Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Эра Габов заканчивается.
Мы_из_джазаДата: Пятница, 06.03.2015, 09:01 | Сообщение # 1951
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Так для того и делалась эта аудиозапись,чтобы все слышали,какой он горячий.

Горячий или не горячий определить и по глазам можно, а на Масю глянешь и все желание пропадет... Взгляд у него мутный... безразличный... не манкий ни разу...
Цитата Мила ()
а что ты хочешь,ведь у Каякиной дитё ещё в животе разговаривать начало.

До этого я только одного такого вундеркинда знала - Аришу Волочкову... Ее маман тоже постоянно вещала, какая у нее дочка гениальная... в 7 месяцев под музыку уже танцевала... (маленьких лебедей, видимо) oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 06.03.2015, 09:01 | Сообщение # 1952
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Зато Че постоянно стебёт,лысым обзывет.

Я думаю за Че не заржавеет... Скоро и у него будет предостаточно поводов дать ответку... А если еще и свою горластую герл-френд подключит...то Микитка сто раз о лысине пожалеет orj2
Цитата Мила ()
Сегодня певице исполняется 46 лет

Вай... ровесница моя... От она жизнь...
Мила, спасибо и за Таню, и за Терлееву))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 06.03.2015, 09:02 | Сообщение # 1953
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1946

Гыыыыыыыы... Вот сто раз гыыыыыыыыы... Обос..ли - обтекай! orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 1948

Ермакова как была озабоченной дурой, так ею и осталась... Кроме торта ей еще половину секс-шопа подарить можно... Натькины аппетиты знают все... Счас фотку выложит... где она этот торт лижет orj2


 
МилаДата: Пятница, 06.03.2015, 09:43 | Сообщение # 1954
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 06.03.2015, 09:51 | Сообщение # 1955
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 06.03.2015, 13:07 | Сообщение # 1956
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 06.03.2015, 13:15 | Сообщение # 1957
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
olol1 olol1 olol1



 
МилаДата: Пятница, 06.03.2015, 13:15 | Сообщение # 1958
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Пятница, 06.03.2015, 13:17 | Сообщение # 1959
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новенькая Инна,из-за которой,якобы,выгнали Котосонова.





 
МилаДата: Пятница, 06.03.2015, 15:47 | Сообщение # 1960
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Роман Третьяков:
Говорим и наказываем!

04.03.2015 Была съемка телепередачи “Говорим и Показываем”. Пока программа не вышла в эфир хочу поделиться тем, как это было.

В последнее время я не частый гость на подобных проектах, но тут позвонила очень милая гостевой редактор и как-то особенно трогательно пригласила: “Роман, добрый день. У нас завтра съемка программы “Говорим и Показываем с Леонидом Закошанским”, тема “Жизнь после реалити”. Мы бы очень хотели вас видеть! Будет очень много ваших коллег с “Дома 2”, в частности Сэм Селезнев”. Меня слегка подташнивает от этой темы, но присутствие Сэма ободрило. Во-первых, он не так часто прилетает в Москву, чтобы пропустить его приезд, во-вторых, ток-шоу не будет оплачивать перелет, гостиницу и прочее, если тема программы не окупит расходов. Назревало, что-то интересное и я согласился.

В гримерках киностудии имени М. Горького собиралось очень много народу, как и обещала редактор большая часть народу были “коллегами” по домовскому цеху.

Безусловно, мы были рады видеть друг-друга и охотно делились новостями из жизни, но чувствовалось легкое напряжение. Такую “бригаду” редко собирают на обычную программу.
Редакторское вранье всплывало по мере того, как собирались герои. Кто-то, так же как и я, приехал на тему “жизнь после реалити”, а кто-то на совершенно иную. Редакторы “тащили” героев на темы, которые герои вряд ли проигнорировали.

Безусловно всех интересовал повод, но вопросы администраторам, редакторам и прочим членам съемочной бригады оставались без ответа.
Знать тему программы важно, можно подготовиться, сформировать мнение, погуглить недостающую информацию. Начался даже своеобразный мозговой штурм и кто-то из ребят, буквально перед выходом на съемочную площадку, кинул версию с точным попаданием: “В сети гуляет ролик с тем, как Терёхин занимается сексом в машине с замужней тёлочкой, наверное это и будем обсуждать ”.

Перед программой, мы его, по указанным причинам, прослушать не могли, но сейчас такая возможность есть. По большому счету “секс, как секс”, ничего особенного кроме того, что это Терёхин и какая-то замужняя девушка. Но, забегая вперед, могу сказать, что программа получилась любопытная и мне было очень интересно наблюдать за тем, как редакторы постепенно разматывали этот ком.

На старте появилась очень скромная, забитая девушка, которая с трудом произносила слова. Это была главная героиня, та самая девушка, фотографии которой можно видеть в ролике. Она говорила очень тихо, однако общий посыл, как мне кажется, я уловил правильно: “Это же телепередача, а не кастинг на ведущую.. я ничего говорить не буду!” Сказав это дрожащим голосом, она убежала из студии. Далее последовали долгие переговоры Леонида с героиней за кулисами. Из студии никого не выпускали. Все выходы были закрыты снаружи!

В конце первого часа Закошанскому таки удалось убедить ее сниматься. Подавленная, трагичная, унылая, девушка вернулась в студию. Мне, ровно как и всем собравшимся, не хотелось рушить ее жизнь, но она оставалась на своем диване, а мы вроде как пришли участвовать в съемках программы. Плавно, слово за слово, мельницу раскрутили и мы начали перемалывать ее жизнь, точнее последнее, наиболее яркое событие.

Первые вопросы Закошанского, прояснили причину ее подавленности: после появлении ролика в сети, муж подал на развод и пытается забрать у нее детей. Ее родители на его стороне и в случае развода она останется с голой попой, за которой так трепетно в течении десяти лет брака следила в спортзале, работая инструктором. Проблема понятна.
Выходит изрядно похудевший Терёхин в солнцезащитных очках. Берет ее за руку. Говорит что-то нелепое. Девушка стоит короткое время, мямлит, затем, естественно, убегает из студии. Я почти не знаю Терёхина, серии с его участием в “Доме 2” не видел, а на вечеринке, где мы познакомились, он очень мало говорил и постоянно ел. Поэтому мои познания о нем равны уровню среднестатистического телезрителя: он бывший парень Ксении Бородиной и был полицейским. У меня не было никаких предубеждений на его счет, тем приятней увидеть в нем обаятельного мерзавца. В своей речи он был совершенно честный, открытый, порой даже слишком. Он без зажимов рассказал о том, что она первая проявила инициативу, начали общаться в сети, все было предельно откровенно и честно, мол вот уже больше года муж с ней не спит, а она невероятна полна жизненной энергии и боится что сойдет с ума от скуки и нерастраченности. Выбрали место обсудили детали и все аккуратно сделали. Обоим понравилось. Решили повторить. Так раз пять. Все прикольно. Я даже взял себе на карандаш одну его формулировку: “Я занимался с ней сексом для здоровья!” Душка!

Начали появляться герои “Дом 2” со сходными ситуациями в жизни и раздавать свои самые смелые комментарии по поводу увиденного и услышанного. Появились детективы и адвокаты. Вышел мужчина, который писал Терёхина на полиграф до съемок программы. Мы позвонили мужу и услышали отборный мат. Появился Сэмик. Все занятно и очень интересно. И все мы вроде бы прояснили, кроме одного: кто и зачем делал эту запись и фото? По логике событий разворачивающихся в кадре, запись делал муж главной героини, но выяснилось, что публикация подобных материалов грозит тюремным сроком. Поэтому главный вывод мы так и не сделали. Учитывая тот факт, что муж очень богат, а девушка-героиня далеко не Моника Белуччи, я думаю что запись делал муж с целью красиво развестись и вот с этой точки зрения приход в студию главной героини уже полностью оправдан. Все завершилось не так эпично как начиналось. Леонид, запинаясь, подвел скудные итоги и мы тут же разошлись.

Я ехал со съемок домой и восторженно думал: какие все-таки современные девушки последовательные! В подавляющем большинстве случаев, пока женщина молода и красива, она решает материальный вопрос, как правило за счет поиска состоятельного мужчины. Решив его, женщина принимается за следующий: биологическое продолжение рода. Обеспечив себя и мужчину наследниками, к десятому году брака женщина начинает решать назревшую проблему: потеря сексуального интереса партнеров друг к другу. И если своего мужчину она более привлечь не может, к 30 - 35 женщина решает этот вопрос за счет стороннего эффектного самца, которого выбирает особенно тщательно и скурпулезно! Как раз с таким я решил сфотографироваться на память, чтобы знать от каких беречь!



 
МилаДата: Пятница, 06.03.2015, 15:48 | Сообщение # 1961
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
upal upal upal



 
МилаДата: Пятница, 06.03.2015, 16:26 | Сообщение # 1962
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 06.03.2015, 16:35 | Сообщение # 1963
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 06.03.2015, 17:15 | Сообщение # 1964
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 06.03.2015, 18:46 | Сообщение # 1965
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Сегодня, 17:15 | Сообщение # 1964

Компенсация за моральные страдания?.. orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz