Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 26.09.2024, 00:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
На шове теперь местный Олимп и назначенные "Боги"
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 30.03.2015, 01:28 | Сообщение # 541
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 532

Баба еще не развелась, а у нее уже кастинг... Впрочем, тут уже пошла тенденция нанятых "актеров" приглашать... типа Артемки или дочки Коляна... Так что скоро показушные чуйства бесноватой с "милинером" зырить будем orj2
Цитата Мила ()
Да какие там лавры,над Ромой Тертишным уже открыто ржут.

А Васю и не вспоминают... ОбЫднА! Будто и не было ее 10 лет на дурке...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 30.03.2015, 01:29 | Сообщение # 542
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Не,ну а чё,вот ты смеёшься,а многие реально поверили,что это блохастый.

Ага! Там морда открыто прилеплена orj2 В коллажах, что ты приносишь, и то больше "правды"
Цитата Мила ()
Маю платят за эти статейки.Вопрос только-кто?Раньше я думала,что Васька...

Вполне возможно, что и она... если есть чем платить oxuxu При этом не исключаю и Михайловского с Расторгуевым orj2


 
ЛилитДата: Понедельник, 30.03.2015, 01:30 | Сообщение # 543
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Воскресенье, Вчера, 23:54 | Сообщение # 528

Первый раз видю ентого кавалера, Алишка зря времени не теряла на воле... orj2

Цитата Мила ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 00:06 | Сообщение # 532

А что там за решение?..


 
ЛилитДата: Понедельник, 30.03.2015, 01:36 | Сообщение # 544
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Да пусть хоть подерутся.

Пусть... я бы даже была не против поглядеть на эти разборочки... orj2 интересно, ответит Абрикосов что-либо на выпад в его сторону?.. а ить так он старалсИ, такие дифирамбы пел Васеньке и что получил в ответ?.. чёрнЫю неблагодарность... 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 30.03.2015, 01:40 | Сообщение # 545
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А что там за решение?..

Жонихов бесноватой подослать! И это у свекрухи под боком! Зря она что ли нос рихтовала, да волосы приклеивала? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 30.03.2015, 01:44 | Сообщение # 546
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
я бы даже была не против поглядеть на эти разборочки...

Что Май, что Вася - вышедшие в тираж персонажи... вот если б кто-то из них задался целью дурку закрыть... вот это было б интересно (лично мне)... А так... Васю я глубоко НЕ уважаю, профи ее ни грамма не считаю (Буз более профессиональная ведущая, чем она продюссирующий редактор), Мая с некоторых пор - тоже... И тем более не считаю их антагонистами...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 30.03.2015, 01:52 | Сообщение # 547
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДИНА, МИЛА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, ВИДЕО, НОВОСТИ, ФОТО И МУЗЫКУ)))
СПОКОЙНОЙ НОЧИ)))



 
ЛилитДата: Понедельник, 30.03.2015, 02:06 | Сообщение # 548
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А я б на месте Васьки тоже пооткровенничала,рассказала про ориентацию Мая.Слухов-то много было.Да и повадки у него,прямо скажем... Не утверждаю,конечно,так,домыслы

А чё ты именно на этом заострила внимание?.. может там рассказывать нечего... а если и есть, то я б как раз на месте Василины этого не делала, потому как тогда она открыто признает, што их домдвашная шайка-лейка впихивала зрителям куйню лживую изначально... тем более, Май как бА и с её лепшей подружайкой Водонаевой "строил", ага...

Цитата Мила ()
Уверена,что Маю платят за эти статейки.Вопрос только-кто?Раньше я думала,что Васька...

А я бы и сейчас эту версию не отбрасывала... возможно, всё от Васьки и шло, только из затеи ничего путного явно не вышло, игра затянулась и из неё нужно каким-то образом выходить... мож с Абрикосовым в чём-то не сошлись, поругались и её понесло... unkn а может и не причастна она к этому и просто решила дать понять, што не имеет к Абрикосовским разоблачениям никакого отношения, Ваську могло смутить, што он её часто упоминает, причём хорошо о ней отзывается, слишком хорошо, что возбуждает у людей подозрения, особенно апосля Терёхинских откровений... да там всё что угодно могёт быть, версий много...


 
ЛилитДата: Понедельник, 30.03.2015, 02:24 | Сообщение # 549
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я помню,как он в последнее время заазведился,был выокомерным,с участниками разговаривал,как с челядью.

Я когда-то писала на оффе, что одной из причин ухода таких ярких участников, как Водонуся, Май была звезданутость, от которой у них снесло башню... и это действительно имело место быть, но... представлять Миха этаким благодетелем (речь естесно о посте Васином), который заботился о сирых и убогих, тож смешно...


 
ЛилитДата: Понедельник, 30.03.2015, 02:30 | Сообщение # 550
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Жонихов бесноватой подослать!

Та про жонихов ясно, но там вроде как о решении, которое к этому привело... ну, я так поняла... unkn может просто сформулировали неверно, хрен знает...


 
ЛилитДата: Понедельник, 30.03.2015, 02:43 | Сообщение # 551
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Воскресенье, Вчера, 18:34 | Сообщение # 515

Давно нужно было дотумкать, а то устроили "Последний герой"...

Цитата Мила ()
А Срака продолжает троллить своих фанов

Ну, активность у неё в инсте очень упала, вот и старается подогреть интерес с помощью ерунды всякой...

Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Ну вот и послухаем завтра Куську... говорил он о Рите или нет...) а спекты с участием Коляна и его "дочи" желания смотреть и обсуждать нет сапсем... цирк откровенный...




Сообщение отредактировал Лилит - Понедельник, 30.03.2015, 02:44
 
ЛилитДата: Понедельник, 30.03.2015, 02:49 | Сообщение # 552
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Медленно, но уверено Сышелы полностью превратились в Каникулы в Мексике... скоро и по сюжетам превратятся... задел уже имеется

Им до тех Каникул, как до Луны, проститя... по форме может и похоже, только вот... КВМ - зрелище хоть и довольно похабное, но интересное и драйвовое, а Сыйшелы - тухлое болото и вряд ли что-то там кардинально поменяется в этом смысле...




Сообщение отредактировал Лилит - Понедельник, 30.03.2015, 03:28
 
ЛилитДата: Понедельник, 30.03.2015, 02:55 | Сообщение # 553
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
На стройке обсуждали симпатию Олега Бурханова к Алиане!Время Алиана проводит с Ильей Григоренко и Олегом Бурхановым - сначала жарили блины, а сейчас идут шашлыки делать

Всем новостям новости, чё... а апосля блинов и шашлыка в сортир, наверное?..


 
ЛилитДата: Понедельник, 30.03.2015, 02:58 | Сообщение # 554
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Всем новостям новости

Тока вот не срослось по всей видимости... иначе зачем кастинг?.. неужто опять Бурханчику не свезло, опять бортанули сердешного?.. ooox1 1crazz


 
ЛилитДата: Понедельник, 30.03.2015, 03:16 | Сообщение # 555
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Лучше на западе кого найти... пусть даже начинающего... Я за развитие

zam
Доступно только для пользователей


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz