Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 05:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро,скоро Новый год! Пусть он счастье принесёт!
ЛилитДата: Пятница, 06.02.2015, 03:51 | Сообщение # 2896
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Это Расторгуев под ником "Брунгильда" пишет... не иначе! Или все-таки сам Михайловский?

Не иначе! orj2

Цитата Мы_из_джаза ()
Странно... там по сотому кругу поездку Дурнева на острова обсуждали, а Мамба всё была против

И как такое можно было пропустить?.. unkn orj2

Цитата Мы_из_джаза ()
Мне казалось, что за закрытия ратовала я одна

А где ты в моём посте увидела призывы закрыть шоу?.. мне это в общем не так важно, я его просто могу не смотреть, что и делаю последнюю неделю... собственно, если б многие делали именно так, то шова бы уже могла сдохнуть... а сидеть смотреть и при этом типа ратовать за закрытие как-то смешно...




Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 06.02.2015, 03:52
 
ЛилитДата: Пятница, 06.02.2015, 04:19 | Сообщение # 2897
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А что, Натька на Бо глаз положила? Чего Кирилючке не мстила?

Дак они ж вроде жахались?.. думаю, Гадька ему и подсобила с приходом вторым на шоу... а тут Африка вмешалась... обломс для Надюши... Кирилючка была ещё в первый приход Богдашкин, чего ей-то было мстить?.. да и не решилась бы Ермачка с Кирилючкой связываться, то ли дело Маринка... помните, в сетях деваха возмущалась, что видела, как Бо с Надькой в машине зажимались целовались, а с экрана де всем впаривают про его отношения с Мариной?.. её пост тогда по всем новостным протащили... Гадюха вроде отрицала и посмеивалась, ток позже, когда выкладывала своё новое творение, песТню то ись, написала, что это про одного чАловека из Дома2, ага... естесно, многие опять припомнили многострадального Гобоза, но Надька сказала, что он тут не при делах... тогда я и решила, что про Бо всё-таки было правдой... понятно, что это только мои выводы, которые возможно к действительности не имеют никакого отношения... мож Гадя опять интрЫговала, как она это любит, а может про какого-нить работника с шовы говорила... в любом случае, даже ежли и было чего, то со стороны Богдаши - это просто трах и использование, а редаХТУР скорее всего опять там се чё-то навоображала... лямур тужур и псе дела... 1crazz

Цитата Мы_из_джаза ()
А Эллу с Игорем развести не вариант?

Был бА всамделишным магом, было бы вариантом, а так только цирк устраивать остаётся...


 
ЛилитДата: Пятница, 06.02.2015, 04:23 | Сообщение # 2898
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, спасибо за новости, видео, коллажи/гифки и музыку!) Лена - за общение!)




Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 06.02.2015, 04:24
 
ЛилитДата: Пятница, 06.02.2015, 04:27 | Сообщение # 2899
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного всем пробуждения, красивого утра!)


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 06.02.2015, 05:01 | Сообщение # 2900
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, КЛАССНЫЕ ПЕСНИ, НОВОСТИ, СКРИНЫ И ВИДЕО)))
ПРИЯТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ)))


А я как всегда проспала...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 06.02.2015, 08:53 | Сообщение # 2901
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ)))) sneg2
Цитата Лилит ()
может как раз Сральня склоняла Жеку к варианту, который у неё был с Пупсом, а тот отказал... и в то, и в другое могу поверить легко...

Никогда не поверю, что Дурнев даже назло Мамбе или из каких тщеславных моментов мог выступить инициатором лав-стори с бесноватой. Габов он терпеть не может и мечтает выжить их с проекта. Мне даже кажется, что их активные мутки с Мамбой попытка (и пока успешная) отобрать гобозовские эфиры. Так что пусть Али не физдит, что Женек на нее имел какие-то виды...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 06.02.2015, 08:55 | Сообщение # 2902
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Конеш, не за красоту...

Ага... я бы поржала, если б Дурнев сказал, что считает Мамбу хотя бы симпатичной... Он наоборот, любит подкольнуть ее страшной внешностью.
Цитата Лилит ()
по этой теме она высказывалась... и по прошлой тоже, ага...

Ну значит новостные не особо печатают эти высказывания... я только одно и помню - про магию... И то без резонанса. Зато сплетни про ОВ на ровном месте постоянно появляются... думаю не без помощи оргов.
Цитата Лилит ()
и со Сральней явно флиртует...

Дофлиртовались, что по всем дд-шным новостям анонсируют, что Али трахнулась с Олежиком... даже видео предлагается oxuxu Утка, скорее всего, а все равно приятно oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 06.02.2015, 08:55 | Сообщение # 2903
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
походу Май с её подачи начал эту тырнет-войну с Михом... Ваську то он к тому же нахваливал...

И я в этом не сомневаюсь! По сути, а чем Вася лучше экс-супружника? Такая же бездарная и похабная (судя по дурковским сюжетам)... А уж про нее и Варвину только ленивый не написал.
Другое дело, что это не оправдывает Михайловского. Про него написана вся правда...только не из каких-то благородных побуждений, а из мести... Это очевидно!
Цитата Лилит ()
и про Водонусю вполне могу поверить

И я поверю! Видео как раз Вася и предоставила... Но Май свалил это на Михайловского.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 06.02.2015, 09:07 | Сообщение # 2904
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
а сидеть смотреть и при этом типа ратовать за закрытие как-то смешно...

Просто так могут не закрыть, если только орги сами не примут это решение. А вдруг и впрямь дойдет до суда? Какая-то ж доказательная база должна быть... так почему не в лице возмущенных зрителей?
А лично мне было б приятно увидеть как этот дурдом падет в тартарары, вернее, его организаторы... Сохранилась еще во мне некая наивность.
Цитата Лилит ()
помните, в сетях деваха возмущалась, что видела, как Бо с Надькой в машине зажимались целовались, а с экрана де всем впаривают про его отношения с Мариной?

Точно! Я и забыла... Только вряд ли у Богдаши там симпатия была... может и впрямь на дурку вернуться хотелось, а тут Натька... похотливая oxuxu


 
МилаДата: Пятница, 06.02.2015, 10:00 | Сообщение # 2905
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 06.02.2015, 10:26 | Сообщение # 2906
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Пятница, 06.02.2015, 10:27 | Сообщение # 2907
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 06.02.2015, 10:28 | Сообщение # 2908
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 06.02.2015, 10:28 | Сообщение # 2909
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 06.02.2015, 10:29 | Сообщение # 2910
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сегодняшний мужской приход.



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz