Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 23:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро стартует очередной конкурс "Человек года"
ЛилитДата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:00 | Сообщение # 631
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Хороших вечера и ночи всем!!!)))


 
ЛилитДата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:01 | Сообщение # 632
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.06.2015, 23:34 | Сообщение # 633
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА))) mesyac2
Цитата Лилит ()
По-моему, там как раз подружки не к месту.

Подружек много... с какого рожна тогда с ними фоткаться? вернее фоткаться можно, но смотрится немного странно... Я так поняла, подружки подошли в перерыве между основными съемками... уж не знаю только чего...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.06.2015, 23:39 | Сообщение # 634
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А мне понравилось. Где там её изуродовали прям?

"Изуродовали" косметикой! Я даже у моделей, если девки совсем молодые такого обилия макияжа не видела... А тут и ресницы, и стрелки... и в итоге - лет 10-15 сверху... Разве такую как она (по внешности) в таком виде снимать?
Цитата Мила ()
Красивая девка,но как только рот раскроет,вся красота пропадает.

Баба Шура... Иначе уже и не воспринимается. orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.06.2015, 23:40 | Сообщение # 635
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сами они никогда не уйдут.Либо их пинком под зад вышибут,либо уже вынесут.

Так понятно, просто зачем было говорить, что "уходим"? Никто ж за язык не тянул... К чему это? Черкасов не говорит, Трегубенко не говорит... даже Пынзарь, которого и нет фактически не говорит... наоборот - твердит, что не уйдет! А этот ? Тупарь - одно слово!


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.06.2015, 23:42 | Сообщение # 636
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Думаю,ничем хорошим не закончится.Я уже как-то писала,что могут придумать историйку похлеще,чем у ИА.Ну,их дело,их жизнь.

Просто с бабкой уже всего столько было... не знаю даже, что еще ей можно придумать...
Цитата Мила ()
Кому вот только он сдался? Ну,на шове ещё туда-сюда,а за проектом этот боров никому не нужен.

Теперь понятно, почему женушка его сбагрить хочет... само это "щасте" не свалит... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:00 | Сообщение # 637
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Лен,маленькая,да.Зато своя.Знаешь,у нас многие семьи живут в куда худших условиях и ничё,выживают.Ну,это у нас в России.Я не знаю,может у вас в Беларуси у всех шикарные квартиры?

Не шикарные, у меня самой - хрущевка. Но у нас новые квартиры по 15 метров не строят... Это разводилово какое-то. Это раз. А у кого скромные жилищные условия - те ими не хвастаются с фотками в интернете. Понятно, что Гобозов это в качестве рекламы выложил...И правильно сделал, когда квартиру ДО целиком не показал... Но в плане проживания - это всего лишь лучше, чем ничего. ИМХО.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:01 | Сообщение # 638
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 602

Так прикольно смотреть гифки не видя эфира... Но знаете, такое чувство, что я что-то интересное попустила... А когда просматриваю ежедневно, плеваться охота... настолько банально всё. Парадокс!
Цитата Мила ()
Мне просто любопытно-а для чего Рамакаева,или как там зовут эту страшенную подружку Али,выложила это в интернет?

А чего там было-то? А то видео скрыто настройкой приватности...да и вообще я счас видео смотреть не могу.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:03 | Сообщение # 639
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 612

Хоть бы что новое придумали... а то всё одно и то же... стрЫптиз с одинаково-корявыми движениями... не говоря уже о фактурах, которые этот стрЫптиз показывают... Такое разве на зоне сошло бы... и то... для тех, кто лет 5 баб ваще не видел negat
Цитата Мила ()
С Днём Рождения, Александра Попова!
Сегодня солистке группы «Фабрика» исполняется 24 года!

Молодая, красивая, пристроенная... чего еще надо?
Но если воспринимать ее как замену Казановой (а я именно так и воспринимаю), то бледная тень... ИМХО.


 
МилаДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:09 | Сообщение # 640
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
. Это разводилово какое-то


Так а я с самого начала была уверена,что будет какая-нибудь клетушка.НЕужели кто-то думал,что орги раскошелятся на шикарную квартиру?


 
МилаДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:12 | Сообщение # 641
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А то видео скрыто настройкой приватности.


Понятно...Всера показывало.Габ там пьяный,тост говорит.Причём,там же находятся и Срака,и её подруженция.Для чего она снимала,и ля чего выкладывала?


 
МилаДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:22 | Сообщение # 642
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:31 | Сообщение # 643
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А эта всё тусит.

Это в перерыве между великими делами... oxuxu А еще она поступает в этом годе... вот... замачивает наверное подачу документов на дистанционное обучение orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 620

Задойнов в папеньку примерного играет... Но хоть сам написал... стиль яво! kiv


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:33 | Сообщение # 644
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 622

У Романец прям страсть какая-то - фоткать всех изподтишка... Хотя понятно всё с их мужиками... ночью не спят, так хоть в машине... Я ж спец по сну! oxuxu
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Хоть бы глазком глянуть, что там деицца.... Йэх... udiv2


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:37 | Сообщение # 645
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Так а я с самого начала была уверена,что будет какая-нибудь клетушка.НЕужели кто-то думал,что орги раскошелятся на шикарную квартиру?

Орги ее так и преподносили - квартира в Москве с отделкой... Из чего правдой оказалась только отделка... и то хозяев она не устроила - переделывали... orj2
Цитата Мила ()
Понятно...Всера показывало.Габ там пьяный,тост говорит.Причём,там же находятся и Срака,и её подруженция.Для чего она снимала,и ля чего выкладывала?

Может хотели показать, что Габ пьет? Но это глупо... потому что выходит, пьют они в одной компании.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz