Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 07:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Лица стерты, краски тусклы — То ли люди, то ли куклы...
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 03:26 | Сообщение # 2266
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2244

Какой приятный миг! И все-таки даже после ухода не могу не сказать, какая все-таки Мастерко дура! То что делать ей на дурке нечего, это давно было понятно. Но уходить с мнением, что она звезда (еще и нефтевышка ей это внушает), а по факту - побитая собачонка, так стремно, что и слов нет... Даже новичков дружнее провожают. Тяжко ей будет от "короны" освобождаться... Как бы не спилась совсем.
Цитата (Мила)
Ко мне на проект пришла Юля.

Все-таки Самсонов предпочел какую-то Юлю, чем мутить с нефтевышкой. Надолго его не хватит, это понятно. Но пока он при деле, а значит свое место под солнцем в преддверии революции отстоял! ostrl
Цитата (Лилит)
Мастерко поторопилась уйтить, а то б взялся за неё дурень мой...

Так может потому и ушла, что дурень условие поставил? Типа вернусь, если страшков уберете и Валерона в первую очередь... А то вдруг приставать начнет? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 03:43 | Сообщение # 2267
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Ну,Степка с Русей хоть болтать умет,а этот-то трутень че там революционировать собрался? А баба евойная по караокам да барам шляится,воть!

НаговариваИте вы на нашу семью, грех это! orj2 БЗ участник хоть куда - почти красивый, ничем не обремененный, опять же уму-разуму учить горазд! Вот придет и будет Элинку защищать! А потом философствовать с ней на качелях... oxuxu
А с Женюрой он расстался! На фига ему пьющая баба? Он человек высокоморальный! ohm1
Цитата (Лилит)
Я ж про Гобозыча и его девушку писала...

И яво полюбляешь? upal
Цитата (Мила)
Фактически,ее попросили на выход.

Ну если сама намеков не понимает, то что остается... Это все ж таки дурка, а не детсад с вытрезвителем.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 03:47 | Сообщение # 2268
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
А ваще у меня мечта, шоб они все "ушли"... А Васю со товарищи - без выходного пособия...

 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 03:50 | Сообщение # 2269
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 09:15 | Сообщение # 2270
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Веселого воскресного денечка! zti cherl aaa1 poc1



 
МилаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 09:16 | Сообщение # 2271
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 09:17 | Сообщение # 2272
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 09:35 | Сообщение # 2273
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline







 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:43 | Сообщение # 2274
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!
Цитата (Мила)
Веселого воскресного денечка!

Мила, спасибо за позитив!!! poc1 poc1 poc1
Это я про песню! Хотя и картиночка мне твоя понравилась)))) cherl


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:51 | Сообщение # 2275
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2272

Как это Труль осмелилась обозвать Корягу наркоманкой? 1crazz А вообще я предвкушаю, что именно к нефтевышке приставят Меньшикова для перевоспитания... И это будет жесть)))) Самсонов покажется белым и пушистым (хотя кто его знает в каком виде этих рЭволюционеров пришлют).
Цитата (Мила)
Сообщение # 2273

Ну и рожи... Особенно у Марфы. Какому идиоту пришла идея называть ее красавицей?


 
МилаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:01 | Сообщение # 2276
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Токарева Екатерина) / Французский поцелуй....
Привет всем!
Александр Бовшик уехал на поляну, чтобы решить быть ли ему с Таней. За время пребывания на поляне у Саши всё поменялось, и теперь он близко общается с Алианой и даже хочет заселиться в городскую квартиру. Ребята приехали к Тане в гости предложить ей выселиться, так как теперь в этой квартире будут жить он с Алианой. Таня не совсем верит в их чувства и искренность, пара для того, чтобы доказать свою любовь поцеловались при Тане по-французски. Таня держалась и делала вид, что ей безразлично, но после она вышла и расплакалась, ей было неприятно видеть такое. Самое ужасное - то, что бывший парень пытается силой выгнать её из комнаты, из-за этого у Тани с Алианой произошла драка за квартиру, которую Таня уступать не хочет! Как разрешится квартирный вопрос и где кому жить покажет время, а как вы считаете, правильно ли Саша поступает по отношению к бывшей девушке?

Катя Король совсем распереживалась потерять своего мужчину. Венц пригласил меня пойти с ним в кино. Катя очень остро и агрессивно реагирует на любые проявления со стороны Венца ко мне. Я не хочу, чтобы их пара распадалась и в кино я отказалась идти, но я предложила альтернативу взять с собой Катю Король и пойти всем вместе. В результате мы пошли в кино втроем. Почему Катя настолько в себе неуверенная и действительно ли она считает, что Венц её бросит? Но она в последнее время стала одеваться и наряжаться, я предложила ей на этом не останавливаться и больше уделять внимание Венцу, а не шитью!

После ухода Юры мужское голосование не отменилось, все ребята проголосовали, и большинством голосов ушел Виктор Новожилов. Вчера пришли два брата - старший Ваня и младший Никита. Надя понравилась Никите, а Ваня пришел к Алиане. Но так как Алиана переключилась на Бовшика и заселяется с ним, то Ваня уже не захотел оставаться на проекте, но девчонки поддержали его и голосованием выбрали Ваню, который все равно отказался быть на проекте и уступил место своему брату!


 
МилаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:14 | Сообщение # 2277
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:15 | Сообщение # 2278
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:16 | Сообщение # 2279
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:17 | Сообщение # 2280
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz