, которая из себя ледЮ корчит... как была быдлом, так им и осталась...

А ведь и ее ждет та же участь... Мало Бороде той грязи, которой ее постоянно в интернете поливают, да еще вместе с дочкой, так она новых приключений на свою тощую задницу ищет... И ведь правда: ни на "ухо" злобу свою не спишешь, ни на тупость. как у Бузовой...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.12.2014, 05:19 | Сообщение # 2802
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Странные слова... решила - действуй, а она ток надеется, оказывается... а что может помешать?.

Орги! Также как и в прошлый раз... вдруг опять дадут отмашку помириться? Бесноватая ж на шове работать собралась orj2
Цитата Лилит ()
хотя, если ей на шове подготовят ведро амна, то буду рада, чего скрывать...)

Какого омна? Ее кроме бабки ничем не прошибешь! Она из той серии, кому война мать родна... dia1 Тока за ворота без... права переписки!


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.12.2014, 05:21 | Сообщение # 2803
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Габ тож Али "избивает" люто, ага...

Мля... Избивает, избивает, а она как сидела довольная и здоровая на фотках, так и сидит... Где ж ее разбитая губа, которой она так жадно шашлык кушает? К маме не поехала, чтоб не показывать, а к папе пожалуйста orj2 Хоть бы не фоткалась тогда, что ли...
Цитата Лилит ()
я заметила, что Бородура пышет злобой и срывается на участников, когда у неё в личной жизни нелады...

Я не проводила параллели, но похоже так и есть! Сейшельских баб она особенно изничтожает... может никак забыть не может виллу и ночевку с ней дурковских мужчинок?


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.12.2014, 05:25 | Сообщение # 2804
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.12.2014, 05:35 | Сообщение # 2805
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А ты всё на своей волне, не даёт те покоЮ тема педерастии...))) с чего ты взяла, что он из этих?.. глаз-алмаз?..

Я, как говорит Мила, свечку не держала, но вообще, я так называю мужских особей, которые по внешнему виду мало похожи на мужиков. Не... ну смешно же... Сидит деваха рядом с мужиком, хорошим или плохим, но мужиком, а ей половую связь с обезьяноподобной доходягой приписывают... с тщедушным телом и мало похожим на мужика в принципе... Придумали б чего подостовернее, что ли...
Цитата Лилит ()
вдруг заодно действительно решила заняться разводом?..

До этого Али занималась разводом разве что своих фанов! Но те, по ходу, этому только рады orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz