Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 00:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Эра Габов заканчивается.
МилаДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:00 | Сообщение # 646
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:02 | Сообщение # 647
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Элина станет Задойновой, а Либерж так и останется Кпадону!
Доброго времени суток, друзья!

На субботнем ток-шоу Александр Задойнов сделал Элине Камирен предложение! Все было очень красиво: «жирафы», лепестки роз, хлопушки, Саша встает на одно колено и достает кольцо с бриллиантом… (не пропустите эфир :)). Свадьбу ребята сыграют в бархатный сезон: в августе-сентябре 2015 года Элина станет Задойновой (дочь Александра уже носит фамилию отца).

Новость о добровольной смене фамилии задела чувствительного Евгения Руднева, ведь его жена до сих пор ходит по поляне как Кпадону. Либерж отказывается брать фамилию мужа, потому что в этом случае ей придется менять все документы для ее зарождающейся компании по продаже ювелирных изделий.

Еще одна тема, которая поднималась на ток-шоу – безответственность Жени Кузина. Как парень мог отпустить свою девушку Алену, которая немного выпила, гулять по пляжу с Никитой? Как мог не углядеть? Да и к сыну своему, по словам Ирины Александровны, он также несерьезно относится: алименты не платит, не навещает. И кому же такой безответственный достанется? Уж точно не Алене, ведь Женя сам агитирует ребят отправить бывшую девушку домой, чтобы вместо нее вернуть на Остров Александру Артемову – счастье его «друга» Никиты в данном случае важнее. Сам Кузнецов занял привычную для него выжидательную позицию и предложил ребятам разбираться самим. Сама же Алена в холодную Москву совершенно не торопится, а собирается строить любовь с «ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ» - так она называет милого ее сердцу Женю…

Отношения Черкасова и Вики Романец в последние дни напоминают настоящий парк аттракционов! Аттракцион номер #1 – «Неудачный розыгрыш». Девушка разыграла парня в очень непростой для него день. 2 года назад именно в этот день умер его отец. Андрей был оскорблен и разочарован таким поступком любимой, поэтому решил расстаться с ней. Аттракцион #2 – «Бывшие всегда возвращаются». Не успели ребята помириться, как Андрей увидел переписку своей девушки с сестрой ее бывшего парня, Олега. Оказывается, они поддерживают связь до сих пор, Виктория постоянно интересуется подробностями жизни экс-бойфренда. Логичный вопрос: «ЗАЧЕМ?». Аттракцион #3 – «Ночная амнезия». После очередных попыток расставания влюбленные вели мирные полуночные беседы и тут… Вика назвала Черкасова Олегом, именем своего бывшего. Андрей тут же оскорбился и ушел ночевать в мужскую спальню. Аттракцион #4 – «Я знаю пароль, я вижу ориентир». Сегодня утром Андрей открыл глаза и первым делом поднялся к Виктории. Отношения ребят начали налаживаться, и тут Вику как магнитом снова потянуло к телефону бойфренда: девушка поняла, что Андрей поменял пароль. Парк аттракционов продолжает работать в ежедневном режиме – ребята снова поссорились.

Уже не секрет, что наш сайт dom2.ru дарит Кристине Дерябиной возможность сделать грудь ее мечты. И если раньше девушка грезила о 2,5 размере, то теперь, по велению Сереги Катасонова, Крис сделает себе полную 3-ку. Вопрос: почему вдруг парня заинтересовала эта тема?
Обсудим?
Ваша Р*


 
МилаДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:08 | Сообщение # 648
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Добрый вечер! Хорошего вечернего отдыха! oprv1 poc1



 
МилаДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:08 | Сообщение # 649
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Обжираловка началась! ojoh1



 
МилаДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:09 | Сообщение # 650
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:29 | Сообщение # 651
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:31 | Сообщение # 652
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
oxuxu



 
МилаДата: Понедельник, 16.02.2015, 20:21 | Сообщение # 653
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Пояснения от Андрея Черкасова о вчерашнем ток-шоу
(http://vk.com/wall-8332024_4244826)

Андрею действительно предложили прописать Вику у себя в квартире, он сказал нет, вот только он забыл добавить, что потом он сказал Бородиной, что её он бы прописал, после чего начал флиртовать с ней.
Потом Бузова обнародовала, что он ей написал в Вотсап, что завидует её отношениям с Тарасовым, на что Ирина Александровна сказала, что он сам хотел бы оказаться в этой паре... но ...на месте Бузовой.



В общем,шоу продолжается! И чем дальше,тем мерзотнее темы.((( Баба Ира не удивила,идиотка.Кстати,многое можно предъявить Чено обвинить в жадности-это уже перебор!
С какого хера Че должен прописывать у себя Романец,дарить ей машину? Чё за фигня? udiv2


 
МилаДата: Понедельник, 16.02.2015, 20:38 | Сообщение # 654
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Вторник, 17.02.2015, 00:07 | Сообщение # 655
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
На телеканале Рен ТВ появится конкурент Дома 2

По информации сайта TV-драма, канал запускает реалити-шоу, которое весьма напоминает знаменитый проект ТНТ в городских квартирах.

Премьера шоу «Москва. День и ночь» состоялась 16 февраля в 22:00. Зрители канала РЕН ТВ познакомились с участниками проекта, которым предстоит провести в одной квартире не один день. По сюжету шоу 9 участников со всех уголков страны заселяются в одну крупногабаритную квартиру в Москве, чтобы зацепиться в этом городе. Ради столичной прописки и престижной работы ребята и девчата готовы на все.

Судя по формату, новое шоу РЕН ТВ готовиться покуситься на рейтинги самого скандального и в то же время популярного проекта «Дом-2».

Все составляющие адского котла в условиях обычной городской квартиры готовы. Плюсом идут красивые съемки столицы России и тщательно подобранные участники. Получится ли у создателей шоу «Москва. День и ночь» как говорится сделать своего конкурента? Об этом мы узнаем уже после премьеры. Как и у героев «Дом-2», у этих участников есть страницы в соцсетях, где они выкладывают самые интересные с их точки зрения события.








 
МилаДата: Вторник, 17.02.2015, 00:08 | Сообщение # 656
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


У Кирилючки гостит? unkn


 
МилаДата: Вторник, 17.02.2015, 00:10 | Сообщение # 657
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А Срака всё поёт...Не знаю с кем,не знаю-где... unkn Как в той басне...



 
МилаДата: Вторник, 17.02.2015, 00:15 | Сообщение # 658
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

Егор с Настей скакали три дня и три ночи, чтобы доказать Тане, как она Егору безразлична - сожгли чучело Охулковой. За это его осудили все, кто не имеет никаких отношений (а это все островитяне), к тому же собственные сценки гораздо забавнее чужих. Таня совсем не хочет быть в треугольнике с Егором, поэтому пропищала, что стоит ей только пальчиком поманить... и вообще, Егор сам уйдет.
На тете с Бузовой Таня фантазировала, что серьезные отношения строить умеет, они у ней были, долгие и фыкарные, но Бузова вспомнить не смогла и попросила Таню задуматься. Оленька, меняй диоптрии, а Диана?
Думы Охулковой, едва появляясь, вытекают со слезами, чем она и занялась: "Достали! Бьют по самому больному! хлюп-плак((( Это что же деется - заселяться получается, а отношения нет! Что мне теперь, хорошей девочке, грымзой стать, чтобы любили? Они все думают, что я ку-ку и хи-хи, а я ляля и цаца! Аааааа... Диана, а я правда встречу настоящего мужчину? Точно? Вот и славно, пойдем поедим, гоп ца-ца!"
Настя открывает великую тайну, что от недостатка секса мужчины не уходят, а уходят от недостатка любви, ласки, заботы.
Егор зачесал спину - блин, чтобы это значило, неужто и тут пролетел?..

Стратегические партнеры Колян и богатырь Саня сражаются на ринге за сердце красавицы Софии... которой нравится Игорь. После первого касания Колян валился на снег, его поднимали пинками, нанося травмы, не совместимые с жизнью без алкоголя ... Вообще получилось весело, если бы Че-рефери не портил настроение девушке ором: "Софья ТВОЯ!" (рекомендую посмотреть нарезки)
Софью ведущая желает спарить с новеньким Саней, но девушке нравится Игорь, она не может вот так сразу, по желанию Бородиной. А с Коляном и так понятно. Бородине не понятно, сама облизывается. Колян умеет красиво ухаживать за девушками: "Что тебе не понятно, мелочь злобная?"
На Лобном многодетные хомяки бросились пинать молоденькую Софью. Любимая до кончика волос Игоря заорала, что девушка неискренняя, фальшивая, да еще смеет радоваться, что к ней на кастинг мальчики идут! Не смей сметь! Так не влюбляются! Либо веслом по башке и пацан полы драит, а сама на гульки ночью, либо с обрыва в пропасть! От так надо! Вот методичка!
Скрипучая телега с пятью колесами, испугавшись того, что явно проигрывает милой молоденькой Софии и как бы чего не вышло, отправила Игорька еще точек понаставить с Софой, тот мужик-мужик, побрел.
- Ты не думай...- Я и не думаю... - Ты не смей... - И не собиралась... - Ну, я пошел.
Дрюха своей сказал, что на месте Игоря выбрал бы Софию. Евойная не согласная, Софии нечего предложить в смысле бабла. А вот ей и карге Игорька есть, там папы хорошо сидят, доченькам все и достанется, как предки ласты откинут, очень удобно и работать не надо. Какую студию открывать? Фото? Себя, что ли снимать, САМА? Да ты Дрюха совсем поехал! Это что, подружки кальянчик курить будут, а она клиентов фоткать, как делают отбросы общества? (зайка думает, что она круто смотрится на дурке, особенно когда ей Че рога ставит).

До Кузина вдруг дошло, что после разговоров о свадьбе, впереди забрезжил вопрос о близких отношениях с девушкой и он сразу кинулся ее жрать:
- Ты мне рыбу не предложила, а дала! Как ЭТО понимать??? На, ешь песок! А что, крокодилы едят песок - ешь! Ты единственный человек, которая сама себя оскорбила. Ты должна извиниться, и пока не поймешь свою вину, не подходи ко мне, я обиделся, я обиделся, даже не проси, ля-ля-ля... Я могу не разговаривать с тобой целый год, поверь мне. (верю. И про Агибаловых вспомнил, что характерно)))

Второй бородатый новенький рыдает, сотрясая хлипкую кровать и подергивая задней лапкой, тихо приговаривая "мужчины не плачут, не надо плакать, не надо плакать". Это ему Колян с бандой свидание в бассейне обломали, решив поплавать. Бородач взял себя в руки и девушку за локоть:
- Не оценила, да? Вот я только раскрылся, а ты не оценила моего раскрытия.. - и сбежал в ночь, в пургу искать розовую ленточку.

Мэнни


 
МилаДата: Вторник, 17.02.2015, 00:23 | Сообщение # 659
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Понравился пост. orj2

КРОКОДИЛ НЕ ЛОВИТСЯ, НЕ РАСТЕТ КОКОС
Елена Васина для группы: ДИАГНОЗ:ДОМ2
Эфиры настолько сумбурны, что собрать целостную картинку просто невозможно. Скучно и грустно кругом. На Сейшелах крабиков и ежиков больше не показывают, так как они у зрителя вызывают больший интерес, чем унылые персонажи.
Бритый Егор напоминает Гоголевского казака, который ел вареники. Сейшелы все больше напоминают хутор близ Диканьки - панночки с веночками и цветами сверкают злобными глазками и белозубыми улыбками. Черта нет, но страшная свиная рожа в кадре присутствует. Из этой действительности выпадают Чегевара Кузнецов с банданой на голове и шоумен Кузин, который заскучал и превратился в еще одного персонажа - Обломова. Женьку замучила Алена своими разговорами о космосе и вселенной, пытающаяся накормить его авокадо. Ну не любит Кузин экзотику, ему греча понятней с тушенкой. Зато пират Ники всеядный - взял и все сожрал. Алена так обрадовалась, что ее стряпню кто-то оценил, и в благодарность портки Кузнецову штопать начала. А утром за периметр с ним сбежала - на гору за цветами. Принесла три чахлых колокольчика панночкам, опять все мимо Кузи.
А что он хотел? Аленка - девушка наболованная, а он ее песком пытался накормить. Бегал за ней по третьей площадке с совочком и криками: "раз любишь докажи - жри землю! Крокодилы желудок чистят и ты давай!" Не поняла Аленка намерения Жени. Хотел он, чтобы с утра ее диарея пробрала и она не полезла бы в гору крабика Кузнецовского разглядывать.
Женьку любовь сделала несчастным, шутить перестал и залег с гаджетами из гамака на матрац, все бока отлежал и о жизни стал рассуждать как Обломов. Экранный роман оказался интересней настоящего, а наш герой из Сейшел прямиком очутился на Гороховой улице в Обломовке.
Чубатый Егорка только по прическе напоминает казака, а по характеру похож на панночку - девки ему не любы! Чтобы как то скрасить одиночество и избавить себя от рукоблудия решил Стелькин языком заняться английским. Три слова выучил - сиси, писи и все. Томная переводчица его на камни зазывает, но боится Егорка, что она его на мель посадит, как Лорелея Гете. Взял он переводчицу в охапку и в ватрушку посадил и в океан бросил! Нимфа, виды видавшая, всю попу себе отбила, а Егорка как вареник бултыхался и радовался пока в воду не свалился! В довершение про масленицу вспомнили и сделали чучело женское, только не Зимы, а Таньки! Вот тут чубатый оторвался - бабу сжег с таким удовольствием и впервые искренние чувства проявил!
Писала, писала - не смешно? Так вы эфиры не смотрели! СМЕШЕНИЕ ФРАНЦУЗСКОГО С НИЖЕГОРОДСКИМ, А НЕ ШИШЕЛЫ!



 
МилаДата: Вторник, 17.02.2015, 00:29 | Сообщение # 660
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот честно,даже Кадошка больше на мужика походил,чем этот волшебник Гоша. upal




 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz