Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 20:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Лица стерты, краски тусклы — То ли люди, то ли куклы...
МилаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 02:04 | Сообщение # 1711
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 02:06 | Сообщение # 1712
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Я не знаю....Попробовал бы этот червяк в реале себя так вести.Вообще,конечно,Кузин ведет себя настолько,насколько ему это позволяют.

Так писали уж, что он и за периметром себя точно также вел... нарывался частенько! Просто он потом все слова обратно берет, дико извиняется и лебезит перед теми, перед кем накануне понты кидал... на алкоголь все списывает...
Это просто натура такая у человека, овнистая...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 02:08 | Сообщение # 1713
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Сообщение # 1695

Колыбельная понравилась! oblag
Детишки, правда, не в тему, а песня красивая!!! ovlu1


 
ЛилитДата: Воскресенье, 26.05.2013, 02:09 | Сообщение # 1714
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спокойной вам ночи!!!




Сообщение отредактировал Лилит - Воскресенье, 26.05.2013, 02:10
 
МилаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 02:09 | Сообщение # 1715
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спокойной ночи! Самых сладких снов вам! poc1 poc1 poc1
zvez1 zvez1 zvez1 zvez1 zvez1 zvez1



 
ЛилитДата: Воскресенье, 26.05.2013, 02:12 | Сообщение # 1716
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Детишки, правда, не в тему

Ага... Но шо поделать - втиснули зачем-то... unkn


 
МилаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 02:20 | Сообщение # 1717
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Она быстро в лыч даст, за ней не заржавеет.


Мне вот интересно,а кому это Сашка в лыч давала?Ну,кроме своих мужиков,конечно?
Кого она засерала,гнобила? Про кого сплетничала? Просто мож я запямятовала чего?Или может она орет на других участников благим матом,как это делают Мастерко,крлхозница Надя и Асратян? unkn
Вот просто по факту хочется знать?


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 02:21 | Сообщение # 1718
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Раз все попрощались, то и я пойду...
ДИНА, МИЛА, спасибо за музыку и угощение!!!! poc1 poc1 poc1
Все было очень вкусно!!!!!
СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 02:27 | Сообщение # 1719
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Мне вот интересно,а кому это Сашка в лыч давала?Ну,кроме своих мужиков,конечно?

Мужиков я не считаю... А так, она с Валей дралась, с Маленьким Муком и еще с кем-то... Три драки у нее было...
А вот гнобить, она никого не гнобила (опять же, кроме мужиков своих), так я этого и не говорила вроде.


 
ЛилитДата: Воскресенье, 26.05.2013, 06:28 | Сообщение # 1720
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 26.05.2013, 06:30 | Сообщение # 1721
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 09:09 | Сообщение # 1722
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Хорошего настроения на весь день!



 
МилаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 09:12 | Сообщение # 1723
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Валерия Мастерко) / Зрительская любовь делает меня сильнее!!!!
Привет, всем!!!! Недавно мы с Самсоновым слетали на ТНТ-вечеринку в Таганрог. Спасибо большое жителям города. Нам очень всё понравилось. Все такие классные, гостеприимные:))) Безумно приятно, когда ты приезжаешь и тебя радушно встречают. Было всё супер!!!!!! Зрительская любовь еще больше даёт уверенности и вселяет сил, прям до мурашек приятно.
Сегодня пришёл Алекс из Таганрога. Выделил меня и Элину. Хотя планировал прийти к Скородумовой. Но друзья его отговаривали приходить к ней. У неё ещё история с одним не закончилась и т.д и т..п. Общаемся, прикольный, интересный парень.


На оффе веселятся под этим блогом. ojoh1 Мастерко гнобят,а она знай себе хвастается,что яркий участник. orj2


 
МилаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 09:14 | Сообщение # 1724
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Токарева Екатерина) / Оставила своего парня на родине! И поездка Гусева в Иркутск...
Привет всем! Наконец-то я прибыла в родную и любимую страну! Соскучилась ужасно по нашему проекту и всем ребятам. Побывала у Юры на родине в Шепетовке и в Киеве. Родители Юры встретили очень хорошо и приветливо, папа купил цветы, а мама накрыла вкусный стол! Единственное, чем Юра меня слегка расстроил, - он поехал делать загранпаспорт, а сам толком так ничего и не узнал, как, куда и какие документы подавать, в результате его паспорт ещё не делается! Я приехала сюда раньше своего парня, так как мне стало там скучно, он проводил большую часть времени с друзьями под предлогом "съездить в магазин" и пропадал на пару часов или занимался своей машиной. Во всех своих бедах и неудачах в оформлении загранпаспорта Юра обвинил меня, поэтому я приняла решение ему не мешать и уехать в Москву.

Женя и Антон после бурных конфликтов сейчас уже воссоединились и вроде у них всё наладилось, но Женя продолжает до сих пор ограничивать своего мужчину. Канал ТНТ предложил Антону ехать по работе в город Иркутск, где его ждут только одного! Женя напрашивается поехать с ним, она обещает совсем не мешать ему. Женя предложила, что пока Антон будет заниматься работой, то она прекрасно проведёт время в SPA процедурах и пройдётся по магазинам. И также Женя привела пример с Миланом, куда она тоже едет не одна, а берёт с собой Антона! Как вы считаете, нужно ли ребятам совмещать дела рабочие с личным?

Алексей Самсонов флиртует с сестрой Жени Наташей, делает он всё так завуалированно и скрывает за шуткой. Самой Наташе, как было видно с лобного, всё это не нравится, но в течении дня были заметны между ними теплые отношения. Наташа и Лёша на лобном скрывают свой флирт, и Леша был несильно откровенен в своих высказываниях, по крайней мере на лобном, но в течении всего дня он признавался в симпатии к Наташе, у которой есть её любящий мужчина!

К нам пришли двое новеньких и они остались. Ура! Парни интересные, активные и симпатичные, поэтому девочки захотели оставить обоих парней! Алекс Бэрлин всем уже поднадоел, девочки заскучали в его компании, и поэтому он ушел сегодня на рокировке. Парни поменяли свою симпатию с первоначальной (как была к Скородумовой), теперь им нравятся наши стойкие и уверенные блондинки Лера и Элина!


 
МилаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 09:15 | Сообщение # 1725
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Дата: Воскресенье, Сегодня, 06:30 | Сообщение # 1721


dev3 dev3 dev3 dev3 dev3
Пасиб! poc1 poc1 poc1


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz