Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 12:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Любовь приносит людям счастье! Любовь даёт нам силы жить!
ЛилитДата: Вторник, 29.01.2013, 01:09 | Сообщение # 151
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 29.01.2013, 01:13 | Сообщение # 152
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Всем доброй ночи!



 
МилаДата: Вторник, 29.01.2013, 01:14 | Сообщение # 153
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Всем спасибо за картинки,музыку,новости! aaa1 aaa1 aaa1

 
ЛилитДата: Вторник, 29.01.2013, 01:19 | Сообщение # 154
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Понедельник, Вчера, 21:25 | Сообщение # 122

udiv2 udiv2 udiv2 Даааа, даже до такой херни уже дошло...Интересно, что по итогу-то?..Удалось Венцешке таки соблазнить Самсоныча?.. orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 29.01.2013, 01:26 | Сообщение # 155
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Дина, Мила, Олюся, ночки! poc1 poc1 poc1
Цитата (Мила)
Сообщение # 122

Веник, наверное, на Маями с Кузиным насмотрелся, обзавидывался и тоже решил "блеснуть" orj2 И выбор я его одобряю! После вышеупомянутых Леха там самый красивый! Тока Венику для верности у бывшей жены авто забрать нужно, чтоб Ляксею было на чем ездить... он девок без авто не любит... orj2
Цитата (monk)
Сообщение # 127

Почему-то все воспринимают Китай в плане лечения как истину в последней инстанции... То что случилось с Караченцевым вылечить нельзя. А поддержать физически... Лично мне больно видеть прекрасного актера, интересного человека и просто обаятельного мужчину в таком состоянии. Я понимаю, что родные цепляются за любую возможность, но стоит ли? Сложный вопрос.
Цитата (monk)
Сообщение # 128

А такой Харатьян мне не нравиЦЦа... Не его это...постельные сцены.
monk, за ролик


 
ЛилитДата: Вторник, 29.01.2013, 01:33 | Сообщение # 156
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
А вот крестный нетрадиционной ориентации - это сильно!

А то, что он нетрадиционной ориентации-это доподлинно известно..? Свечкодержатели все такие...Да даже, если и так-их дело...


 
ЛилитДата: Вторник, 29.01.2013, 01:37 | Сообщение # 157
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, monk, спасибо за музыку, новости! aaa1 aaa1 aaa1

Цитата (Мила)
Всем доброй ночи!

poc1 poc1 poc1 Сладких снов!)))


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 29.01.2013, 01:38 | Сообщение # 158
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
заходить в своих фантазиях слишком далеко не стоит...

Может и не стоит, но раз "зашли" уже в какой-то момент, то чего теперь... Впрочем, это я о событиях давно минувших дней говорю. Ну вот нравилось мне на НН смотреть! Еще со времен того знаменитого баннера, что в городских висел. Почему-то казалось, что они созданы друг для друга... Но это была чисто визуальная картинка. Понадобилось достаточно времени и событий (включая свадьбу), чтоб понять, что они совершенно разные люди... и в нынешнем своем мировоззрении совершенно несовместимые.


 
ЛилитДата: Вторник, 29.01.2013, 01:43 | Сообщение # 159
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Снов всем чудесных!



 
ЛилитДата: Вторник, 29.01.2013, 01:51 | Сообщение # 160
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Впрочем, это я о событиях давно минувших дней говорю.

Да в том и дело, что тогда это было понятно-и мне поначалу всё очень в отношениях НН нравилось и казалось, что люди созданы друг для друга...Но спустя столько времени, когда их и на проекте-то сколько уже нет, всё давным-давно рассеялось...А некоторые до сих пор бредят...Вот это, на мой взгляд, уже идиотизмом попахивает...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 29.01.2013, 02:39 | Сообщение # 161
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Вот теперь понятно,почему Пынзари снова в фаворе.Все-таки,развели их на второго ребенка.

А что Дуся думала в сказку попала? Не смогла вовремя с дурки уйти, вот и будет теперь за "кредит на дом" рожать... Вернее, дети - это замечательно, но их оба родителя планировать должны, по-моему... А не так, папа хочет, так мама будь добра... Тут за женщиной последний и главенствующий голос должен быть.
Но это в реале. А на шове понятия несколько другие... За стабильную пайку детей рожать? Именно так это и выглядит! А еще Сыроже очень хочется Дусю от магазина оградить, чтоб самому там с братом хозяйничать. Попала, короче, канарейка!
Цитата (Лилит)
Может потому, что Ярослав Малый на сцене уже давно..? "Мачете" была создана в 2010 году вроде бы, а до этого он был вокалистом группы "Токио"...

То-то я смотрю, лицо какое-то знакомое... Но тем не менее, не мое это...
Цитата (Лилит)
Пугачева, по-моему, уже давно приглашает или выделяет кого-то, руководствуясь совсем другими критериями;-)

Интересно, какими?
Цитата (Мила)
Сообщение # 147

Представляю как льстит ИА-шке, что ее ревнуют к молодым... Пусть даже такая безбашенная как Токарева. Да и Токаревой видно очень охота в дерьме этом поваляться. Обе стороны ничего кроме негатива не вызывают.
Цитата (Лилит)
Что сказать-то ещё хотела по поводу "никчёмных"...Тут ведь всё ещё и от везения зависит

Что есть, то есть. Но если, опять же, брать в качестве примера ту же Бузову, то даже соглашаясь с ее успешностью хотя бы в материальном плане, мне совершенно не нравится ВСЁ что она делает. Более того, я считаю, что чем меньше таких "попрыгушек" будет в эфирах, журналах, подмостках, подиумах, тем лучше! Такие как она не создают, а только разрушают. Разрушают сознание! Потому что демонстрируют постоянно вот эту свою успешность, за которой по сути ничего не стоит. Разве она украсила чью-то жизнь своим творчеством? Нет! Заставила задуматься или посмеяться своими статьями? Нет! Созданные ею вещи кто-то носит? Нет! Даже ее появление в качестве ведущей вызывает в основном раздражение... Но она везде! Такой вот парадокс сегодняшнего времени.
Чисто для себя - она молодец! Но стоит ли равняться на это?


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 29.01.2013, 03:02 | Сообщение # 162
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Сообщение # 151

Я Кортнева и не узнала сперва... А сериал (или фильм) этот даже не видела...
Спасибо, Дина!!! poc1
Цитата (Мила)
Всем спасибо за картинки,музыку,новости!

Да, сегодня много интересного было! Спасибо всем огромное!!!
Цитата (Лилит)
А некоторые до сих пор бредят...Вот это, на мой взгляд, уже идиотизмом попахивает...

Да... Каждый фанатеет по-своему...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 29.01.2013, 03:03 | Сообщение # 163
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Прикрепления: 8623968.gif (495.9 Kb)




Сообщение отредактировал Мы_из_джаза - Вторник, 29.01.2013, 03:10
 
monkДата: Вторник, 29.01.2013, 05:13 | Сообщение # 164
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
от Нелички нашей польза есть.

Ага, позволяет сохранить здоровый (во всех смыслах), скепсис по-отношению к хомякам. orj2



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
monkДата: Вторник, 29.01.2013, 05:24 | Сообщение # 165
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
с самого начала были обречены...

Вот только за это я бы Дом2 закрыл,- люди потратили годы, эмоции, заработали "антирепутацию",- а на выходе "пшик".
Жду не дождусь когда на улице у хомяков не автографы будут брать, а давать, прямо в нос, даже без "здрасьти".
Ведь все кто прошли через бордель,- все после ухода "нахваливают" эту "альма матер" поганую.
Тем самым призывая вступать в их ряды новых "солдат любви",- прям "фанфан-тюльпан", тока херовый какой-то, с душком.



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz