Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 22:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Любовь приносит людям счастье! Любовь даёт нам силы жить!
МилаДата: Среда, 13.02.2013, 16:55 | Сообщение # 1726
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 13.02.2013, 18:36 | Сообщение # 1727
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго вечера всем! zprs osigar rukp zti poc1



 
Мы_из_джазаДата: Среда, 13.02.2013, 18:56 | Сообщение # 1728
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 1708

Боже! Что это Ряска с собой сотворила? ostrl Она уже и так всем доказала, что абсолютно безмозглая, куда уж больше? У меня вообще такое чувство, что состоятельные дамы давно позабыли эту дурацкую моду накачивать губы. А вот среди низших слоев населения эта тенденция еще держится... И поскольку на дурке эти самые низшие слои и собрались, им и впаривают все эти "прелести"... А Васе копейка идет за дополнительную рекламу "лежалого товара".
Цитата (Мила)
обрили Роланчика.Мы тоже нашего в годик обрили.Не знаю,говорят,что так нужно,волосики лучше бывают.

А Роланчику и так красиво! Мы нашего не брили, у него и так волосы очень хорошие (в отличие от его родителей oxuxu )
Цитата (Мила)
Сообщение # 1710

Стрункина как заезженная пластинка! Кто б у нее не спросил про Либу с Пукемоном (есть оказывается и такие интересующиеся) она всем отвечает: У Либерж с Ваней все хорошо! Придумала б чего другое для разнообразия, а то как пароль-отзыв звучит.


 
ЛилитДата: Среда, 13.02.2013, 19:10 | Сообщение # 1729
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Особенное рвение проявил Леша, он обхаживал Александру как давно никого не обхаживал(последний раз это была Варя Третьякова).

Оооо, как это быыыло давнооо...Лет сто с той поры прошло;-)

Цитата (Мила)
Сергей был просто "размазан и уничтожен" роковой красоткой

udiv2 А роковая красотка это Варька, шоль?..Ой, я валяюсь))) Теперь она на эту роль в реалити претендует?..Вообще беда всех этих Варек, Катек Колисниченко в том, что их пытаются втиснуть в амплуа, на которое они просто не тянут...По этой причине, на мой взгляд, и истории на проекте не получается какой-то вразумительной у них...И раздражается зритель, потому как чувствует фальшь...Впрочем, есть и те, кто воспринимает всё по-другому...Бывает же, включишь какой-нить фильм и видишь страшную девку, которая почему-то в картине играет красавицу...Смотришь, смотришь, не можешь понять и вдруг в какой-то момент и сам начинаешь верить в то, что девушка и впрямь красотка...То ли потому, что тебе это смогли внушить-таки, то ли потому, что без этого киношная история для тебя не складывается...Вот и с шовой та же картина...Кто-то ведь верит, что Варя и Катя-красавицы, что Труля-мечта всех мужиков и т.п.




Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 13.02.2013, 19:11
 
Мы_из_джазаДата: Среда, 13.02.2013, 19:16 | Сообщение # 1730
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Я никогда раньше не слышала эту песню.Качество ролика неважное,ну да ладно...

И я не слышала))) Даже странно, как можно еще что-то не слышать у Пугачевой (да еще и из записей 1976 года)... Спасибо огромное! poc1
Цитата (Янка)
Сообщение # 1714

Лично мне все равно как уйдет Колисниченко! Я ни сколько не буду против, если она покинет проект на позитиве! Лишь бы покинула! Приятно, что поклонники советуют ей то же самое.
Цитата (Янка)
Мой любимка

Цитата (Мила)
Поросенок!

Более жуткой фотки у Тоши я еще не видела. Такое впечатление, что он наделал в штаны и в это самое время его поймал объектив фотографа. athu
Цитата (Мила)
Сообщение # 1721

Натька - это что-то! Маникюр она к завтрашнему дню делает... orj2 Лучше б паранджу прикупила, глядишь и на масках бы сэкономила.
Цитата (Мила)
А кому бы ты доверила?

Из хомяков - никому! По изложению меня только Сарнадская не раздражает... Фаина которая...
Цитата (Мила)
Сообщение # 1722

Ну и отфотошопили эту Скородумову... Ей же полтуловища срезали... Жесть! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 13.02.2013, 19:16 | Сообщение # 1731
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Доброго вечера всем!

Дина, привет!!! poc1


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 13.02.2013, 19:20 | Сообщение # 1732
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Вот и с шовой та же картина...Кто-то ведь верит, что Варя и Катя-красавицы, что Труля-мечта всех мужиков и т.п.

Верят такие же страшки, больше некому!
И ладно бы "Труль - мечта всех мужиков", а если за мечту такую как Мастерко выдают? тут застрелиться впору...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 13.02.2013, 19:23 | Сообщение # 1733
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Пойду-ка я домой)))

 
ЛилитДата: Среда, 13.02.2013, 19:29 | Сообщение # 1734
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Сразу видно, что орги к ней отношение поменяли, а то раньше Варька была терпилой и "давалкой" - сейчас выходит "главная королевишна"

Ага...Самое смешное на шоу-это когда идёт какое-то перепозиционирование участника...То был уродом, аутсайдером, а то вдруг всё кардинально меняется...Но одно дело, когда за этим стоит какое-то реальное изменение, например, как у Воловичевой...В этом случае получается история про гадкого утёнка или про Золушку и не так важно, что до лебедя там тем не менее пилить и пилить ещё...Главное, есть основание для перехода в другое русло...А случаи навроде Варькиного вызывают, естесно, недоумение...


 
ЛилитДата: Среда, 13.02.2013, 19:31 | Сообщение # 1735
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Лена! zprs zti poc1

 
ЛилитДата: Среда, 13.02.2013, 19:45 | Сообщение # 1736
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Янка)
Потянем, не сомневайся

И тоже...Ловлю на слове, аха...

Цитата (Мила)
Дата: Среда, Сегодня, 14:04 | Сообщение # 1708

Мммм, не пойму, Ряска с губищами чегой-то сделала или это просто на фото она их так выпятила?..А то ить в своё время я думала, шо Нелька что-то с губами своими сотворила, пока не увидала её на видео...Причесон новый вроде и ничего так у Окси, но не люблю я нарощенную волосню...

Цитата (Мила)
Мы тоже нашего в годик обрили.Не знаю,говорят,что так нужно,волосики лучше бывают.

Многие так делают, да...


 
ЛилитДата: Среда, 13.02.2013, 19:54 | Сообщение # 1737
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Среда, Сегодня, 14:19 | Сообщение # 1711

Столько понта у дурака Самсонова...Высшая лига, ёптыть;-)

Цитата (Мила)
Вот еще Ряска.

А здесь с губами нормально, по-моему...


 
МилаДата: Среда, 13.02.2013, 20:27 | Сообщение # 1738
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
А роковая красотка это Варька, шоль?..Ой, я валяюсь


А я так поняла,что новенькой этой,Александрой. unkn

Цитата (Лилит)
А здесь с губами нормально, по-моему


Накачала,да... ooox1

Цитата (Мы_из_джаза)
а если за мечту такую как Мастерко выдают? тут застрелиться впору..


Да уж,вот загадка заггадкОВ.Нам же реально впаривают,что это шЫкарная женСЧина... Я Холерину тока раза два видела с нормальными волсами,после того,как из нее пытались сделать что-то наподобие нормальной девушки....Но на следующий день все начинается сначала - какие-то грязные,нечесаные лохмы,даже,по-моему,сальные,закручекнные в куций хвостик. ozelt

Цитата (Мы_из_джаза)
Я ни сколько не буду против, если она покинет проект на позитиве


Ну славате,а то Катька сильно боялась,что ты будешь против. ojoh1 orj2

Цитата (Мы_из_джаза)
, у него и так волосы очень хорошие


У моего тоже хорошие волосики были,ты ж видела..Но бабушка сказала,что так нужно.Потом быстро новые выросли. ovlu1

Лена,Дина,вечера! zti zti zti poc1 poc1 poc1


 
МилаДата: Среда, 13.02.2013, 20:30 | Сообщение # 1739
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Всем приятного вечера! kruj rozs zti zprs



 
МилаДата: Среда, 13.02.2013, 20:32 | Сообщение # 1740
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Столько понта у дурака Самсонова...Высшая лига, ёптыть;-)


Леха и так красотой не отличался,а в последнее время вовсе пострашнел,смотреть неприятно. negat


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz