Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 01:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Ждём зачатия нового бэбика-бабШура обещала подарить.
МилаДата: Вторник, 08.12.2015, 19:46 | Сообщение # 2911
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
8 декабря - День Памяти Джона Леннона ( 9 октября 1940 — 8 декабря 1980) - английский музыкант, певец, поэт, композитор, один из основателей группы «The Beatles»




 
МилаДата: Вторник, 08.12.2015, 19:57 | Сообщение # 2912
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Прекрасного зимнего вечера! snez3



 
МилаДата: Вторник, 08.12.2015, 19:59 | Сообщение # 2913
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
ЛилитДата: Вторник, 08.12.2015, 20:40 | Сообщение # 2914
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного всем вечера!!!))) snez2 snez2 snez2


 
ЛилитДата: Вторник, 08.12.2015, 20:40 | Сообщение # 2915
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 08.12.2015, 20:48 | Сообщение # 2916
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Думаешь, мало Беляковых? Их только на дурке процентов семисят

Дак Ябба то наверняка грезит не о "Беляковых".)))

Цитата Мы_из_джаза ()
А мне так видится, что и отправят

Да хоть бы уже.

Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Сегодня, 10:04 | Сообщение # 2893

Серьёзный повод заистерить, конечно. 1crazz


 
ЛилитДата: Вторник, 08.12.2015, 20:52 | Сообщение # 2917
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
В прошлый раз Элина обучала психолога грамотно выражать свои мысли в пафосной манере, как бы намекая, чтобы специалист видел с кем разговаривает, тут птицы высокого полета с двумя высшими

orj2 Уржаться с той Коряги, нахваталась всякой фигни, в нете скорее всего и мнит себя очень вумной и грамотной. Вспомнить только её писанину в соцсетях.)

Цитата Мила ()
Ведь они такая хорошая пара "прошли огонь, воду и РУКОПРИКЛАДСТВО".

olol1 olol1 olol1 Не, я не верю, что это всё "ухо", до такого могла додуматься тока сама Буз.)))


 
ЛилитДата: Вторник, 08.12.2015, 20:56 | Сообщение # 2918
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
У Гозы появилась достойная конкурентка.

Дооо, "достоинства" у Бухунши побоХаче. oxuxu

Цитата Мила ()
Вот именно-понять его можно.Только ведь Романец сразу такой была,что ж он раньше-то так не беленился.

Так не о ней речь, а о том, что маманю свою Вичка хотела на ДД "прописать" надолго. Вот я об чём толкую.


 
ЛилитДата: Вторник, 08.12.2015, 21:01 | Сообщение # 2919
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ага,вот щас же! Трактрист возомнил о себе невесть что,его уже и прЫнцессы не устраивают-королевну желает!

Ну дак, понятное дело, что сам-то он мечтает о прЫнцессах.)))


 
МилаДата: Вторник, 08.12.2015, 21:07 | Сообщение # 2920
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
» Андрей Черкасов/OFFICIAL GROUP/Андрей с нами

Мы расстались с Викторией
Я переехал в мужскую спальню. Расставание далось нам тяжело, не обошлось без слёз. К огромному сожалению, я так и не смог донести до Вики очевидные вещи. Я пытался объяснить ей, что не нужно со мной разговаривать на повышенных тонах, не нужно меня унижать, показывать своё высокомерие. Всё это время Вика обещала, что она измениться, что будет иначе себя вести, но ничего не получилось. Я понимаю, что у нее такой темперамент, такое воспитание. И не смотря на то что мы любим друг друга, я не вижу смысла продолжать отношения, которые ни к чему не приведут. При таком отношении ни о какой свадьбе не может идти и речи! Смотря на многих ребят, которые женятся, а потом спешно разводятся, я так не хочу. Что будет дальше пока не знаю...Сейчас нам обоим тяжело.



 
МилаДата: Вторник, 08.12.2015, 21:18 | Сообщение # 2921
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 08.12.2015, 21:18 | Сообщение # 2922
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 08.12.2015, 21:19 | Сообщение # 2923
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 08.12.2015, 21:22 | Сообщение # 2924
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Элла Суханова
К сожалению наша лавстори с Игорем подошла к концу.

После того как я приехала на Поляну, мы пожили в мире и согласии 2 дня, а потом Игоря как-будто переключило.
Он сказал, что устал, что не хочет мириться с моим трудным характером, что я слишком упертая, что ему сложно со мной.
Ему надоели конфликты и выяснения отношений. Игорь собрал свои вещи и выехал из нашей комнаты.
Меня поведение Игоря естественно расстроило. Игорь не чужой мне человек, но пока выход только такой - поставить точку. Мне тяжело, конечно…



 
МилаДата: Вторник, 08.12.2015, 21:35 | Сообщение # 2925
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ВСЯ ПРАВДА О Д2
__________________

Гульназ Муллагалямова
О.В и С.М ругались тоже по сценарию? Спасибо за ответы.теперь я не смотрю Д2.

ОВ очень старалась угодить оргам, поэтому много играла и ярчила по их указке. СМ больше отбивалась. В то время, как ОВ слушала все рекомендации оргов, а они ее постоянно натравливали то на невестку, то на СМ, то даже на сына, СМ жила своей жизнью. ОВ ждала денег от оргов, поэтому верила им и легко поддавалась на провокации. А СМ была с характером. Она равнодушно относилась к оргам и к проекту, а все больше старалась урвать денег другим путем: развивала интернет-магазин, поднимала рейтинги Алиане, строча в группах с разных фейков грязные комменты на врагов. В том, что у Алианы был высокий рейтинг, огромная заслуга СМ, которая не ленилась работать со зрителем. Пользуясь высокими рейтингами, СМ не просила у оргов, а их шантажировала и требовала повышения зарплаты. Чуть не по ее, она грозилась уйти. В то время, как ОВ согласилась даже на сценарий, по которому Габозов от нее отказался. После этого я перестала уважать ОВ. И не за то, что она согласилась на сценарий, который выставлял ее сына монстром, а за то, что она слишком старательно в этот образ вживалась, плакала, прикидывалась несчастной и больной. ОВ еще та артистка, ей заплакать, как, извините, пописать. О.В. была уверена, что вся семья держится только на ней, но как только СМ заболела, рейтинги Алианы и ОВ пошли на убыль, потому что в Сетях их никто уже не поддерживал. Сама Алиана ленивая, все держалось на СМ. СМ была серым кардиналом, на котором держалась популярность всего семейства. После ее болезни все вы увидели, как семейство резко утратило рейтинги. Даже отчаянные шаги с разводами и изменами не помогли. Алиана бесилась, пыталась требовать, как делала это СМ, но только разозлила оргов. В результате все ушли с проекта, кроме ОВ, которая на коленях умоляла Расторгуева ее оставить. И слезами залела весь его кабинет. Кстати, появилась инфа, что Саша Габозов выходил на Расторгуева с предложением вернуться на проект. Расторгуев ответил ему, что подумает и после Нового года примет решение. Так что, еще возможно возвращение "дружной" семейки.

Олеся Зотова
Скородумова не вернется? Обожаю ее!!! Хотя не смотрю эфиры!!!

Мне симпатична Скородумова за то, что она не давала управлять собой оргам. Все свои стратегии она мутила сама. Саша очень умная и талантливая девушка, поэтому быстро поняла, что проект не поможет ей стать известной певицей. Она мечтала о славе Земфиры, потому что сама писала и музыку и стихи. И пела отлично. Жаль, ничего не слышно о ней. Мне хотелось бы, чтобы ее талант пробил себе дорогу на большую сцену. На Д2 она не вернется, я в этом почему-то уверена.

Алиса Синица
Чем интереснее вопрос, тем наверное интереснее на него отвечать.. Я была удивлена, когда в инете нашла фото назовем стиле "ню" Бузовой. Скажите она реально открещивается от таких фото? Видела эфир, где она отрицала такие фото, говорит: ни у меня, ни у Бородины нет таких фотографий..Спасибо)

Бузова, как все глупые люди, хочет казаться умной и благовоспитанной. Она тщательно делает вид, что у нее не было гадкого прошлого. Бузова рвется в светские львицы, пытается быть леди. Бородина уже считает себя светской львицей. Как только ушла Собчак, которая давила этих безграмотных дур интеллектом, стебала их и ставила на место, Бородина сразу надела корону. Помню, Собчак с Василиной с жаром обсуждали какую-то книгу. Бородина сидела, пила чай и молчала: дура дурой. вдруг она не выдержала и сказала: "А я не прочитала ни одной книги, а такая же, как и вы". Собчак ответила: "Это тебе так кажется. Мы из Д2 дальше пойдем, а ты здесь останешься. Ты не развиваешься, ты на месте стоишь".
Кстати, Собчак никогда не отказывалась от своей разгульной жизни, всегда говорила: "Юность должна гулять, а зрелость работать". Но Бузова и Бородина до пенсии останутся юными, потому и отказываются от своих фото. А как они могут признать эти фото, когда с такой яростью обличали за такие же фото других девушек?

Светлана Егорова
Кассандры, спасибо огромное за ответы! Вопрос: с кем советуется Расторгуев прописывая такие вот грязные сценарии? Это его единоличное решение, и всем все равно если есть рейтинги? Либо это все таки коллегиальное решение руководства проекта? На ком лежит ответственность за подобную грязь, в которую превратился проект, и почему с таким упорством продолжают её лить, если рейтинги все ниже?

Жизнь проекта конвейерная, поэтому Расторгуев не успел бы ни с кем посоветоваться, даже если бы захотел. Считается, что стратегию определяет Михайловский, опираясь на желания канала ТНТ, а тактически отвечает за проект Расторгуев. На самом деле он всю власть стянул на себя. Все сам утверждает, начиная от распорядка дня, заканчивая материалом, который дают в эфиры. Параллельно он работает с оргами, которые по его указке заводят себе друзей среди участников. Под видом друзей остальные орги подбрасывают идеи участникам, дают им дезу и инфу, стравливают друг с другом по мелочам. Расторгуев командует "парадом" генерально. Вызывает своих пешек и дает им указания типа: сегодня на лобном этого разнесешь в пух и прах, да пожестче. Другого просит кого-то хвалить. Сейчас все участники без выдумки, все заглядывают в рот оргам, потому все так бездарно. Раньше участники сами придумывали как поярчить. Вы будете удивлены, но на проекте существует цензура. Когда-то Либерж придумала чтобы Кирилюк подарила Григоренко надувную куклу, так цензура куклу не пропустила, потому что это секс-игрушка. А живую секс-игрушку Рапунцель цензура пропустила. Но Расторгуев не сильно напрягает мозги, как вы видите сами, поэтому его тупые и однообразные идеи все пропускают)))

Автор:
КАССАНДРА


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz