Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 22:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Ждём зачатия нового бэбика-бабШура обещала подарить.
МилаДата: Суббота, 28.11.2015, 21:50 | Сообщение # 2191
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Плюшка / - Тебя только секс прельщает, Камила ? а с Григоренко, или с Рудневым?..
- Ты бегаешь за периметр трахаться!..
- Она говорит, что Руднев - лучший трахальщик...
- Мне все равно, что Илюха трахнет Гозиас...

Идет очередной дурнопахнущий выпуск замечательной молодежной передачи... Вопросы решают злободневные, решительно отбросив всякие там слова - фигОвые листочки, типа "интим", "волшебство" - все называют своими словами, в лоб... ну, или в другую часть тела.
ОлюшкО, чувствуется, купается в своей излюбленной теме, обстоятельно вещают хомяки-зрители... Поигрывая тщательно сделанными бровями, внес свою лепту нежный мальчик-корреспондент, похоже, светло-синего оттенка...

Чинно восседает "Олимп" - очевидно, те, кто лучше всех разбирается в трахательных вопросах... О!..."А кто это в малиновом берете с послом испанским говорит?" пардон, это не из этой оперы )))

А это маман Надюфки Ермаковой, заслуженная учительница, сеятель доброго и, как говорится, вечного... Что же это матрона (замечу - весьма ухоженная и раздобревшая) делает в сонме специалистов по траховедению? Впрочем, о чем это я?... Подарив дочери торт с фаллосом, она превзошла все мыслимые и немыслимые креативные идеи! Так что, учитесь, салаги, действовать по-ермаковски...

Похоже, эта фамилия уже становится брендом...
Или без буквы "н"?.



 
МилаДата: Суббота, 28.11.2015, 21:52 | Сообщение # 2192
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ОДИН ХОМЯЧИЙ ДЕНЬ
(28.11.15)

* 1. Александра Артемова видимо решив, что о ней все забыли, кинулась неистово целовать Кузе руки, когда он приехал за ней. Чем и делится с нами, изображая неземную любовь:
"Я не вижу ничего зазорного в том ,что девушка целует своему мужчине руки .Для меня это некое проявление любви ,верности ,доверия ,счастья ...
Мой мальчик со мной дома"

( Удивила...руки...ты и в опу его уже целовала...прям взасос...))))

* 2 .Виктория Романец сообщает, что вчера с маменькой поработала косметолог, "ведь девочки -такие девочки"
Впрочем и какашку в зрителя кинуть не забыла:

"Всем далёким и недалёким,ну и просто хорошим людям доношу до сведения ! Чтоб Ваш рот не нёс бред ,займите его чем-нибудьߏ렐ߐP葂уации приезда мамы.Она приехала проведать меня,решить свои дела(так как живёт она не в периметре,а в центре Москвы)и просто погулять по городу ,развеяться. Моя мама развелась с отцом когда мне было 7!Ее фамилия не Романец!У мамы есть второй брак и ребёнок от второго мужа.(сестра 16 лет)Моя мама никакого отношения к отцу не имеет и они даже не общаются,она живёт в Донецке. Отец у меня не женат.Живет в Крыму.И так же никакого отношения к маме не имеет."

( Ну, маманька могла и дома подготовиться...если только это не рекламная акция, а без какашки зрителю - это уже не Романец...))))

* 3.Самсоновы выбирают свадебное платье.
Долгожданное событие состоится 19 декабря !

(Совет да любовь!)

* 4. У Яббарова и Бухун все отлично, не смотря на бурные сцены в последних эфирах. Парочка катается на свиданки и делится фотками.

( Не удивили, вот честно...)

* 5. Гозиас разглядела в Кадони крутого мужика: -
"пусть он провокатор, но мужик крутойߏ뀀vXL"- докладывает Гозя..ȁ

( Умно, к авторитетным нужно поближе держаться, может замолвят словечко в трудный час?))))

* 6. Лясковец все ждет кого то, кого даже не знает... И сообщает новость что Чуй с Мариной уже приехали на остров!

( Бур уже не катит? Или он перевалочный пункт? Надеемся, что с приездом Чуева остров немного оживится. Будем ждать эфиры.)

* 7. Руднев решил нас познакомить с каким то мальчиком, который( со слов Руднева) собирается на проект со своей девушкой:
"Очень давно просит меня выложить его страницу, а я все отказывался Это мой хороший знакомый, как он любит называть себя - капитан дальнего плавания. Душа компании, но вот с друзьями ему не очень везёт. Любит путешествовать да и вообще разносторонний человек И по секрету, хочет с девушкой на проект - проверить свои отношения Вообщем подписывайтесь, общайтесь"

( О!! Изгнанный с позором кастинг директором подрабатывает?)))))

* 8. Римма Пенджиева взгрустнула о былом:
"РЕТРО-ФОТО ДОМ - 2 Наши гастроли в ИРКУТСКЕ. Одни из лучших гастролей за время нашего прибывания на проекте. Организация на высшем уровне Приём суперовый Публика отличная Экскурсии просто шик А НА ЭТОМ ФОТО МЫ С РЕБЯТАМИ СИДИМ В ПРИДОРОЖНОМ УЮТНОМ РЫБНОМ РЕСТОРАНЧИКЕ ВОЗЛЕ ОЗЕРА БАЙКАЛ. Очень вкусно нам покормили и повезли в музей . Спасибо ИРКУТСКУ за эти незабываемые впечатления"

( Риммка, мы тоже тебя помним! Гарная ты дивчина!)))

* 9. Надюффка Ермакова презентует нам новую участницу:

"Знакомьтесь, новая участница - диана кулагина! Трижды мисс красоты всевозможных конкурсов! Мисс Самара! Приехала на конкурс красоты во Вьетнам и попала на дом2, конкурс тоже выиграла, получив заветную корону! Познакомилась на съемках субботнего ток шоу с Григоренко, начала с ним общаться и вуаля, пришла во внеплановый заход! Как считаете, кто больше подходит Илье: Гозиас или Диана?)"

( Ой Надька, прям страшно становится...как не презентуешь кого - устанет плеваться народ...)

Вот так неспешно прошел очередной хомячий день...



 
МилаДата: Суббота, 28.11.2015, 22:04 | Сообщение # 2193
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 28.11.2015, 22:04 | Сообщение # 2194
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 28.11.2015, 22:05 | Сообщение # 2195
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 28.11.2015, 22:09 | Сообщение # 2196
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline







 
МилаДата: Суббота, 28.11.2015, 22:25 | Сообщение # 2197
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 28.11.2015, 22:46 | Сообщение # 2198
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ишь,какую крЫсотку пудель надыбал. 1crazz



 
МилаДата: Суббота, 28.11.2015, 23:47 | Сообщение # 2199
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline








 
МилаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:00 | Сообщение # 2200
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
какие-то примочки там есть, но могу ошибаться, конечно.


Маямка-середнячок.Ну,в общем-то,как и большинство на сегодняшней нашей эстраде.Вот я даже сказать о нём ничего не могу,не трогает абсолютно.Незапоминаем он как-то,что ли... unkn И это,наверное,хуже всего.Хотя,пробиться может,пока есть внешность.
В сущности,да и пусть поёт,не жалко.Повторюсь-он не хуже большинства на нашей эстраде.


 
МилаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:03 | Сообщение # 2201
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Рапу ж в отпуск отправили! а по факту опять на поляну...


Так все сначала заезжают на поляну.


 
МилаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:10 | Сообщение # 2202
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А мне кажется он все лелеет мечту, что его заметят, пригласят...


Совсем Черкасов испохабился,распоясался.Чмо! Руське сегодня браво,хорошо осадил и Черкасова и Годзиллу. negat

Цитата Мы_из_джаза ()
А где посмотрела? А как тебе победительница? И правда самая лучшая?


Никто никакую победительницу не показывал.А на пробах обе(и Срака,и Лиса,были не ахти)

Цитата Мы_из_джаза ()
Улупову наверное самому надоело страшил обхаживать.


Скорее всего,именно так и есть. kiv


 
МилаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:14 | Сообщение # 2203
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Я только Лису с Али видела, остальных - нет.


Да потому чт только их и выкладывали.Дина,спасибо! poc1


 
МилаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:16 | Сообщение # 2204
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
. Хорошо ее сегодня Руся припечатал, мог бы и по жестче.


Я уже написала,чт сегодня Руська был молодцом. ojoh1 Хрен он Годзилле отдаст Пупса! orj2


 
МилаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:35 | Сообщение # 2205
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz