Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 22:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Эра Габов заканчивается.
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 16.03.2015, 13:35 | Сообщение # 2641
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Брошенка Кристина Дерябина и ее роман с Третьяковым - Они познакомились на свадьбе у Руднева и начали встречаться. Он ее пригласил пожить у него. Продержались три дня и расстались.

Даже за периметром отношения Дерябиной продлились ТРИ дня! orj2 У нее просто порог какой-то - три дня и больше ни-ни... Может тоже сглаз? oxuxu
Цитата Мила ()
Высокомерие и хамство Кузнецова. Он вроде сказал, что ему плевать на коллектив, и якобы Бородину и Бузову он "вертел на одном месте".

Я так и не поняла - это звонок Никитию или так... темка для движухи? Думаю, скорее второе... Иначе, на фига его на островах держать? Ему там рай райский... а на разговоры и мне было б плевать - главное конечный результат!


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 16.03.2015, 13:38 | Сообщение # 2642
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2637

Асрофаны счас скажут, что это провокация и бесноватая сама не в курсе, что оказывается ходила с Гобозовым по магазинам orj2 А фото выложила подружка обиженного админа, которого навечно внесли в ЧС... И вообще, это фотошоп! olol1
Цитата Мила ()
Я так понимаю,что Кузнецова чморили.

Спасибо, что пояснила! oxuxu А то я никак врубиться не могла... Хоть и не люблю БЗ и согласна со всеми к нему предъявами, но не новичкам его чморить...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 16.03.2015, 13:38 | Сообщение # 2643
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
С этой песней Гагарина едет на Евровидение.

Симпатичная песенка, но симпатичная именно для нашего уха! Еще очень ценится "правильный английский" в исполнении, но это я оценить не могу.
Хоть я и не ожидала, но хотелось бы что-то принципиально новое в плане музыки. Согласитесь, что все наши песни как под гребенку... Мне, к примеру, в свое время очень сестры Толмачевы понравились, да и продюссер у них был Киркоров, а оценили их тогда средне... Сложно будет Полине, очень сложно...
Хотелось бы раскладку букмекеров услышать, кому они лидерство отдают.


 
МилаДата: Понедельник, 16.03.2015, 15:15 | Сообщение # 2644
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Либа и Али о возвращении Ашмариной и Григоренко.







[url=http://www.imghost.in/]


 
МилаДата: Понедельник, 16.03.2015, 15:22 | Сообщение # 2645
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 16.03.2015, 15:26 | Сообщение # 2646
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Понедельник, 16.03.2015, 15:28 | Сообщение # 2647
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 16.03.2015, 15:36 | Сообщение # 2648
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 16.03.2015, 15:43 | Сообщение # 2649
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 16.03.2015, 15:43 | Сообщение # 2650
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:01 | Сообщение # 2651
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:20 | Сообщение # 2652
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:36 | Сообщение # 2653
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
.. Хоть и не люблю БЗ и согласна со всеми к нему предъявами, но не новичкам его чморить


Тут такое дело...Пудель отвраттелен,я не раз это писала.Я даже ждала,когда и до него очередь дойдёт и его заставят отрабатывать зарплату,а то расслабился очень. dia1
Но гнобить его можем только мы. 1crazz Потому что это БЗ.А другим нефиг рот раскрывать. orj2
Хотя,я людей понимаю,наверное,всех уже достало его высокомерие и чванливость. ooox1


 
МилаДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:42 | Сообщение # 2654
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Асрофаны счас скажут, что это провокация и бесноватая сама не в курсе, что оказывается ходила с Гобозовым по магазинам А фото выложила подружка обиженного админа, которого навечно внесли в ЧС... И вообще, это фотошоп!


Да уж,безумные фантики Сраки во всём найдут оправдание для своей кумирицы. orj2 Самое смешное,что некоторые аж рыдают,что Габы вновь сошлись.Оспидя,совсем у людей своей жизни нет? unkn Мне вот как-то фиолетово.
Тем более,что правды мы никогда не узнаем.В этом семействе врут все,все повязаны,и орги в том числе.Такую афёру прокрутить с СМ... upal


 
МилаДата: Понедельник, 16.03.2015, 17:59 | Сообщение # 2655
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Возвращение Ильи Григоренко и Алены Ашмариной!
Друзья, привет!
Новость дня № 1 – на проект вернулся Илья Григоренко!
Новость дня №2 – совсем скоро на проект вернется Алена Ашмарина.
Ребята расстались, и сейчас оба снова готовы к новым приключениям на «Доме-2». Причем причину, по которой отношения не выдержали «проверки за периметром», ни он, ни она на субботнем ток-шоу внятно объяснить не смогли. Сказали лишь то, что «любовь не кончилась», но возвращаются они не вместе… Участники «на опыте» уже разглядели хитрую схему парочки: не за горами трогательное воссоединение влюбленных на проекте. А вы что думаете?
История Кристины Дерябиной и Романа Третьякова не закончилась! Оказывается, во время того, как Крис жила на проекте и пыталась строить отношения, она продолжала спать с Ромой за периметром. Причем, как только Дерябина завела речь о том, что ей хочется стать для Третьякова кем-то большей, чем просто любовницей, парень перестал отвечать на ее звонки. Жизнь шла своим чередом, Роман помирился со своей девушкой, а неугомонная Кристина продолжала звонить и писать парню до последнего, но ответа не было. На субботнем ток-шоу ведущие предложили позвонить девушке Ромы, чтобы разобраться в ситуации. Оказалось, что она была не в курсе похождений своего благоверного… Подробности смотрите в эфире, пока популярная Кристина будет продолжать получать букеты от нового парня Артема и выслушивать оскорбления от обиженного Макса…
«На улице» Николая Должанского наконец-то появилась девушка! ДА! Вы правильно поняли. К народному реперу на проект пожаловала 19-летняя Анна, с которой он встречается еще с августа того года! Коллектив искренне радуется за товарища, пара заселяется и тут настает время для первого романтика... Ребят, это был полный провал! Между лошадиными глотками «виноградного сока», бутылка которого стояла на столе во время свидания, Колямба умудрился осушить в 3 подхода литр «березового сока», тару которого он предусмотрительно спрятал в туалете. Романтик был испорчен, Должанский заснул на лобном месте, чуть не свалился в костер, кидался ботинками – в общем, скоро увидите полный набор давно забытых перфомансов Колямбы.
Никиту Кузнецова чуть не выгнали с проекта. На мужском голосовании парень набрал наибольшее количество голосов против себя, но в момент «Х» Анастасия Лисова вступилась за «любовника». Девушка призналась в своих чувствах к нему и уговорила ребят оставить его на проекте ради нее. Никите пришлось объявить себя с Настей парой, но живет парень почему-то до сих пор с Женей Кузиным. Бывшая девушка Ника, Саша Артемова, уже не знает, как позлить экс-бойфренда: и так пощебечет с Женей, и так с ним пофлиртует - реакции от Кузина пока нет никакой. А Алена Павлова уходит с проекта по семейным обстоятельствам, потому что именно сейчас она нужна дома.
На этом все :)
Ваша Р*


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz