Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 18:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Любовь приносит людям счастье! Любовь даёт нам силы жить!
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:32 | Сообщение # 841
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (monk)
Откроют, а там усы как у Нельки...и "асса!".

Ну если как "у Нельки", значиЦЦа все нормально с малышом, а что касается "асса", то разве в таком возрасте там что-то заметно будет? Это ж не негроид...
Думаю, дело как раз в возрасте и есть. Покажут, когда различие в месяц-полтора не будет заметно.


 
monkДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:33 | Сообщение # 842
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Цитата (Мила)
С кем это Валерун - не знаю!

olol1 А чё у него рот всё время открыт? Перекосило рядом с красотой такой? orj2



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
monkДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:34 | Сообщение # 843
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
если как "у Нельки", значиЦЦа все нормально с малышом

Чё, фоту принести? orj2



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:36 | Сообщение # 844
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (monk)
В смысле, музыкальный где Соловей пела, или оригинал не вспомнить?

Сейчас фотка вроде из "Зайчика", если не ошибаюсь... А имела я в виду тот музыкальный, где Соловей пела.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:41 | Сообщение # 845
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 837

Цитата (Мила)
Сообщение # 839

Ну и как тут одно с другим вяжется? А вообще, если кто и без диагноза на дурку приходил, то уйдет с ним точно! Уварову хоть обследовали... А сколько там скрытых сидит? Одна Ряска чего стоит!


 
МилаДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:44 | Сообщение # 846
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:45 | Сообщение # 847
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (monk)
Чё, фоту принести?

Это не фотА, а твой дурацкий фотошоп! Люди для красоты используют, а тебе б только поглумиться. dia1


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:50 | Сообщение # 848
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
С кем это Валерун - не знаю! unkn Но фоты свежие.

Вот и я не знаю, что за чувак, но то что у него везде одно и то же идиотское выражение - точно! И после этого monk будет говорить, что Нелька на фотках одинаковая? oxuxu


 
МилаДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:55 | Сообщение # 849
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Берегите себя и своих близких!



 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:55 | Сообщение # 850
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 846

Что за идиотские блоги у Маями? Он по-моему даже ИА-шку переплюнул. Лучше б написал, что он Кузина выделяет, какая-никакая интрига...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:59 | Сообщение # 851
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Спокойной ночи! Берегите себя и своих близких!

Близких - согласна! А себя... ну разве что ради близких.
Спокойной ночи, Мила! poc1


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 04.02.2013, 01:55 | Сообщение # 852
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Прикрепления: 6087281.gif (68.1 Kb)


 
ЯнкаДата: Понедельник, 04.02.2013, 05:14 | Сообщение # 853
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
 
monkДата: Понедельник, 04.02.2013, 09:09 | Сообщение # 854
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Берегите себя и своих близких!

Пасиб тебе Андрей Малахов. oxuxu

Цитата (Мы_из_джаза)
имела я в виду тот музыкальный, где Соловей пела.


Это на киномузыку Петрова сняли, кажись в начале 80-х, "Голубые города" называется.

Цитата (Мы_из_джаза)
одно и то же идиотское выражение - точно! И после этого monk будет говорить, что Нелька на фотках одинаковая?

Не, грохнут тебя свои же. olol1
Такое сравнение смачное, Нелька, и чувак, судя по-всему, с нездоровой головой. 1crazz orj2

Цитата (Янка)
Сообщение # 853

oprv1



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.


Сообщение отредактировал monk - Понедельник, 04.02.2013, 09:11
 
monkДата: Понедельник, 04.02.2013, 09:19 | Сообщение # 855
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline


Официантка, которая присутствовала на свадьбе Ксении Собчак, рассказала подробности свадьбы Ксюши и Максима Виторгана. Рассказала она об этом событии очень эмоционально. Орфография и стиль полностью сохранены: «Не могу не поделиться!!! думаю многим будет интересно!!! только что вернулась со свадьбы Ксении Собчак!!! так уж вышло, что я временно прибываю в Москве и мне предложили подработать официанткой на каком-то светском мероприятии!!! что это будет не уточнили, но сказали что будем много бомонда!!! я согласилась))) место проведения Киноклуб «Фитиль»!!! все гости приглашены на премьеру фильма!!! администратор говорит, что это будет сюрприз и мы ничего на столы не выставляем до того, пока гости не зайдут в зрительный зал!!! в чем заключается сюрприз и кто организатор мероприятия никто из обслуживающего персонала до последнего не знал!!! охрана забрала у нас телефоны и мы с интересом ждали начала!!! из гостей я узнала немногих!!! было 30 человек!!! Глюкоза, Алексей Кортнев (несчастный случай), Ростислав Хоит (Квартет И «О чем говорят мужчины»), Леонид Барац (Квартет И «О чем говорят мужчины»), Сергей Белоголовцев (ОСП-студия)!!! зрители зашли в зал и я вижу на пороге киноклуба Ксюшу в свадебном платье!!! первая мысль была, что сегодня первое апреля!!! я до последнего думала, что это розыгрыш!!! они стояли перед входом в зрительный зал, а гостям показывали фильм, но явно не тот, на который они пришли, потому что через 10 минут в зал вошла Ксюша с мужем!!! гости были просто в шоке!!! а Ксюша была безумно красивой!!! на ней было бежевое кружевное платье!!! не пышное!!! с рукавами и открытыми плечами!!! короткая фата с кружевом!!! немного макияжа и она просто светилась!!! зал киноклуба небольшой!!! был фуршет и 4 КГ ЧЕРНОЙ ИКРЫ!!! гости ели её ложками, а мама жениха первым делом набрала себе в мешочек икры домой!!! на сцене играла группа и пела женщина!!! НО... удавалось петь ей редко, потому что гости каждые 5 минут выходили с поздравлениями и длинными тостами!!! нашлись даже такие, которые поехали домой переодеваться, узнав, что пришли на свадьбу, а не на премьеру))) все хотели сказать и спеть!!! пел квартет И!!! пел Несчастный случай!!! пела нереально красивым голосом подруга Ксюши из Грузии Миранда!!! ну и конечно же, как без песни Глюкозы «Невеста»!!! и О ВЕЛИКИЙ КОНТАКТ с которого ей удалось скачать минусовки песен))) Ксюша на удивление говорила очень мало!!! она подошла к микрофону, сказала очень проникновенные слова и заплакала!!! ведущего не было!!! были только приглашенные артисты!!! все в белом - ангелы!!! один на ходулях!!! они мило обсыпали всех бумажной мозайкой!!! а когда молодые танцевали, их обсыпали этим белых конфетти из пушки!!! это прям ну очень красиво!!! не было соблюдено никаких традиций!!! не бросания букета, хотя он был (очень нежный, я даже не знаю как эти цветы называются), ни зажигания очага и т.д. только незапланированный танец, крики «горько» и торт!!! гости пили много!!! и много сидели в интернете!!! все уставились в свои айфоны и строчили посты в твиттер и выкладывали фото в инстаграм!!! после 11 аппаратуру свернули, часть гостей разошлась!!! оставшиеся пели романсы и просто красивые песни под гитару!!!».

http://www.7d.org.ua/

Источник: http://контрастный.рф



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz