Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 29.09.2024, 04:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
С Новым Годом!!!
МилаДата: Четверг, 27.12.2012, 14:47 | Сообщение # 151
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
monkДата: Четверг, 27.12.2012, 14:56 | Сообщение # 152
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
стоило ли человеку столько пробиваться в искусстве, чтоб потом с экрана "фигней страдать"?

Не поклонник я ни "КК", ни "6 кадров", ни прочих "кварталов" с самодеятельностью, но одно "но" тут есть.
На фоне матерящегося MXATа, с "великими" Хабенским и Пореченковым, или титулованного Театра Eвpoпы, с голозадым Лиром, такие "Феди" абсолютно не раздражают, вот без них, точно будет швах. negat
И кстати про меня-"обывателя" нельзя забывать. unkn
Пройдёт лет двадцать, хорошо если вспомнят, но "обычные люди" вспомнят Смоктуновского только как Деточкина, Табакова как Матроскина, а Квашу как ведущего "Жди меня".
А "Феди",- Медведев, Скоробогатов, Шутов, Панков, и прочие, они всегда будут вызывать реакцию "а помнишь он в этом фильме...три ха-ха".
В общем "стоило". ches1



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.


Сообщение отредактировал monk - Четверг, 27.12.2012, 14:57
 
monkДата: Четверг, 27.12.2012, 15:40 | Сообщение # 153
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
olol1 Показалось что Кашубина в дневном датая.
В принципе, для этого "шоу" что сейчас крутят, она и не нужна, "выложилась" героиня, "перегорела", на "концепцию проекта" наезжать начала.
Только бы домой укатила, а не осталась дальше в столице клоунить. nea



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
МилаДата: Четверг, 27.12.2012, 16:18 | Сообщение # 154
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (monk)
Только бы домой укатила, а не осталась дальше в столице клоунить.


Она укатила....Очень много ее в соцсетях. 1crazz


 
МилаДата: Четверг, 27.12.2012, 16:21 | Сообщение # 155
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 27.12.2012, 16:25 | Сообщение # 156
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
monkДата: Четверг, 27.12.2012, 16:29 | Сообщение # 157
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Она укатила

Туда и дорога, не будет дурковать, быстро куда-нибудь приткнётся.
Лучше уж дома "середнячком", чем в столице *овном в проруби болтаться как все эти "бывшие". negat



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
ЛариссаДата: Четверг, 27.12.2012, 17:29 | Сообщение # 158
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
Доброго дня ! Всем хорошего настроения и погоды! А то у нас дождь льет...

музыка актуальна для нас... 04d



 
ЛариссаДата: Четверг, 27.12.2012, 17:30 | Сообщение # 159
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline

для настроения poc1


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 27.12.2012, 17:41 | Сообщение # 160
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 151

Ну просто убойное доказательство! orj2 Слава богу, что где-то камера выхватила откинутый с лица полог... речь вообще-то немного о другом шла... Понятно, что ребенок в реале существует, просто народ интересуется его «возрастом» и похожестью на родителей… В принципе, Кузины в свое время все это пережили и при этом ни разу никому ничего не доказывали (разве что детские фото Кузина выкладывали).
Цитата (monk)
И кстати про меня-"обывателя" нельзя забывать.

Если искусство начинает идти на поводу у "обывателя", то это уже не искусство, а китч какой-то, лубок... Может потому и чахнут театры, что в угоду зрителю одни начинают ругаться со сцены матом, а другие демонстрируют страждущим голые задницы (и не только это)… Такое впечатление, что у театра осталась только развлекательная функция, а бал правят всякие Бузовы и прочие «звезды» эстрады, возомнившие себя актерами. Если всё как ты говоришь, то это печально…
Нельзя равняться на «обывателя»! А то будет как в фильме «Окно в Париж», где классический оркестр играл голяком, потому что публике иначе неинтересно.


 
monkДата: Четверг, 27.12.2012, 17:44 | Сообщение # 161
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Цитата (Ларисса)
А то у нас дождь льет...

У нас дождя нет, но "+" числа до третьего пообещали. negat
Надо вместе со временем, и календарь передвинуть этак на месяц, пусть сейчас всё ещё ноябрь будет. nea



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 27.12.2012, 17:54 | Сообщение # 162
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 155

При всей любви американцев к сенсациям, мне кажется, они не стали бы напрасно выдавать подобную информацию... тем более, что сложно примириться с тем фактом, что молодая талантливая женщина могла покончить с собой из-за подонка, сломавшего ей жизнь. Однако страшно, если даже такие известные личности не могут найти защиту от криминала. Что тогда о других говорить?
Цитата (Мила)
Сообщение # 156

На арене все те же клоуны! То Ряска с ГлеПкой, то Токарь с Веником и примкнувшим к ним Слободяном orj2 А в запасе свинарка с пастухом Мастерко с Ляксеем, да пара ненасытных половых партнеров в лице Вари и Маями...
Кто на новенького? orj2 Сценарий вполне новогодний - Волшебство! (читай, лядство) orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 27.12.2012, 18:00 | Сообщение # 163
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Ларисса)
музыка актуальна для нас...

Лариса, привет!!! poc1
Ты прям, заинтриговала...А почему актуальна, помимо того, что это просто красивая мелодия? Или там в тексте какая-то подсказка?


 
monkДата: Четверг, 27.12.2012, 18:32 | Сообщение # 164
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Если искусство начинает идти на поводу у "обывателя", то это уже не искусство, а китч какой-то, лубок... Может потому и чахнут театры, что в угоду зрителю одни начинают ругаться со сцены матом, а другие демонстрируют страждущим голые задницы (и не только это)… Такое впечатление, что у театра осталась только развлекательная функция, а бал правят всякие Бузовы и прочие «звезды» эстрады, возомнившие себя актерами. Если всё как ты говоришь, то это печально…
Нельзя равняться на «обывателя»! А то будет как в фильме «Окно в Париж», где классический оркестр играл голяком, потому что публике иначе неинтересно.

Ты немного времена спутала, "на поводу у обывателя" давным-давно непрохонже. negat
Сегодня всё в точности до наоборот, мне "диктуют" что красиво, что хорошо, и кто на сегодня "супер".
Нас накрыла "эпоха рекламы", когда я говорю что бритва у меня "браун", у людей в глазах вопрос: "почему не "жиллет".
Сейчас людям просто вдалбливают что-нибудь навроде "комклаб это круто, а петросян отстой", и мнение "обывателя" никого не интересует.
А театры, ну если убрать застой, относительно "зажатый" период, и то "относительно", сцену лихорадит аж с начала 20 века.
И сколько бы я-обыватель не бубнил "хочу Островского", там всё равно будет Сорокин, и меня никто не спросит.
54 года назад не стало Шварца, 40 лет как нет Вампилова, 12 лет как ушёл Горин, и нет никого, чтоб даже примерно можно было сопоставить с ними.
Нам "впаривают", нам лет двадцать пять непрерывно что-то впаривают, а не "знакомят", или не дай бог не "выносят на суд зрителей". unkn
Вощим не виноват "обыватель", его давно как корову на цепи выводят утром, и "притыкают" на отмеченном участке луга, а есть там трава, или херь какая-нибудь растёт, "хозяев" это почему-то не волнует, они уже давно убеждены что "подоить" нас сумеют при любом раскладе. negat



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.


Сообщение отредактировал monk - Четверг, 27.12.2012, 18:33
 
ЛилитДата: Четверг, 27.12.2012, 18:35 | Сообщение # 165
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем вечера! bnov1 chr1 chr3 chr6 poc1



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz