Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 02:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Лица стерты, краски тусклы — То ли люди, то ли куклы...
ЛилитДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:30 | Сообщение # 2341
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Мое мнение разумеется ничего не может решать, но я не вижу сейчас Нелли женой Кирилла. Также как и его не вижу мужем.

Именно сейчас или вообще?.. На мой взгляд, если они не поженятся в течение 1-1,5 года, то эти отношения можно будет назвать абсолютно бесперспективными... Путь в никуда...


 
МилаДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:33 | Сообщение # 2342
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сегодня в ночном чате было СМС-Сичкар,ты упустил свой шанс,Лерка ушла. orj2
А мне б хотелось сказать по-другому-Лерка,ты упустила свой шанс,Колян ушел.Ну ведь там и правда была такенная страсть... ojoh1



 
МилаДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:37 | Сообщение # 2343
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:37 | Сообщение # 2344
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Да не было там ничего,в эфирах этих,чтобы девчонку так называть.

Ну, раз Лена говорит, шо Скородумова ТАКАЯ, значицца, так тому и быть, ага... orj2 1crazz

Цитата (Мила)
Напишу под замком.

Эт, наверное, почитатели БыЗы перевозбудились;-)))


 
ЛилитДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:42 | Сообщение # 2345
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:43 | Сообщение # 2346
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Эт, наверное, почитатели БыЗы перевозбудились;


Да не.Просто сидят вот такие в сети и от безнаказанности сходят с ума.В реале-то не скажешь такго,можно и в морду получить.


 
ЛилитДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:46 | Сообщение # 2347
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Благодарю всех за общение, интересные комментарии! Мила, спасибо за новости, музыку, видео, картинки! osps poc1 serd6


 
ЛилитДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:47 | Сообщение # 2348
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Просто сидят вот такие в сети и от безнаказанности сходят с ума.

Ну, таких немало, чё уж... ooox1


 
МилаДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:49 | Сообщение # 2349
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спасибо за общение! Дина-за музыку!



 
МилаДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:50 | Сообщение # 2350
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:53 | Сообщение # 2351
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Счастливых снов! mesyac2 poc1



 
ЛилитДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:53 | Сообщение # 2352
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 03.06.2013, 02:01 | Сообщение # 2353
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Вот и правда,почему это никто не пожалел ни Лерона,ни ее родителей?

Счас уже и я возмущаться начну... Для начала, а почему родители Лерона, особенно вездесущая маман, не пожалели собственную дочь, которая начала спиваться от безделья и мнимой значимости? Разве не Валерон постоянно громче всех орала, про алкаша Должанского (даже перечислить сложно ВСЁ, что она говорила в его адрес), устраивала показательные истерики, чтоб его убрали? Хотя сама уже начала прикладываться к бутылке... Какая низость обвинять кого-то в собственной глупости и невоспитанности, доказывать "а сами вы кто?" Да кто бы ни были, не Мастерко энд компани кого-то судить.
Цитата (Мила)
Сообщение # 2320

А что? Леркин лексикон способен развлечь публику orj2 Расценки, уверена, звездные... Ведь вести будет яркая медийная личность... Никак не меньше orj2
Цитата (Лилит)
Я терпеть не могу Варвину, но если отвлечься от моего к ней отношения, то чем она плоха?

Да ничем... если не знать ее по эфирам...
Тема такая. Шеф женился на своей подчиненной. Причем не просто подчиненной, а подчиненной самого низкого уровня (типа уборщицы)... А как это случилось? Да очень просто. Вышедшая из низов Н.В., поначалу пыталась всячески угодить тогдашним так называемым хедлайнерам, втираясь к ним в доверие, а потом быстро смикитила, что лучше делать все тоже самое, но на другом уровне... Не зря ведь говорили, что она "дружила" и с Бородиной, и с самой Васей... Втерлась к бабе в доверие (не исключаю и сексуальные отношения), а потом и на мужа ее переключилась... А муж тоже ничего умнее не придумал как жениться на всеобщей семейной наложнице... Хоть мне Васю и не жаль, но ситуация почти анекдотическая... Вот потому и говорю, что на "такой" и что венчание "фарс".
Цитата (Лилит)
я думала, что Михалыч женится на какой-нить девице типа Харитоновой или Бузовой, которые ему так нравились, но он походу оказался умнее...

А я уверена, что он со многими "мутил", не только с тобой перечисленными... И кстати, не вижу, чем Буз хуже Варвиной (разве что глупее, ну так это семейной жизни не помеха)... Она куда порядочнее...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 03.06.2013, 02:22 | Сообщение # 2354
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сколько раз Сашку при нем оскорбляли,а он сидел,язык в *опу засунув.

Не припомню я такого... а вот обратных ситуаций, особенно на лобных, и впрямь сколько хошь... И только однажды Скородумовой прямо сказали, что она засаживает своего друга суждениями о нем.
Она ведет себя непорядочно! Но... повторюсь, если мужику важнее сиськи, чем порядочность, то ради бога...
Цитата (Мила)
Они считают,что провести мероприятие-это раз пюнуть,что ли?

Конечно считают! И провести мероприятие, и провести телепередачу, и сняться в кино, и спеть сольно на концерте... А Бузова еще своим примером показывает, что и стать дизайнером раз плюнуть, и книжку написать...
Цитата (Мила)
Напишу под замком.

Доступно только для пользователей


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 03.06.2013, 02:50 | Сообщение # 2355
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Именно сейчас или вообще?.. На мой взгляд, если они не поженятся в течение 1-1,5 года, то эти отношения можно будет назвать абсолютно бесперспективными... Путь в никуда...

Доступно только для пользователей
Цитата (Мила)
Ну ведь там и правда была такенная страсть...

Хоть Должанский и впрямь был рад Лерке, думаю, и ему не надо такого "щастя". Одно дело на шове они "развлекались", а другое дело реал.
Кстати, глянула на фотку и вспомнила, как Колян ее по пьяни чморил... orj2 Зрелище было еще то! Вот он единственный (потом еще Самсонов, правда) кто мог ставить Мастерко на место (не всегда, но иногда получалось orj2 )
Цитата (Лилит)
Ну, раз Лена говорит, шо Скородумова ТАКАЯ, значицца, так тому и быть, ага...

Нет, ну вот даже не глядя эфиры кое-какие выводы можно сделать по интернет-высказываниям... Александра ни разу не написала про Сичкаря в положительном ключе... Всегда про то, что она не решила, нужен ли он ей и что скорее всего не нужен... что ей противно смотреть тот эфир, где она с ним целуется... Но при этом (уже по эфирам) постоянно ищет его общества - то тащит к себе на кровать, то к нему приходит ложится... Странное поведение, не правда ли?
Цитата (Лилит)
Сообщение # 2345

Цитата (Мила)
Сообщение # 2350

Обожаю и мультики, и детские фильмы... Особенно с такими хорошими песнями!
Дина, Мила, спасибо)))) aaa1 aaa1 aaa1 aaa1 aaa1


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz