Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Любовь приносит людям счастье! Любовь даёт нам силы жить!
ЛилитДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:49 | Сообщение # 136
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (monk)
к тому что у обоих не профессии, ни талантов выдающихся, нихрена нету.

Цитата (monk)
Как итог всё и посыпалось, ответственность мущщина на себя не взял, а женщина (не буду приводить полную цитату фразы Кадрусса), вощим толком мы не знаем поддерживала или нет, но подождала, и свалила.

Нууу, с этим, конечно, нельзя не согласиться...Именно поэтому отношения БеЗе) и Нелли с самого начала были обречены...


 
МилаДата: Вторник, 29.01.2013, 00:05 | Сообщение # 137
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
с самого начала были обречены.


Дина,приветик! dcel


 
МилаДата: Вторник, 29.01.2013, 00:09 | Сообщение # 138
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Аааа, Алиана-это одна из тех шести, которые завалилась скопом на проект


Если честно,то я всех этих новеньких девушек путаю.Не различаю даже,кого как зовут. unkn


 
МилаДата: Вторник, 29.01.2013, 00:19 | Сообщение # 139
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Вот теперь понятно,почему Пынзари снова в фаворе.Все-таки,развели их на второго ребенка.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 29.01.2013, 00:20 | Сообщение # 140
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДОБРОЙ НОЧИ!!!! opriv1 chr3
Цитата (Мила)
Сообщение # 105

Прочитала про будущие крестины Трулькиного малыша... С Дусей - крестной, всё понятно! А вот крестный нетрадиционной ориентации - это сильно!
Интересно, фотки малыша в журнале какие будут? Теперешние или полутора месячной давности? orj2


 
МилаДата: Вторник, 29.01.2013, 00:24 | Сообщение # 141
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
А вот крестный нетрадиционной ориентации - это сильно


А какая разница?Лишь бы человек был хороший,и действительно исполнял свои обязанности крестного. unkn


 
МилаДата: Вторник, 29.01.2013, 00:39 | Сообщение # 142
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 29.01.2013, 00:39 | Сообщение # 143
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Но главное, подавляющее большинство молодых или начинающих групп поют именно в такой манере, почему АПБ обратила свой взор именно на этих для меня загадка.

Может потому, что Ярослав Малый на сцене уже давно..? "Мачете" была создана в 2010 году вроде бы, а до этого он был вокалистом группы "Токио"...А насчёт того, что стихи ужасные, а музыка проблематичная...Тут уж, кому как...На вкус на цвет товарищей нет...

Цитата (Мы_из_джаза)
Никогда не слышала эту группу (Мачете), но раз уж их Пугачева пригласила, значит, думаю, должно быть что-то стоящее

Пугачева, по-моему, уже давно приглашает или выделяет кого-то, руководствуясь совсем другими критериями;-)

Цитата (Мила)
Дата: Понедельник, Сегодня, 14:37 | Сообщение # 81

Какая сенсация! Мадина строила фикцию с Коляном...А зрители ить и не подозревали об этом;-)

Цитата (Мила)
Дата: Понедельник, Сегодня, 14:51 | Сообщение # 85

Оспади, эта Жужа уже со всем Домом2 перетусила...

Цитата (Мила)
Какой-то странный ролик...

udiv2 А де ролик?..

Цитата (Мила)
Новая обложка журнала ДД и постеры.

Ряска ничего так получилась на обложке...На постере, впрочем, тоже...А вот Колесо и Маями мне не понравились здесь...

Цитата (Мила)
Дата: Понедельник, Сегодня, 15:19 | Сообщение # 89

А я чегой-то не видела этого её блога... unkn Но ежели такие слова действительно были, то она, конечно, просто ипанулась...И с каких это пор они стали такими крутыми?..


 
ЛилитДата: Вторник, 29.01.2013, 00:40 | Сообщение # 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, привет! poc1

 
МилаДата: Вторник, 29.01.2013, 00:44 | Сообщение # 145
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
А я чегой-то не видела этого её блога


Выкладывала я...Может,просто пропустила? Хотя,немного и потеряла. ooox1


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 29.01.2013, 00:45 | Сообщение # 146
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (monk)
Впадаю, иногда, по праздникам.

А что у вас, у магов, "праздниками" называется? oxuxu То же, что и у простых смертных или что-то более загадочное?
Цитата (monk)
Прям "Элен и ребята" вспомнились.

Знатно Ряску отфотошопили... И не только Ряску orj2
Цитата (Oлюся)
Джазка Кумира себе домой забирает

Вот еще! Никого я не забираю... Напротив, сама на дурку в гости "планирую" orj2 Буду с дуркой изнутри бороться! opir1
Цитата (Мандаринка)
ыыыыыыы

И чего только с бедными звЕриками не сотворят... Про лысых котов слышала, но про лысых мышей... Скоро мохнатые лягушки появятся. ostna


 
МилаДата: Вторник, 29.01.2013, 00:48 | Сообщение # 147
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 29.01.2013, 00:58 | Сообщение # 148
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (monk)
Чёт скромно как-то.

Тортик просто королевский! ovlu1 Только с цветочками не совсем понятно... Неужто съЯдобные?
Цитата (Мила)
Сообщение # 119

Что это за "друзья" у Васи? По мировоззрению - киллеры какие-то... Или это Вася таким образом своим "подопечным" намекает на что-то?
Цитата (Мила)
Сообщение # 120

Это и есть обещанная "бомба"? Так у Юльки что-то дебет с кредитом не сходится... То ей аборт сделать предлагают (в обмен на что?), то с ребенком обещают помочь, если с другим чуваком мутить начнет... Сама-то поняла что написала?
Про самостоятельно купленную квартиру - понравилось! orj2 Даже Пынзарям однушку в Подмосковье сестра купить помогла...


 
ЛилитДата: Вторник, 29.01.2013, 01:07 | Сообщение # 149
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Именно для себя она на сегодняшний день получила то, к чему стремилась... Хорошо это или плохо.

Если получила то, к чему стремилась, то хорошо...
Что сказать-то ещё хотела по поводу "никчёмных"...Тут ведь всё ещё и от везения зависит, от упорства в достижении каких-то целей...У Буз вот, например, тоже ведь талантов и профессионализма ни хрена нет; зато отсутствие оных компенсируется другими качествами, благодаря которым Леленьку можно считать вполне успешной...А сколько людей, которые хорошо знают своё дело, но при этом вкалывают целыми днями, не получая достойной заработной платы или талантливых людей, которые не могут найти применение этому самому таланту..?

Цитата (Мила)
Думаю,он и првда Ритку забыть пока не может.Ну,мне так кажется.

А мне кажется, что не забывает, потому что это была хоть какая-то стабильность...А сейчас?..Не знает, куда приткнуть себя...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 29.01.2013, 01:07 | Сообщение # 150
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Oлюся)
Лепесточки отложила для Ленуськи.пусть угощается....

Правильно! Как угощаться, так для Ленуськи только лепесточки... Я у monkА спрашивала - несъЯдобныЯ они... Я пирожки, ваще-та, люблю! Можешь их принести! cherl


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz