Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 03:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Лица стерты, краски тусклы — То ли люди, то ли куклы...
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:59 | Сообщение # 2926
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2911

А ничего особо и не изменилось... Раньше были пьяные и молодые, а счас трезвые и потасканные... orj2
Цитата (Мила)
Вот даже комментить этот бред не хочется...

Мне тоже слабо верится в чувства к Венцеславу. И вообще, было б лучше, если б его и впрямь за ворота отправили. А из-за Кати Король не отправят. dia1


 
МилаДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:00 | Сообщение # 2927
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
У меня ВК вся новостная лента засорена Корякиной.Такое впечатление,что она не вылазит из интернета.А еще говорят,что на поляне с этим проблемы. unkn
Кста,пользователи уже начинают тихо роптать,не мне одной эта харя надоела.
Еще Круглыхина...Как грится,дорвались Палычи.Каждый день штук по тридцать Манькиных фоток выкидывается в новостной. negat


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:01 | Сообщение # 2928
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2916

Как написали дату прихода Дани и тех, кого хотели выгнать (про Сичкаря особенно), так сразу стал понятен выбор! Истекли три месяца на проекте, а зарплату платить не хочется, тем более, когда на старичков потратились... Ну и вот... Та же история и с Сичкарем. Вот если б вместо старых участников запустили старых участниц, тогда б точно также начали баб выгонять. А так "неинтересными" на сегодняшний день остаются именно мужики.
Цитата (Мила)
Я просто не знакома так близко с крновщицами,точнее,совсем не знаю,поэтому таких ассоциааций у меня нет

Я тоже не особо знакома, но эту отлично представляю в рабочем костюме, сапогах и косынкой на голове... orj2
А вообще, крановщица в моем понятии - это Нонна Мордюкова в фильме "Екатерина Воронина".


 
МилаДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:04 | Сообщение # 2929
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
но эту отлично представляю в рабочем костюме, сапогах и косынкой на голове.


Я так понимаю,в рабочем костюме,косынке и сапогах-это нечто низменное? Чета снобизмом попахивает.ИМХО!


 
ЛилитДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:07 | Сообщение # 2930
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Ночки всем!!! opriv1 osigar serd6 poc1 poc1 poc1


 
МилаДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:11 | Сообщение # 2931
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
а Дани и тех, кого хотели выгнать


Не,чета не так с его уходом.Чем-то он не угодил оргам. unkn

Цитата (Мы_из_джаза)
. А из-за Кати Король не отправят.


А меня эта баба уже выбешивает.Чет все воет,да воет. negat Уж коли согласилась на эту позорную роль,так неча и выть.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:11 | Сообщение # 2932
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сидит БЗ,ляжки,как у моей Машки и чета умное пытается сказать.

Нууу... у БЗ - всё умное! Даже ЗАумное, я бы сказала orj2 Главное, чтоП поменьше философствовал.
Цитата (Мила)
В анонсе Бузова сказала-к нам пришли революционисты

А может Бузовой просто нравятся слова, заканчивающиеся на -исты: РЕВОЛЮЦИОНИСТЫ, ТАКСИСТЫ, ОНАНИСТЫ... orj2
Цитата (Мила)
Сообщение # 2924

Жаль раньше не порадовали новостью... Уже в эфире сегодня показали, что ушел. И правильно! Делать ему там нечего... Но впечатление такое, что "ушли" его... видимо договоренность была с оргами.


 
ЛилитДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:16 | Сообщение # 2933
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Воскресенье, Вчера, 10:32 | Сообщение # 2890

Чёт меня этот Лёня уже напрягать стал... Дорвался до славы, мля... Не пойму, то ли он сам по себе какой-то неадекватный, то ли принимает что-то...

Цитата (Мила)
Гобозов в своем духе-все романтики театральные устраивает.

Ничего нового... Мда... Понаблюдаю, конечно, немного за старой гвардией на проекте, но, но... Очень сомневаюсь, что из этой затеи с рЭволюцией что-то путное выйдет... nea


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:23 | Сообщение # 2934
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
У меня ВК вся новостная лента засорена Корякиной.Такое впечатление,что она не вылазит из интернета.А еще говорят,что на поляне с этим проблемы.

Для такой как Коряка - проблем нет и не будет... Ее для чего привели? Попиарится перед потенциальными любовниками... Что она и делает. Атака идет по двум направлениям - через эфиры и через тырнет... Не могу понять только - чья она протеже?
Сегодня так ржачно было в эфире, когда сказала Самсонову, что его пассия на 26 не выглядит, потому что у нее кожа старая и в морщинах... А у нее самой кожа молодая... Самсонов ей тут же сказал, что и она на свои объявленные не выглядит... Коряка опять про кожу, а я хочу сказать, что ей еще хватает ума хвастаться лицом обколотым ботоксом? Я прекрасно помню ее "кожу" лица крупным планом в прошлый приход... писала еще об этом... даже в мои, не скажу сколько, кожа и то выглядит лучше.


 
МилаДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:29 | Сообщение # 2935
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
, что и она на свои объявленные не выглядит.


Седня в эфире Самса открытым текстом - ты ж моя одногодка! ojoh1 Скока у нас Лехе? А то все 27,да 27... orj2


 
ЛилитДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:30 | Сообщение # 2936
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Обморок Асратянки.

Хммм... Вроде правдоподобно выглядело... unkn Хотяяя... Ну, понятно, что не от больших чуйств в Бовшику такие эмоции, а из-за неприятной ситуации, в которой Алиана оказалась... Тем более, предыдущее заселение у Асратянши тоже ничем хорошим не закончилось... А вообще... Я уже не могу серьёзно на всю эту мутотень смотреть... Все орговские провокации слишком прозрачны...


 
МилаДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:32 | Сообщение # 2937
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Ночки всем!!!


Красиво... ovlu1 Ночки! poc1 poc1 poc1

Цитата (Лилит)
Чёт меня этот Лёня уже напрягать стал.


Не тебя одну. ocapr1 Вот чета мне по серьезке кажется,что у него есть какие-то проблемы с головой. unkn


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:34 | Сообщение # 2938
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
дорвались Палычи.Каждый день штук по тридцать Манькиных фоток выкидывается в новостной.

У этих и раньше был фотографический понос orj2 Мне только непонятно, зачем так много беременной Махе сниматься? Ну сделала одну-две в месяц "на память" и будя... А вдруг что не так? Потом на эти фото смотреть?
Это я все печальный пример Тутты Ларсон вспоминаю.
Цитата (Мила)
Я так понимаю,в рабочем костюме,косынке и сапогах-это нечто низменное? Чета снобизмом попахивает.

Тут фишка такая - не роковуха она, а "крановщица"...


 
МилаДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:34 | Сообщение # 2939
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
.. Вроде правдоподобно выглядело.


Дин...этА...Был бы настоящий обморок,она б не сидела через десять минут и не ржала,как лошадь.Орги же не самоубийцы,по-любому скорую бы вызвали.Я знаю,что такое обморок...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:35 | Сообщение # 2940
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
А меня эта баба уже выбешивает.Чет все воет,да воет.

Не тебя одну выбешивает...Жаль только самого Веника не выбешивает... Вот если б он не выдержал и сбежал (с проекта), и чтоб навсегда, то я сама этой бабе поаплодировала бы... А так пока мне сбежать хочется.
Цитата (Лилит)
но... Очень сомневаюсь, что из этой затеи с рЭволюцией что-то путное выйдет...

Да не выйдет... Разве что ведущего третьего из пришедших поставят. А так... Чувакам заплатили бабки за месяц на проекте... И что они там построят? Поизображают чего-то и всё. На фига их тогда столько?


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz