Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 10:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Эра Габов заканчивается.
ЛилитДата: Понедельник, 02.03.2015, 14:52 | Сообщение # 1606
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Хорошего всем дня!!!))) zti zont


 
ЛилитДата: Понедельник, 02.03.2015, 14:52 | Сообщение # 1607
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:31 | Сообщение # 1608
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Да будет СЕКС!
Друзья, с приходом весны у наших ребят началось обострение! Иначе как объяснить повальное желание заниматься сексом со всеми, кто под руку и иные части тела подвернется?) Речь идет о Сейшелах. Веселая компания гуляла на яхте. Гуляла шумно, загульно, с размахом. После изрядно принятого "на грудь", ребята разбились на парочки: Никита-Настя, Жен-Алена. Махнув еще раз, ребята пошли заниматься сексом, даже не снимая микрофонов. Съемочной группе выпала честь не только услышать, но и запечатлеть на камеры доносящееся из туалета:
- Ален, чет я не знаю, тр@@@ть тебя или нет, я чет бухой такой...
- А целоваться будем, Жень?
хихи, хаха...
- Я в "мясо" вообще... может, ты мне в п@@у дашь?
- А ты после этого на мне женишься?
...
А тем временем Никита предавался животной страсти с Настей Лисовой в другом помещении яхты...
Наутро, протрезвев, парни начали открещиваться от своих ночных партнерш. Причем Лисовой досталось больше всех. Мужчины, не стесняясь в выражениях, обзывали девушку разными ругательными словами, как бы намекая, что девчонка-то совсем легенького поведения. Сначала она, дескать, переспала с Егором, потом с Эдгаром, а зачем и с Никитой. Убирайся вон! Кричат на нее, смеются, толкают... Правильно ли поступают ребята? И можно ли винить в этой ситуации только лишь Настю?
Саша Артемова, несмотря на то, что Никита изменил ей, все же едет на Остров, но не к Никите. Кузнецов же раскаивается в содеянном, объясняет тем, что не был уверен, что Александра вернется на Сейшелы и вообще, сильно напился и не сдержался. Но любит он одну лишь Сашу!
На Поляне весна идет полным ходом! Колян на радостях заселился с новенькой Виталией в vip-комнату, и строит с ней там отношения.
Олег и Сережа "запали" на одну девочку, новенькую Леру. И пытаются отбить ее друг у друга. Страсти накаляются!
А у Софьи, Саши Гобозова, Даши и Леши Самсонова (!) случился загул за периметром, в результате которого София переспала с Лешей. В приватной беседе с Дашей (но камеры-то не дремлют!) она призналась собеседнице, что "было все супер, у Леши такооое достоинство! Он вообще половой гигант и тд". А Саша Гобозов флиртовал с Дашей, предлагал ей лететь с ним на Сейшелы, потом то же самое говорил Софии...
Весенние гормоны бушуют в крови Жени Руднева. На днях парень вернулся в периметр с засосом. Парень стал, шутя, оправдываться, что неловко упал на шею, оттого синяк. На лобном сказал, что поставила его Либерж. Но жена ловеласа была в шоке от происходящего, заявила, что никаких засосов не ставила и... расплакалась. Оказывается, выйдя за периметр "решать семейные вопросы", пара быстро разругалась, и каждый уехал заниматься своими делами. В периметр Женя вернулся один и с засосом. Однако вчера Либерж мужественно заявила, что верит супругу и верит в его невиновность, поэтому уже вчера пара сидела на лобном вместе.

Ну и еще раз напоминаю, что мы запустили новый сайт new.dom2.ru. САЙТ НАХОДИТСЯ В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ, В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДОСТУПЕН ДЛЯ ПРОСМОТРА ТОЛЬКО РЕДАКТОРСКИЙ КОНТЕНТ (эфиры, фото, видео и посты редакции) И КОНТЕНТ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА (соц посты, текстовые и видеоблоги). ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОЯВИТСЯ ЧУТЬ ПОЗЖЕ!!! Заходите, тестируйте, пишите нам свои мнения/пожелания и комментарии!

На этом пока все,
Ваша Редакция


 
МилаДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:37 | Сообщение # 1609
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Александр Задойнов) / Привет из Тюмени, скоро вернемся!
Привеееет!!! Всем, кто соскучился по нам не скучать)) Мы скоро вернемся на проект! произойдет это примерно в первых числах апреля, как дочку покрестим. А пока вот немного фотографий, чтобы не забывали нас:) В целом у нас все очень хорошо, живем дружно, дочка спокойная растет, по ночам не плачет, дает нам высыпаться)) Многие справашивают чем мы в Тюмени занимаемся. Я так скажу6 живем мы тут как и нормальные люди) Работаем, отдыхаем, дочку воспитываем. В кафе ходим, на прогулки и тд. Все по плану) в общем от нашей семьи Задойновых вам большущий привет! Не скучайте! P.s. моя жена самая красивая))))))))))))))


 
МилаДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:39 | Сообщение # 1610
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Виктория Берникова) / всё тайное на Острове становится явным...
Всем привет))) на выходных снимали очередное ток-шоу. Обсуждали несколько тем...Самая горячая - это тема измены Никиты Кузнецова с Настей Лисовой.
Ребята славно провели время на яхте в каюте...
Никита, как обычно, стал искать отговорки, но факты оказались на лицо....
Следующая тема - это недоверие и разлад в семье Рудневых. Либерж и Женя говорят о разводе. Почему молодые не могут найти общий язык? Неужели Либерж действительно подавляет супруга?


 
МилаДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:40 | Сообщение # 1611
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Эдгар Гаспаров) / Гобозов хочет ехать к Насте на Сейшеллы)
Я конечно может грубо сейчас скажу, но это факт.. Ох у нас было лобное в кафе город любви) Гобозов хочет ехать к Насте на Сейшеллы) после того, как она была с Егором, после того как я ей зубную пломбу снял и после того как Настя переспала с Никитой) И все ее выгнали со своих бунгало и даже Никита) после ее действий в мой адрес... Ну Настенька если ты не усвоила урок жизни, то Гобозов действует более жестко в отношение девушек) но в любом случае до рукоприкладства мы не позволим довести.
Как вы относитесь к поведению Лисовой? Правильно она поступает или нет?


 
МилаДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:52 | Сообщение # 1612
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 02.03.2015, 16:05 | Сообщение # 1613
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 02.03.2015, 16:12 | Сообщение # 1614
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 02.03.2015, 16:29 | Сообщение # 1615
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новостей совсем нет.Админы,чтобы группы не проставивали,всякую фигню выкладывают. orj2






 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 02.03.2015, 17:07 | Сообщение # 1616
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Да будет СЕКС!

Боже... мало того, что в эфирах не стесняются пошлость показывать, так уже и писать откровенную муть не стесняются... Наверное, больше нечего.
Цитата Мила ()
Гобозов хочет ехать к Насте на Сейшеллы

Гобозов наверняка прикололся как и в прошлый раз на голимом ток-шоу, а уж разнесли... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 02.03.2015, 17:09 | Сообщение # 1617
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1612

Вот пусть Инесска и делает себе грудь, но... за периметром. Попиарила и будя.
Цитата Мила ()
Новостей совсем нет.Админы,чтобы группы не проставивали,всякую фигню выкладывают.

А "Седокова" - это Седокова? upal


 
МилаДата: Понедельник, 02.03.2015, 18:08 | Сообщение # 1618
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дишка отвечает на вопросы.




 
МилаДата: Понедельник, 02.03.2015, 18:09 | Сообщение # 1619
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 02.03.2015, 18:10 | Сообщение # 1620
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz