Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 06:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конец света...
Мы_из_джазаДата: Четверг, 13.12.2012, 15:24 | Сообщение # 1786
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Quote (Мила)
Он делает так,как хочет сам.Думаю,почему-то,что он ненадолго туда завалился,также как и Клубень.

Намекаешь, что он тупо пришел зиму пересидеть и рейтинг себе поднять, чтоб на корпоративах "цену" себе повысить? oxuxu
Quote (moonk)
Рейтинг "Форбс" составляется на основе собственных данных издания и интервью с инсайдерами шоу-бизнеса.

Прочитала я этот список и даже загрустила... Насколько я отстала от современной поп-музыки, если ничего из вышеперечисленного не слышала (а эту кантри- или как ее там певицу, со второй строчки, вообще не знаю). Помнится раньше, когда канал MTV еще был музыкальным и его вовсю транслировали на нашем телевидении, я бы сама попыталась бы угадать подобных лидеров... А счас не знаю ничего... Это старость, друзья...
Quote (moonk)
Какого хрена потасканная бабка, три года трётся среди молодёжи

Так это ж как раз твой "контингент"! orj2 Не понимаю, чего ты возмущаешься? И потом, может она и впрямь мастер-классы дает? Ты остальных мамаш видел, а ну как все они на дурку завалят? Мне кажется, у оргов и такой вариант про запас имеется - все дело в жилье.


 
ЯнкаДата: Четверг, 13.12.2012, 17:01 | Сообщение # 1787
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Quote (Мила)


Так говорили же,что она после Олькиных родов уйдет на месяц?

Ир.Алекс. написала, что она никогда не уйдет с проекта... ches1 Так и хочется сказать уже оргам..."Дайте бабе мужика"...и пусть она строит свою любовь, как и все остальные участники этого "шоу"... dia1


Сообщение отредактировал Янка - Четверг, 13.12.2012, 17:20
 
ЯнкаДата: Четверг, 13.12.2012, 17:19 | Сообщение # 1788
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Quote (moonk)
Она млядь что, памятуя о бурной юности, мастер-классы по азиатскому траху девкам даёт

Теорию все ее "подопечные" освоили, пущай теперь И.А. на собственном примере покажет, что это такое... ooox1
Quote (Мы_из_джаза)
Разве что опять какой-нибудь Сумрак Богов пожалует...

Мечтаю, чтобы его ей подогнали..., а то он уже "иссохся" от любви к ней... 1crazz
 
monkДата: Четверг, 13.12.2012, 18:27 | Сообщение # 1789
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Quote (Мы_из_джаза)
НОРМАЛЬНО!!! Зашла без проблем

orj2 Оперативно они, всего три часа прошло.

Quote (Мы_из_джаза)
Да не "чудака" они наказали, а тех кому он нравится или хотя бы, кто его песни в фонотеке ВК содержит. Ну что за лажа? Я на сегодняшний день главным плюсом Контакта вижу как раз приличную аудио- и видеотеку. А если там уже потихоньку начинают запреты ставить, то кому они хуже делают?

Глубжей посмотри, в первую очередь всё-таки его наказали, иннет, это сегодня халявная раскрутка как ни крути.
"Тех кому нравится", не жалко, пущай Стинга слухают, ну или Моисеевых с Элтон-Джонами всяких, раз такая тяга к голубому цвету. orj2
Ну а "приличная фонотека ВК", никак не станет менее приличной без этого "большого артиста". olol1



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.


Сообщение отредактировал moonk - Четверг, 13.12.2012, 18:27
 
ЯнкаДата: Четверг, 13.12.2012, 18:27 | Сообщение # 1790
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Доброго вечера!!!
 
monkДата: Четверг, 13.12.2012, 18:58 | Сообщение # 1791
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Quote (Мы_из_джаза)
Ты остальных мамаш видел, а ну как все они на дурку завалят?

При чём тут "остальные"? unkn
Есть факт, на молодёжном проекте сидит помятая, обрюзгшая тётка с такой сомнительной репутацией, и таким мутным образом жизни, что вряд ли бы прошла собеседование на работу в должности бандерши.
И при этом, такое вот недоразумение, советует молодым "как жить". 1crazz
Стопудняк черти уже давно для неё персональную, а-ля Мартен, сковородку приготовили, по-соседству с Васиным протвинем, убеждён. dia1



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.


Сообщение отредактировал moonk - Четверг, 13.12.2012, 21:07
 
monkДата: Четверг, 13.12.2012, 19:01 | Сообщение # 1792
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Quote (Янка)
Доброго вечера

Привет.



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
monkДата: Четверг, 13.12.2012, 19:08 | Сообщение # 1793
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Quote (Янка)
пущай теперь на собственном примере покажет,

Ох не надо, да и не придумали ещё такой категории для пopнo. orj2
Это ж где-то между "малолетками" и "кама-сутрой" её "мерзко-отвратное" втиснуть придётся. olol1



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
ЛилитДата: Четверг, 13.12.2012, 21:49 | Сообщение # 1794
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем вечера! chr1 chr1 chr1



 
ЛилитДата: Четверг, 13.12.2012, 21:54 | Сообщение # 1795
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.12.2012, 01:42 | Сообщение # 1796
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Quote (Лилит)
Доброго всем вечера!

А у меня уже скорее ДОБРОЙ НОЧИ!!! chr3
Quote (moonk)
"приличная фонотека ВК", никак не станет менее приличной без этого "большого артиста".

Это как сказать... Иногда одну песню какую-то найти не можешь и кажется, что дело - дрянь, мне в тот момент все равно, что там может тысячи других песен, я-то другую хочу.
А если говорить конкретно о Лазареве, то лиха беда начало... Потом еще кто-то выскажется - уберут и его, а что в итоге? Я-то его не слушала ВК, а все равно неприятно, когда кому-то что-то предъявляют. Либо все, либо никто. По-другому я данную проблему не понимаю.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.12.2012, 02:18 | Сообщение # 1797
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Quote (Янка)
Мечтаю, чтобы его ей подогнали..., а то он уже "иссохся" от любви к ней...

Не убедительно как-то сохнет Сумерек orj2 Жаль он актеришко никудышний, а то бы его стопудово пригласили повторно. Там сейчас пластика в чести, вот могли бы и над мужиком поизгаляться, доказать и на его примере, что мечты сбываются. А заодно с кем-нибудь его спарить, даже необязательно с ИА. Он же по возрасту как Колян... Единственно, Колян всегда готов "делать шоу", а Сумерек, повторюсь, актеришко никудышний.
Quote (moonk)
такое вот недоразумение, советует молодым "как жить".

Так разве только она? Главное "недоразумение" все же Вася (пусть она и помоложе ИА). Разве то, что она, как представитель оргов, озвучивает на лобных, на тетах устами ведущих - не маразм?


 
ЛариссаДата: Пятница, 14.12.2012, 02:19 | Сообщение # 1798
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
Доброй ночи! poc1
Quote (moonk)
Есть факт, на молодёжном проекте сидит помятая, обрюзгшая тётка с такой сомнительной репутацией, и таким мутным образом жизни, что вряд ли бы прошла собеседование на работу в должности бандерши.
И при этом, такое вот недоразумение, советует молодым "как жить".


Старая шлюхо ,как она меня раздражает...Не могу на бабулю смотреть,стала тихой и доброй! НЕ ВЕРЮ! Старого кобеля не отмоешь до бела! Факт.Молодых совращать мечтает...небоСь каждого примеряет к себе...

Quote (moonk)
Ох не надо, да и не придумали ещё такой категории для пopнo.

Я бы посмотрела её уроки,она сама признавалась,что ОГО-ГО! Может лучше молодых ...Может какие тайные секреты знает... oxuxu


 
ЛариссаДата: Пятница, 14.12.2012, 02:22 | Сообщение # 1799
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
За новости и музыку ngp cvbuk aaa1

 
ЛариссаДата: Пятница, 14.12.2012, 02:23 | Сообщение # 1800
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
ТИХИЙ ОКЕАН




Сообщение отредактировал Ларисса - Пятница, 14.12.2012, 03:10
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz