Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 01:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро стартует очередной конкурс "Человек года"
МилаДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:44 | Сообщение # 646
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Орги ее так и преподносили


Ну..орги-то препднесут,конечно. orj2


 
МилаДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:47 | Сообщение # 647
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кадр дня.Просто скрин. olol1



 
МилаДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:57 | Сообщение # 648
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Евгений Руднев) / Хочу побыть один...мне нужно время.
Всем привет. У каждого из нас есть взлеты и падения..Я многое пережил на проекте...была и свадьба, был развод....после развода было много женщин....были оскорбления...все было...но если вы думаете, что у меня нет сердце и я не переживаю, оставаясь наедине с самим собой, все ситуации?..вы ошибаетесь...После развода я выбрал другой путь - стать циником..не чувствовать по отношению к людям ничего, быть потртелем во всем и везде....я думал, что так в жизни легче, проще.....Но я понял и осознал, что мама воспитала меня в первую очередь любящим и добрым человеком....и я хочу стать им...Я прошу прощения у всех женщин, кому причинил боль и страдание, хочу извиниться за все слова сказанные вам.....но наверное, чтобы понять это, нужно было упасть на дно...Хочу стать другим...для этого потребуется время, я не знаю сколько.Ведущие дали мне эту возможность...я благодарен им...хочу побыть один.
п.с. Надпись на теле - не имеет уже никакого смысла....место полюбил, остров огонь..спасибо всем кто поддерживает, спасибо всем, кто пишет плохо обо мне..


 
МилаДата: Понедельник, 29.06.2015, 01:07 | Сообщение # 649
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за комментарии и музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Понедельник, 29.06.2015, 01:07 | Сообщение # 650
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 29.06.2015, 01:09 | Сообщение # 651
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Добрых снов! mesyac mesyac mesyac



 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 29.06.2015, 02:23 | Сообщение # 652
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кадр дня.Просто скрин.

Я еще по предыдущему коллажу хотела спросить, а где так красота, на которую Элла по 80 тыщ тратит? А главное - где отборный генофонд? oxuxu
Цитата Мила ()
Евгений Руднев) / Хочу побыть один...мне нужно время.

Когда нет кандидатуры на острове, то почему бы и одному не побыть? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 29.06.2015, 02:26 | Сообщение # 653
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ, ФОТО И КОЛЛАЖИКИ))))))

 
МилаДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:03 | Сообщение # 654
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:05 | Сообщение # 655
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
29 июня - День Рождения у Сосо Павлиашвили (российский и грузинский эстрадный певец) - 51 год




 
МилаДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:06 | Сообщение # 656
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:08 | Сообщение # 657
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Смотрите в вечернем выпуске 1 июля 2015 #Дом2 #ТНТ



 
МилаДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:13 | Сообщение # 658
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
НОВОСТИ
1. Евгений Руднев признался поклонникам в том, что его циничное и жестокое отношение к женщинам и к людям в целом, было всего лишь маской. Он извинился перед всеми кого обидел и попросил ведущих дать ему время побыть одному, чтобы собраться с мыслями. Ему предоставили такую возможность.
2. Зрителям удалось выяснить, что машина Ольги Рапунцель, на которую она заработала «специфическим» образом, стоит больше миллиона рублей.
3. Александр Задойнов продолжает попытки оправдать поведение Элины перед зрителями, но все безуспешно. Многие заметили, что он уже даже говорит словами будущей супруги, видимо получая от нее точные указания, что, где и когда должен сказать.
4. Вчера Элла Суханова оказалась в больнице, после полетов на парашюте. Девушка очень испугалась, но рада, что кости целы.
5. По сети бродят слухи о том, что Анна Белякова, для того, чтобы попасть на дом 2, заплатила Николаю Должанскому. О какой сумме идет речь, неизвестно, но не исключено, что это правда, ведь Аню на самом деле всегда воротило от Коляна, хотя по легенде, она с ним встречалась за проектом, очень его любила, и даже замуж за него собиралась.
schlock


 
МилаДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:15 | Сообщение # 659
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Понедельник, 29.06.2015, 15:21 | Сообщение # 660
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Звезда «Дома-2» Виктория Романец выбирает свадебное платье
Девушка и ее возлюбленный Андрей Черкасов поженятся в октябре.

Хотя до свадьбы еще больше трех месяцев, будущие супруги успели продумать все до мелочей. На минувшей неделе невеста вместе со «СтарХитом» отправилась в свадебный салон Тo be Bride, чтобы выбрать платье, и рассказала о подготовке к церемонии. «Тематику свадьбы выбрали в стиле сказки «Золушка». Вместо лимузина – карета с лошадьми, зал ресторана украсят живыми цветами, – делится Вика. – Гостей будет 50 человек. Это родные и близкие друзья. С платьем определюсь в ближайшие дни, а вот туфли я уже заказала. У меня есть знакомый дизайнер из Эмиратов, он шьет мне всю обувь. Уже есть эскиз, осталось только решить с высотой каблука: 11 или 16 см. Нужен устойчивый – не хочу, чтобы во время танцев шпилька сломалась. Подружки в одном стиле – в платья по фигуре пастельного тона, различной будет только зона декольте. Кстати, одна из подружек невесты – экс-участница проекта Вика Берникова».
СтарХит





 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz