Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 20:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Любовь приносит людям счастье! Любовь даёт нам силы жить!
ЛилитДата: Среда, 13.02.2013, 21:55 | Сообщение # 1756
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Янка)
Дата: Среда, Сегодня, 20:37 | Сообщение # 1741

Такое впечатление, что вся страна с замиранием сердца ожидала, когда же расскажут о таинственном крёстном сЫночки Женьки Гусевой...И вот настал этот час! *Барабанная дробь!*)))
Ну а в том, что ЕвХения повелась на бохачества дружка Антошкиного, ничего удивительного нет...Это ж ТрулькО;-)

Цитата (Мила)
Ну,а если крестный еще и не беден..Ну так в этом нет ничео плохого,я считаю.

Оно, конечно, неплохо, чё уш там, но в случае с Трулём дело в том, что она была против Дэвида в качестве крёстного её сына и согласилась только из-за того, что парниша небеден...

Цитата (Янка)
Договорились

ОК)))

Цитата (Мила)
Знаешь,вот я,почему-то,думаю,что Катька готова к этому.Именно она...Да и сеструха,как пример пережд глазами.Все зависит от самих,думаю.

Да я вообще сильно подозреваю, что иллюзиями тешат себя не столько домовцы, уходящие в "большую жизнь", сколько их фанаты, аха;-) Эт мы ждём "свершений"... orj2 oxuxu


 
ЛилитДата: Среда, 13.02.2013, 22:02 | Сообщение # 1757
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
МилаДата: Четверг, 14.02.2013, 00:52 | Сообщение # 1758
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Ну а в том, что ЕвХения повелась на бохачества дружка Антошкиного, ничего удивительного нет...Это ж ТрулькО;


Здесь я с тобой согласна!Все,что касается ТрулЯ - полная беспросветность.Я,все-таки,надеялась,что рождение ребенка ее хоть чуточку изменит. ooox1


 
МилаДата: Четверг, 14.02.2013, 01:00 | Сообщение # 1759
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Шастает, как призрак оперы, по соцсетям и оставляет письмена..




Цитата (Лилит)
достоинства" мало?


Ритка в свое время хвалила,даже говорила,что намного луЧЧе,чем у твоего будущего мужа - Андрейки Черкасова.Прости,Дин,но это правда. cras 1crazz

Цитата (Лилит)
с, когда те пользовались "Бурёнками" да "Лошадиными силами"?


Кстати,все они в соцсетях пишут,что не пользуются всеми этими буренками и силами,которые лошадиные. cherl


 
МилаДата: Четверг, 14.02.2013, 01:03 | Сообщение # 1760
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
сколько их фанаты


Ага,точно! А потом на полном серьезе обижаются на любимок,что те не следуют их жизненному курсу! ohm1 То есть,их мечтам и фантазиям. orj2


 
МилаДата: Четверг, 14.02.2013, 01:14 | Сообщение # 1761
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Поздравляю всех с Днем влюбленных! poc1 ovlu1 aaa1 rozs



 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 14.02.2013, 01:15 | Сообщение # 1762
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ!!! mesyac mesyac mesyac
Цитата (Лилит)
.Но одно дело, когда за этим стоит какое-то реальное изменение, например, как у Воловичевой...

Случай с Воловичевой - это результат длительного времени (больше года)... Да и "заметили" ее только после того как назначили в пару с Кадони.
А те метаморфозы, что сейчас на дурке происходят не поддаются нормальному объяснению. В случае с Варькой, к примеру, я бы поняла, если б отношение к ней поменялось после того как ее пригласили в кино, как ей звезду там какую-то выдали на ТНТ... Так тогда ее еще сильней гнобили. А сейчас чего? Сессию сдала, губы накачала?
Цитата (Мила)
Да уж,вот загадка заггадкОВ.Нам же реально впаривают,что это шЫкарная женСЧина...

Даже я в недоумении... Думаю с надеждой, а вдруг это начало конца? Вдруг погонят? 04d


 
МилаДата: Четверг, 14.02.2013, 01:17 | Сообщение # 1763
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
. Думаю с надеждой, а вдруг это начало конца? Вдруг погонят


А фиК знает... unkn Но то,что ДД уже бьется в агонии - факт!


 
МилаДата: Четверг, 14.02.2013, 01:34 | Сообщение # 1764
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Хммм,а Варьку ведь и выгнать могут...Ей делали последнее предупреждение. unkn


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 14.02.2013, 01:35 | Сообщение # 1765
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
я и не очень поняла из писанины Ир Санны, о ком речь идёт...Может действительно об Александре?..

А что Александра роковая красотка? Нет, ну может... Только неплохо было бы ее увидеть для начала. И не по отфотошопленным фоткам oxuxu


 
МилаДата: Четверг, 14.02.2013, 01:37 | Сообщение # 1766
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Наверное,в такой день эта песня будет в самый раз...



 
МилаДата: Четверг, 14.02.2013, 02:01 | Сообщение # 1767
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Всем спокойной ночи! Любите и будьте любимы!
zvez1 zvez1 zvez1 zvez1 zvez1 zvez1 zvez1



 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 14.02.2013, 02:13 | Сообщение # 1768
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
А по мне-неважно,какое благосостояние у крестных матери и отца!

Крестных вообще-то по другим признакам выбирают... Но я тут вас почитала - короче Гусев правильный аргумент привел! Хоть я и не верю во все эти нереальные "благосостояния"... Это как со свадьбой самих Гусевых - одни понты.
Цитата (Лилит)
Да я вообще сильно подозреваю, что иллюзиями тешат себя не столько домовцы, уходящие в "большую жизнь", сколько их фанаты, аха;-) Эт мы ждём "свершений"...

Фанам просто нужно оправдание своему фанству - какая бы ни была изначально мотивация фанства, ее все равно со временем нужно подпитывать... Потому что это все же не известные артисты, спортсмены или политики... Долго восхищаться обычным человеком "с улицы" сложно... Вот и приходится изгаляться.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 14.02.2013, 02:18 | Сообщение # 1769
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
С праздником!

Прикрепления: 3273245.jpg (39.9 Kb)


 
ЛилитДата: Четверг, 14.02.2013, 03:00 | Сообщение # 1770
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Ритка в свое время хвалила,даже говорила,что намного луЧЧе,чем у твоего будущего мужа - Андрейки Черкасова.Прости,Дин,но это правда.

Ах тыж заразка! На Андрюшку маво напраслину возводишь...Это Ритка из мести говОрила так, да...Всё у Черкасика пучком... 1crazz orj2

Цитата (Мила)
Кстати,все они в соцсетях пишут,что не пользуются всеми этими буренками и силами,которые лошадиные.

Ну, это понятно...Но наивный зритель должОн верить, шо пользЫВАются;-)

Цитата (Мы_из_джаза)
А что Александра роковая красотка? Нет, ну может... Только неплохо было бы ее увидеть для начала. И не по отфотошопленным фоткам

Понятия не имею...Просто...А удрух?.. oxuxu


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz