Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 12:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Ждём зачатия нового бэбика-бабШура обещала подарить.
МилаДата: Пятница, 06.11.2015, 20:16 | Сообщение # 751
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 06.11.2015, 20:22 | Сообщение # 752
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Нелли Ермолаева рассказала о расставании с женихом

Поклонникам экс-участницы «Дома-2» и ведущей телеканала RU TV Нелли Ермолаевой хорошо известно, что после ухода из реалити-шоу ее личная жизнь сложилась вполне удачно. Девушка закрутила роман с молодым человеком по имени Кирилл, с которым в дальнейшем ее связывали трехлетние отношения. Те, кто активно следит за жизнью девушки, хорошо осведомлен обо всех деталях романтических отношений Нелли и Кирилла, ведь они оба охотно делятся совместными снимками и деталями времяпрепровождения в своих микроблогах. Правда, в какой-то момент это прекратилось, и многие обратили на это внимание.

Нелли Ермолаева регулярно получала письмо от поклонников, которые интересовались, все ли в порядке в ее отношениях с Кириллом. Та, в свою очередь, долго отмалчивалась, и лишь спустя время объяснила, что же на самом деле произошло. Все дело в том, что с некоторых пор Нелли стала публичным человеком, у которой появилась необходимость регулярно появляться на светских раутах, съемках, гастролях и прочих мероприятиях, на которых должны присутствовать медийные лица. Как теперь объясняет Еромолаева, ее крепкие отношения с возлюбленным дали трещину именно потому, что она стала больше внимания уделять работе.

«Ну естественно, мы расставались, «перерыв» длился три месяца, и этот факт невозможно было скрыть, - объяснила Нелли. - Когда три года публикуешь совместные снимки с человеком, а потом резко прекращаешь, у людей возникает естественный вопрос: «А что же случилось?» А случился у меня роман... с работой. Я слишком сильно ей увлеклась. Съемки, гастроли, мероприятия — на своего мужчину меня банально не хватало. Кирилл же семьянин, его трудно вытащить в будний день даже просто погулять, а мне по роду деятельности необходимо посещать различные светские мероприятия. Часто у меня вся неделя наперед расписана. Любому мужику постоянное отсутствие женщины дома не понравится».

К слову, сам избранник звезды утверждает, что никогда не ставил ей ни условий, ни ультиматумов. Дело лишь в том, что в какой-то момент Нелли сама перестала хотеть уделять внимание любимому, полагая, что работа важнее. «Но не поймите неправильно: мне не нужна женщина, которая будет стоять у плиты и готовить борщ. Мне нужна целеустремленная, интересная, с мечтами и целями, которая при всем при этом будет со мной, - рассказал о своих предпочтениях жених телеведущей в интервью изданию «Дом-2». - Я ни в коем случае не обрезаю крылья, наоборот, мне важно, чтобы моя женщина реализовалась в жизни».

стархит



 
МилаДата: Суббота, 07.11.2015, 00:02 | Сообщение # 753
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline











 
МилаДата: Суббота, 07.11.2015, 00:08 | Сообщение # 754
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline






 
МилаДата: Суббота, 07.11.2015, 00:10 | Сообщение # 755
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Диана Чипизубова

Заметила тенденцию именно взрослые тети с обвисшими сисями нуууууу такие порядочные!! Нуууууу такие правильные!!! Что покоя моя грудь вам не дает!) В любом случае я Вас очень люблю, только вот вопрос почему все Ваши мужья идут к нам в стрипклубы?!? Как так то такие же хорошие вы?!? Почему нам цветы дарят? Почему нам денег оставляют?! Может дело и не во внешнем виде? Может дело в умении понимать мужчин? В умении понять, поддержать!!? И не важно что в трусах мы ходим по сцене! Мы умеем не завлечь и развести, мы умеем быть нежными, ласковыми, внимательными, умеем выслушать и понять! Бегут от Вас мужики!! Задумайтесь женщины перестаньте пилить мужчин!! Дамы с сисями, которые висят, пожалуйста займитесь мужьями, а не обсуждением чужой личной жизни! Глядите и вам начнут внимание уделять)



 
МилаДата: Суббота, 07.11.2015, 00:14 | Сообщение # 756
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2



 
МилаДата: Суббота, 07.11.2015, 00:16 | Сообщение # 757
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 07.11.2015, 00:18 | Сообщение # 758
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 07.11.2015, 00:20 | Сообщение # 759
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 07.11.2015, 00:21 | Сообщение # 760
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

Хомяки вяло отработали тему демографии на проекте: Кузины пообещали дарить детей, Чуй выразил желание строгать, Яббаровы собрались рожать девочку, Романец объявила участникам, что не предохраняются и с вызовом посмотрела почему-то на ведущую. Бурных оваций не последовало, а получился неловкий момент общего непонимания - что к чему?

Днюха Задова удалась на славу: он подарил жене кольцо, она ему немного трикотажа на зиму, все перепились и понеслась. Яббаров заранее разбил казенные фонари и сидел перебинтованный. Камила приперлась за балдахин к Илюше с Гози "смотреть кино". Дима плеснул Камиле в лицо вином с неадекватной злостью за то, что посмела осквернить джигита прикосновением. На островах Барановский побил Лизку. Шурке насоветовали поставить на место Кузю, чтобы не смел ее одергивать - это некрасиво смотрится!

Порадовал Илюшенька. Он похвастался новенькой девушке изуродованными руками. Это коньками переехали, потому что он хоккеист, а это собака покусала, потому что пьяный был. Сообщил, что ему 20 лет, а на проекте он два года, а может и больше, просто Илюшенька забыл, когда он пришел - в двадцать, девятнадцать или восемнадцать... Видимо, шайбой по голове тоже доставалось...
Гози пришибленная догадкой, что затея не удалась и Илюша в нее почему-то не влюбляется без памяти.

Островные уже в открытую говорят, что Бур вовсю пользует Кристину в качестве временной давалки, а на камеры пытается сохранить верность кому-то еще.

Ушла Диана. Неожиданно светлая и добрая мило попрощалась, но обещала заходить и радовать стриптизом.

Мэнни






 
МилаДата: Суббота, 07.11.2015, 00:49 | Сообщение # 761
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Суббота, 07.11.2015, 01:25 | Сообщение # 762
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за комментарии и музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Суббота, 07.11.2015, 01:30 | Сообщение # 763
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 07.11.2015, 01:33 | Сообщение # 764
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Сказочных снов! mesyac mesyac mesyac



 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 07.11.2015, 06:26 | Сообщение # 765
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 731

У Королихи с головой всё в порядке? Ушла же... или пиара недостаточно было? fool3
Цитата Мила ()
разве не замечала,что Трепопый хуже худой бабы-сплетницы? Вспомни его на Сейшелах

На Сышелах я думала, что это у него к Лисовой конкретная ненависть (там он был просто отвратителен), а тут... Киушкина-то ему чё сделала? Ваще параллельная ему девка, так нет же... всунуло чмо свой пятак dia1


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz