Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 11:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Лица стерты, краски тусклы — То ли люди, то ли куклы...
МилаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:57 | Сообщение # 2851
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Мы_из_джаза

С новой авочкой! ovlu1


 
МилаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:04 | Сообщение # 2852
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Степа кольца дарит,Руська очки,про Гобоза речи нет-весь мир готов подарить Асратянке,только БыЗышка,как всегда,самый хитрый и жадный-всех перецеловал бесплатно и все дела! orj2


 
МилаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:05 | Сообщение # 2853
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
По-моему ярых фанов я там не увидела..


Там ваще никаких фанов не было. unkn


 
ЛилитДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:09 | Сообщение # 2854
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Седня в ночном чате была СМСка - Лиит,я люблю тебя!

Ты штоль, послала?.. 1crazz

Цитата (Мила)
Дата: Воскресенье, Сегодня, 00:53 | Сообщение # 2848

Ничё се! Такой шанс зажить, как нормальный, белый человек Степан проипал... Оспади, вечный клоун... Старость уже не за горами, а он всё в облаках витает... Мдааа... Всё-тки шова - это сборище неудачников... За редким исключением...

Цитата (Мила)
А мы так надеялись...

Доаа, доааа, надеялись... Обломала нас Валерон... ooox1


 
ЛилитДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:12 | Сообщение # 2855
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
только БыЗышка,как всегда,самый хитрый и жадный-всех перецеловал бесплатно и все дела!

Он просто ошень вумный, да... orj2 Зато в разводе ненавязчиво так обвинил Нельку... Та ей вабче нужно памятник поставить, что так долго его терпела, я щитаю...


 
МилаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:12 | Сообщение # 2856
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Ты штоль, послала?..


Не,не я.Я мальчиков люблю.Я думаю,мож кто из твоих? 1crazz

Цитата (Лилит)
Ничё се!


Ну,так оно,конечно...Если только это не очередная спектакля. unkn Я уже ничему не удивлюсь.Хотя....Думается мне,что не станет Евгения играть в эти игры.


 
ЛилитДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:15 | Сообщение # 2857
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Не,не я.Я мальчиков люблю.

Гыыыыы, от ты сразу о нехорошем подумала, а любовя то разная бываИт... oxuxu

Цитата (Мила)
.Если только это не очередная спектакля.

Кто его знает, конечно... unkn


 
МилаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:15 | Сообщение # 2858
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Зато в разводе ненавязчиво так обвинил Нельку


А ты чета другого от него ждала? udiv2 Хорошо хоть,что еще так лайтово,я переживала,что похуже выскажется
О себе вот только забыл рассказать,что опять просрал очередную работу,что квартиру снимать не на что,что именно поэтому вернулся на дурку.Какая на хрен семья ему? dia1 Он себя-то прокормить не может,неудачник хренов. athu


 
МилаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:17 | Сообщение # 2859
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
а любовя то разная бываИт.


Аааа,ты так ставишь вопрос? upal Не,я тебя,конечно,тоже люблю.Иногда.Как друга.Но СМСки я не посылала. orj2


 
МилаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:19 | Сообщение # 2860
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Татьяна Охулкова) / Даня ушёл с проекта!!!!!!!
Здравствуйте, пользователи сайта дом2. Вчера был очень сложный день.....Даня покинул проект((((((
Я думаю,что последние события,которые происходили у нас в отношениях послужили тому,что ребята ополчились против Дани и проголосовали за его уход. На самом деле, я думаю,что у Дани выросла корона. Я ему неоднократно об этом говорила. Он ходил и говорил,что за 4 месяца против него никто не голосовал. Я предупреждала Даню,что не надо так говорить, так как коллектив в любом случае на заметку это возьмёт. Но Даня не прислушивался к моим советам.Более того он разбрасывался и не ценил наши отношения.
Вчера он говорил,что я никуда не денусь, всегда буду с ним.
Недавняя его поездка на кастинг подорвала моё доверие. Мне Лёша скинул видео как Даня вёл себя на кастинг. Он сажал девушек себе на колени, обнимал их,тискал, приставал. Когда я увидела эту запись мне было очень больно. Я не размениваюсь отношениями. Если я скажу,что точка, значит будет точка!
Вчера я весь день сомневалась. Даже хотела уйти за Даней с проекта. Но ведущие меня остановили и сказали,что не надо сгоряча уходить,покинуть проект я всегда успею,если пойму,что мне не хватает Дани.
Вчера Даня писал,говорил,что скучает. Несмотря ни на что у меня есть к нему чувства.....


 
МилаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:21 | Сообщение # 2861
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сегодня я внимательно рассмотрела Даню,когда он вел вечеринку.Все думала,что в нем так отталкивает?Сегодня поняла-глаза у него пустые,холодные такие глаза.Про такие говорят-рыбьи глаза,абсолютно ничего не выражающие.

 
МилаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:24 | Сообщение # 2862
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алиана Устиненко) / Александр Гобозов настоящий романтик!!!!!))))))
Привет))))

Сейчас за мной ухаживает Саша Гобозов))) Он хочет чтобы мы с ним заселились в дом Гусевых,чтобы этот дом стал Гобозовых!!!))) Мне кажется,что мы пока не можем принимать это решение,т.к семья Гусевых ещё не приехала. без них это будет неправильно. Вчера мы пытались к ним дозвониться в Доминикану, на что Антон сказал,что им сейчас некогда, они на экскурсии.
Я не хочу повторять предыдущих ошибок и не хочу спешить! Я вижу, что Саша очень искренний парень, но ещё слишком рано. Заселение - это полноценные отношения, я пока на этот шаг не готова. Но честно, за все 4,5 месяца,которые я здесь нахожусь, мне никто не делал такие грандиозные романтики, никто так красиво за мной не ухаживал, как Саша!!!)))) Он романтик, всё безумно красиво делает, с душой!!!!)))))) Мне он очень нравится, но торопиться пока не буду, не хочу наступать на одни и теже грабли!




 
ЛилитДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:25 | Сообщение # 2863
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Суббота, Вчера, 22:06 | Сообщение # 2838

Значит, всё-таки утка про то, что Митюна в Новороссе Куська потерял... Нууу, это было бы уже слишком даже для него...

Цитата (Мила)
Дата: Суббота, Вчера, 22:10 | Сообщение # 2840

Вот на фига на шове нужОн этот малолетний креативщик?.. Чё ему там делать?.. Ещё один идёт попиариться... И да... Насколько близкий он друХ Майами, мну интересуется?.. Ээээ?.. oxuxu


 
МилаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:30 | Сообщение # 2864
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
мну интересуется?.. Ээээ?..


gbl 1crazz


 
ЛилитДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:32 | Сообщение # 2865
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
О себе вот только забыл рассказать,что опять просрал очередную работу,что квартиру снимать не на что,что именно поэтому вернулся на дурку.Какая на хрен семья ему? Он себя-то прокормить не может,неудачник хренов.

Дык хто ж о таком говорить то будет, ты што?.. Никитий - настоящий мужЫк, а Неличка просто не смогла оценить по достоинству то счастье, которое на неё свалилось... кирпичом на голову;-))))

Цитата (Мила)
конечно,тоже люблю.Иногда.

Хорошо хучь, что "иногда"... Большего мну не выдержал бА... 1crazz


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz