Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 04:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Лица стерты, краски тусклы — То ли люди, то ли куклы...
ЛилитДата: Среда, 29.05.2013, 07:06 | Сообщение # 1966
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброе утро!!!)))
Прекрасного всем дня и такого же настроения!



 
ЛилитДата: Среда, 29.05.2013, 07:07 | Сообщение # 1967
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 29.05.2013, 09:18 | Сообщение # 1968
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Солнечного настроения! zprs poc1



 
МилаДата: Среда, 29.05.2013, 09:19 | Сообщение # 1969
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Токарева Екатерина) / Поддержка Венца...
Всем привет! Сейчас в моей жизни наступил не самый лёгкий период. Вчера ушла с проекта Лерка, с которой мне было весело и не так печально я бы переносила разлуку с Юрой. На стройке, когда звонят Юре и спрашивают, что у нас в отношениях, то он посылает меня на три веселых буквы, а так же обвиняет меня во всем виноватой и грозится всем, что не вернется на проект. Так же у меня впереди тяжелая сессия, всё накопилось одновременно и очень тяжело находится, где все от тебя отвернулись или ушли. Единственный, кто целый день меня пытался веселить-это Венц, он принёс мне в комнату роллы и букет цветов из роз. Катя Король зашла в комнату и я предложила ей присоединиться к нам. Венц позаботился и о своей девушке подарив ей три желтых тюльпана, но Катя не одобрила их и у ребят произошел конфликт. Юра узнав за эту ситуацию грозился по приезду плюнуть мне в лицо, хотя мы не общаемся на данный момент и не перекидываемся сообщениями, но зато теперь перекинемся слюной)))). Видите ли вы, что то плохого в поддержке Венца?

Сегодня на лобном поднялась тема того, что семья Гусевых полностью повторяют и пытаются подрожать за семьёй Пынзарей. Сходство заключается в открытии магазина вещей, покраска волос Жени в белый цвет, называние своего сына, как и Пынзари бурундучок и поездка на море вслед за семьёй Пынзарь в этом же месяце. Кто-то считает, что у подружек уже идёт больше соперничество за лучшую семью, чем дружба. Женя отказалась от всех этих домыслов и считает свою семью самой лучшей, популярной и самой обсуждаемой парой на проекте, так же она занимает лидирующие места во всех конкурсах и подражать кому то она не считает нужным! Семью Пынзарей они уважают и всегда рады спросить у них совета. Так же Женя заявила, что все хотят разрушить их отношения и ждут развода. После этого сказали, а как же Даша? На что Женя просто промолчала...Что происходит с семьями и стоит ли Гусевым быть похожими на Пынзарей и является ли-это таковым, как вам видится?

Саша Бовшик сегодня поговорил по телефону с Танинной мамой и был безумно этому рад, ведь она дала согласие на их союз. Единственно последнее слово осталось за Таней, ведь она не хочет пока видеть Сашу своим мужем. Таня требует вначале от своего мужчины красивых поступков и только потом она может быть скажет "ДА". Саша против этого и поставил своей девушке ультиматум, если она не согласится и не подумает над его предложением, то он дальше жить с ней не будет. Делать романтики Саша ей тоже не хочет!


Бовшик ну очень хочет закрепиться на дурке,даже жениться готов.Удивляет только одно-мама Кирилюк дала согласие... udiv2 Тоже готова на все,чтобы дочка осталась на шове? upal


 
МилаДата: Среда, 29.05.2013, 09:23 | Сообщение # 1970
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Среда, 29.05.2013, 09:25 | Сообщение # 1971
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
upal upal upal




 
МилаДата: Среда, 29.05.2013, 09:26 | Сообщение # 1972
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 29.05.2013, 09:29 | Сообщение # 1973
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Ну вот почему? Почему там сеструха,Тошик...Почему никогда Труль не ласкает сына? Это уже не сценарий,это просто видно.


 
МилаДата: Среда, 29.05.2013, 09:39 | Сообщение # 1974
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 29.05.2013, 10:14 | Сообщение # 1975
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!! zti zti zti
Цитата (Лилит)
Сообщение # 1967

Спасибо за полевые цветочки! poc1 Особенно приятно, что "клип" старый... Ностальгия... ooox1
Цитата (Мила)
Тоже готова на все,чтобы дочка осталась на шове?

Так дочке как минимум на год контракт подписали! За моральный ущерб в виде брошенной в нее гантели... Так что до конца контракта она вполне может еще "в девках" посидеть orj2
Цитата (Мила)
Сообщение # 1971

Хоть что-то путное Марта сделала... Тем более ее видюшки и так будут гулять по инету... И без всякой группы. Мне просто за фанов немножко обидно: регистрировались, писали, отстаивали... А страничку просто снесли.
Цитата (Мила)
Сообщение # 1974

Еще одна песня из прошлого... На мой взгляд - замечательная! Может сегодня ее назовут пропагандистской, но в ней и посыл, и нерв, и даже трепет какой-то, и единение... Да что там! Даже история у этой песни есть, трогательная до слез...
Мила, спасибо! poc1


 
МилаДата: Среда, 29.05.2013, 12:24 | Сообщение # 1976
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Звезды реалити-шоу "Дом 2" до и после пластической операции по увеличению груди!



 
МилаДата: Среда, 29.05.2013, 12:25 | Сообщение # 1977
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 29.05.2013, 12:26 | Сообщение # 1978
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Мисс Русь. Степан Меньщиков. Бутик Лестница в Европу.



 
МилаДата: Среда, 29.05.2013, 12:29 | Сообщение # 1979
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алиана Устиненко) / У меня нет отношений за периметром!
Привет, пользователи сайта)
Прочла блог Бэрлина! Как он может говорить такую непроверенную информацию!!! Не понимаю зачем ему это нужно. Ну ушел и ушел! Скатертью дорожка.
Во-первых, он нигде не служил, как мы выяснили. А проработал всё это время охранником в супермаркете. Мы его раскусили. Нам об этом рассказали его коллеги с работы. Зачем он это всё придумал?!! Как можно шутить такими вещами?!! Еще и за мной пытался ухаживать. Мне такие парни абсолютно не нужны!!!
Во-вторых, у меня нет никаких отношений за периметром. Есть просто мальчик, которому я сильно нравлюсь. Он приезжал к воротам, привозил мне шоколад, мы с ним просто общаемся, ничего больше! Если бы у меня были отношения за периметром смысл мне сидеть здесь??


 
МилаДата: Среда, 29.05.2013, 13:07 | Сообщение # 1980
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz