Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 18:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Ждём зачатия нового бэбика-бабШура обещала подарить.
МилаДата: Понедельник, 16.11.2015, 15:41 | Сообщение # 1381
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline





 
МилаДата: Понедельник, 16.11.2015, 15:49 | Сообщение # 1382
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 orj2 orj2

Элина Камирен готова уйти от Александра Задойнова

Участница «Дома-2» планирует покинуть и проект. Элина Камирен устала от невнимания Александра Задойнова, а он – от постоянных претензий Элины к себе.

Одна из самых ярких пар реалити-шоу «Дом-2» Элина Камирен и Александр Задойнов, судя по всему, переживают самый настоящий кризис в отношениях.

За их красивым романом с придыханием следили все поклонники проекта. В декабре прошлого года Элина и Саша стали родителями очаровательной малышки, которую назвали в честь папы. Затем молодая мама получила от любимого предложение руки и сердца и начала готовиться к свадьбе. Участница «Дома-2» после родов фантастически быстро вернулась в форму и с радостью делилась со всеми подробностями приготовления к главному торжеству в жизни каждой девушки. Все видели ее прекрасное дизайнерское платье, выражали свое восхищение красотой будущей невесты.

При этом Саша и Элина демонстрировали не только любовь, но и желание развиваться вместе. Пара начала совместный бизнес, открыв в разных городах филиалы своего туристического агентства. Но вдруг в их отношениях что-то пошло не так. В июле Саша и Элина сообщили, что решили перенести свадьбу на год, сославшись на то, что у них пока нужной суммы денег, чтобы организовать все на высшем уровне. «Когда необходимая сумма будет накоплена, тогда и свадьба состоится», - заверил тогда поклонников пары, жаждущих увидеть их в роли жениха и невесты, Александр Задойнов.

Предлог в общем-то вполне понятный для всех. Однако финансовые проблемы стали причиной кризиса в отношениях Задойнова и Камирен. Так что теперь уже остро стоит вопрос не о свадьбе как таковой, а о том, смогут ли Элина и Саша преодолеть возникшие трудности и остаться парой. Пока же еще недавно не представлявшие жизни друг без друга Элина и Саша погрязли во взаимных претензиях. Камирен обвиняет Задойнова в нежелании хорошо зарабатывать, чтобы достойно содержать ее и маленькую дочку. Саша в знак протеста демонстративно оставляет Элину одну и уходит гулять с друзьями. Дело дошло до того, что накануне молодая мама заявила о том, что готова уйти от Задойнова.

«Элина хочет расстаться и уйти с проекта, так как считает, что Саша не желает возвращаться домой к жене и ребенку, ему важнее друзья», - сообщается в микроблоге «Дома-2». «У меня двоякие ощущения: либо проблема во мне, либо Саша перекладывает ответственность на меня, чтобы я приняла решение об уходе», - такой вывод из последней ссоры с Задойновым сделала Элина Камирен.

Узнав об этой новости, поклонники «Дома-2» вступили в острую дискуссию. Одни осуждают Элину Камирен за ее стремление к красивой жизни, другие считают, что она имеет полное право требовать от своего избранника бриллианты в подарок. Впрочем, и те, и другие надеются, что Элина и Саша найдут в себе силы помириться, и их долгожданная свадьба все-таки состоится.

Спасибо, Стархит


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 16.11.2015, 17:54 | Сообщение # 1383
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1381

Последний коллаж - пять с плюсом! orj2
Цитата Мила ()
За их красивым романом с придыханием следили все поклонники проекта.

Если б не видела, кто автор этой статейки, поперхнулась бы от смеха! А так.. СтарХиту можно усё! orj2


 
МилаДата: Понедельник, 16.11.2015, 19:24 | Сообщение # 1384
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 16.11.2015, 19:24 | Сообщение # 1385
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 16.11.2015, 19:27 | Сообщение # 1386
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Звезда «Дома-2» Виктория Романец легла под нож
Участница реалити-шоу сделала ринопластику. Результат Виктория Романец сможет оценить уже через некоторое время.

Участница телепроекта «Дом-2» Виктория Романец обратилась за помощью к пластическому хирургу Тиграну Алексаняну с просьбой сделать ее не только красивой, но и здоровой. Девушка решила сделать себе повторную ринопластику. «Я уже делала себе операцию на нос, когда жила в Украине и не один раз, - делится со «СтарХитом» Виктория Романец. – Изначально, мой нос, который был дан мне с рождения, мне очень не нравился. Я считала, что это не мой нос, а чей-то другой, чужой. Я обратилась на тот момент к лучшему специалисту в Украине и мне сделали операцию. Получилось просто ужасно. Потом наросла костная мозоль и для того. Чтобы ее убрать, пришлось снова лечь под наркоз и выложить кругленькую сумму. В итоге, в феврале этого года у нас с Андреем ( жениз Романец Андрей Черкасов - Прим. «СтарХита») произошел конфликт, и он нечаянно задел мне нос. Это послужило смещению и постоянной заложенности. Насморка нет, но я как рыбка всегда говорю в нос. Поэтому на повторную ринопластику я решилась, чтобы в первую очередь быть здоровой, а уж потом все остальное».

К полудню Виктория прибыла в клинику . После того, как Тигран Альбертович осмотрел пациентку и сделал снимок, он смоделировал на компьютере конечный результат. «Переделывать за кем-то всегда сложней. Чем делать заново, но здесь все будет просто прекрасно. Мы немного уменьшим носик, уберем горбинку. Операция займет по времени всего час. Вика останется у нас до завтрашнего утра для наблюдения», - объяснил «СтарХиту» Алексанян.
После консультации, Романец проводили в одноместную палату, где она смогла переодеться и подготовиться к операции. Через полтора часа Вику привезли обратно в палату из операционной, после чего она пришла в себя и рассказала о самочувствии.

Уже завтра девушку встретит ее жених, участник «Дома-2» Андрей Черкасов. К слову, мужчина не скрывал, что переживает за любимую и надеется на то, что конечный результат ее устроит. Примечательно, что впереди у пары счастливое событие – уже 15 декабря Виктория и Андрей отправятся подавать заявление в загс, а в марте сыграют свадьбу.

стархит




 
МилаДата: Понедельник, 16.11.2015, 19:37 | Сообщение # 1387
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
ЛилитДата: Понедельник, 16.11.2015, 19:42 | Сообщение # 1388
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Красивого вечера всем!!!) listik4 listik4 listik4


 
ЛилитДата: Понедельник, 16.11.2015, 19:42 | Сообщение # 1389
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 16.11.2015, 19:46 | Сообщение # 1390
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кассандры на проводе / ВСЯ ПРАВДА О Д2

Сколько получает О.В.? И когда она уже свалит? Или у нее контракт?

80 т.р. Контракта нет, держится на жалости оргов))

Марина Малюгина
А за что Задойнов Элину так не навидит? Как не крути, но она ему не чужая! Хотя она конечно, даже чисто внешне не приятная!

Орги вызвали Карякину и сказали: "Сколько можешь сидеть без пары? Бери Задойнова." Она пошла его окрчивать. Вернулась к оргам: "Он морозится от меня!" Вызвали Задойнова: "Создавай пару с Элиной или вон с проекта". Он нехотя начал создавать. Она видела его равнодушие и начала угощать порошком. Под порошком дело пошло быстрей. Даже секс появился. Потом ей показалось, что появились перспективы за проектом. Да и на порошок уже плотно присела, хотела свободы. Ушла с проекта, за месяц пронюхала денежки, снова вернулась зарабатывать. Уже плотно сидела, каждый день нжна была доза, начинало трясти. Снова шла. Задойнов вздохнул с облегчением, а тут возвращается беременная Элина и берет его в оборот. Да еще подсаживает на наркоту. Как он может ее любить?

Татьянка Шабаева
Водонаева кем сейчас работает? По инстаграму вижу, шикует!

Не знаю.

Анечка Вещина
Ашмарина вернется на проект?

А куда она денется?

Анечка Вещина
Африкантова учится?! Видела в эфире она там чем-то занимается с бумажками и компьютером.

Не знаю. Вроде, же имеет диплом.

Анечка Вещина
Как вы охарактерезуете Катю Король?!

Безнравственная особа. На все готова ради пиара.

Алёна Шелестова
Расскажите хоть один случай, который вас шокировал но не вышел эфир

Не могу. Спалюсь.

Анечка Вещина
У Гозиас и Яббарова был секс в бане?! От которого она так отнекивается.

Я считаю, что не было. Гозиас много играет, но у меня создается впечатление, что она кому-то хранит верность. Хотя с Кротковым у нее равнодушные отношения. Она выпивает лишнего, и может побаловаться наркотой, но с мужиками ведет себя неприступно, а на камеры играет давалку. Это то, что я вижу. Может, что-то и пропустила.

Анечка Вещина
Сколько лет Камиле?

Говорит, что 19. А однажды сказала, что 20. Вот и судите.

Алиса Синица
Случаем не по указке оргов телезрителей обливают грязью? Зашла в дом-2, офигела прям)) Посты за постами, какие зрители плохие..

Да, орги пытаются любым способом привлечь зрителя. Все участникам выдали указания ругать зрителя. И заставляют больше постов выкладывать. Раньше не особо за этим следили.

Лиза Холод
Гозиас правда 25 лет?слишком старо выглядит...и сколько на самом деле Лисовой лет?

Если им верить, то обеим по 25

Людмила Набатова
Нравилась ли Таня Кирилюк Катасонову? Пытался ли он за ней ухаживать?

Думаю, нравилась, но ухаживать не пытался. Он видел, что она к нему по-дружески относилась.

Наталия Григонец
Анечка, вернется.

Вряд ли. Пока не собирается. Обижена за подставу.

Михаил Гаршин
Спасибо, за правду! Сколько сценариев разыгрывается одновременно на проекте? На сегодняшний момент, мне кажется, мельтешат сценаристы, суетятся, или льют из пустого в порожнее или не видят зацепок в реальных ситуациях. Ощущение, что проект без руля и ветрила)))

Так и есть, без руля и ветрил. Нет надежных участников, нет надежных пар, трудно выстраивать долговременные сценарии. /из гнезда пересмешника/ Убрали Барановского, чтобы не мешал на Сейшелах пару образовать, но пока беда с парами. Собрали одних эскортниц. им не нужны пары. Им нужен пиар. Да и мужики все левые. Не рвутся в пары.

Елена Жигайло
Бородина по сценарию ругает девочек ща бардак в женской или по собственной инициативе? Просто там срач всегда, а ругается она редко

Бородина и пальцем не двинет без сценария. Надела такую корону!

Елена Жигайло
Часто ли Черкасова и кузина и Глеба зовут вести мероприятия?

Черкасова часто зовут, а Кузина и Глеба редко.

Лиана Ашева
У Гобозова и Алены было "волшебство")) вроде видно было что Саша влюбился в нее)) У вас только предположение или есть доказательство, что Кузин гей??

Габозов всех женщин любит, но волшебства них не было. Доказательств нет, свечку не держала, но источники информации надежные. Да и по его поведению видно. Кроме Риты, ни с кем не спал на проекте. И секса с женщинами до ужаса боится. Даже постановочного. Как пацан себя ведет на экране. Его орги уже и не дергают с сексом.

Катя Лобкова
Вы как то писали, что Артёмова уехала с Сейшел на сессию, а потом, отвечая на другой вопрос, что на в данном составе нет студентов и высшего образования ни у кого нет. Так учится ли Артёмова или нет?

Не учится.



 
МилаДата: Понедельник, 16.11.2015, 19:47 | Сообщение # 1391
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Продолжение.

Евгения Евгения
Кассандра, у Чуева правда есть бизнес? Что орги будут делать с призом ЧГ и обещанием подарить финалистам конкурса по квартире?

У Чуева нет бизнеса. Нет приза, есть фикция, про которую уже все забыли.

Евгения Евгения
Кассандра, воровство Дашко денег на подарок участнику это сценарий? Настя не воровка?

Нет. Сценарий.

Елизавета Биткова
Почему звание ЧГ 2012 получила Либерж? Ведь Гусева лидировала во всех этапах , все почти голосовали за неё, но в финале неожиданно Либерж начала лидировать и в итоге заняла первое место

Потому что Женька была своенравная, а Либерж продажная. Думаю, она сама пошла и предложила оргам половину приза.

Елена Жигайло
Как часто продукты привозят на поляну? На какую сумму? Те кто в отдельных комнатах и домах живёт берут все из общего дома?

По мере их съедания. Обычно получается через пять дней. Сумма от 15 т.р до 30т.р, по-разному. Продукты приносят в общий дом и с общего стола разбирают по випам и комнатам.

Ирина Григорьева
Почему в любом ответе Кирилюк хорошая? Что не ответ все хреновые под оргами, а Кирилюк нет! Все таки склоняюсь что вы не ШТАТНЫЙ сотрудник, а Людмила!!!))) Жду ответа...

Думаю, Людмила красивей написала бы))) Под оргами были все старички. Кирилюк тоже плевала в блины, когда была новичком и ей приказали. Не хотела уходить с проекта и плевала. А когда стала рейтинговой, то уже окрылилась и не слушала оргов. Точнее, они не сильно ею руководили. Но из ее высказываний давали в эфир только то, что хотели. Как и со всеми участниками. Конкретно про Кирилюк мало вопросов. Но мог сказать, что Таня была вспыльчивая, поэтом ей меньше других приходилось ярчить. Само собой полчалось, что она возмущается. И все видели, что она боролась за справедливость, а это всегда подкупает. Но текущие задания оргов и ей приходилось выполнять. Скажут: иди в спальню и рекламируй или обсуждай, идет, как и все. Так что обломайтесь с такими претензиями))

Задавайте новые вопросы, но именно новые. Много вопросов, на которые уже много раз отвечали. Перечитывайте хотя бы то, что мы раньше писали. И, пожалуйста, не обижайтесь, что не отвечаем на ваши вопросы. Вопросов много, не успеваем. И до вас дойдет очередь.

Автор:
КАССАНДРА


 
ЛилитДата: Понедельник, 16.11.2015, 19:48 | Сообщение # 1392
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 15:41 | Сообщение # 1381

ХаЧико приуныл.)))

Цитата Мила ()
За их красивым романом с придыханием следили все поклонники проекта.

olol1 olol1 olol1 Зачётная фантазия.)


 
МилаДата: Понедельник, 16.11.2015, 20:00 | Сообщение # 1393
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 16.11.2015, 20:02 | Сообщение # 1394
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 16.11.2015, 20:07 | Сообщение # 1395
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz