Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Лица стерты, краски тусклы — То ли люди, то ли куклы...
МилаДата: Четверг, 09.05.2013, 14:35 | Сообщение # 481
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



Видео не грузится... unkn


 
МилаДата: Четверг, 09.05.2013, 14:39 | Сообщение # 482
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 09.05.2013, 14:40 | Сообщение # 483
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Еще один штрих к портрету Мастерко.



 
МилаДата: Четверг, 09.05.2013, 14:41 | Сообщение # 484
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Грубовато,конечно,но по сути верно. 1crazz



 
МилаДата: Четверг, 09.05.2013, 14:51 | Сообщение # 485
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за поздравления!


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 09.05.2013, 14:53 | Сообщение # 486
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Да,кстати,это бывает редко,но Кузин сказал про Мастерко святую правду.Если бы тогда Кузя дал хоть один шанс Лерону,она в туже секунду оказалась бы в его постели!

Не могу не согласиться! Жаль только, что Кузин именно за сказанную правду потом извиняется, а пустые оскорбления - никогда! Хотя перед Валероном он не извинялся (во всяком случае, не показали).
Цитата (Мила)
Страстный танец Бовшиков.

Блин! И не танец, и не страстный, а просто очередное кривляние... Поскольку эта пара сама по себе ничего не представляет, они решили взять на вооружение стиль поведения Мамбы и Пукемона... Так у тех все взаправду было и то смотреть было противно, а если подобное безобразие еще нарочно исполнять... ну не знаю... Я б обоих за ворота отправила... Бовшика так уж точно!
Цитата (Лилит)
Сообщение # 474

Цитата (Лилит)
Сообщение # 476

Дина, спасибо за замечательные песни! aaa1
Хотя с Бернесом современные песни даже и не сравнить... Не берут они так за душу.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 09.05.2013, 15:03 | Сообщение # 487
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Видео не грузится...

Не расстраивайся! У Самсонова столько уже этих видео было... И все как под капирку! Не интересно ни разу! Да и на бабу его смотреть не интересно! Вторая Исаева на пару недель.
Цитата (Мила)
Сообщение # 482

И вот на фига с истеричкой жить? Послал бы ее на три буквы... Тем более, с ним любая заселится! А чушку эту психованную к Мастерко на поляну.
Цитата (Мила)
Еще один штрих к портрету Мастерко.

А кому-то ж она реально нравится.. Я о фанах говорю... Вот где загадка! Помню как-то ролик о ней выложили на песню "Она идет по жизни смеясь"... То есть из чего угодно можно любой образ слепить.
Цитата (Мила)
Грубовато,конечно,но по сути верно.

А почему грубовато? Очень даже нежно! Эта овца такого не стоит! По мне, так именно грубовато и не помешало бы!


 
МилаДата: Четверг, 09.05.2013, 19:15 | Сообщение # 488
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
У Самсонова столько уже этих видео было


Да это видео с эфира был.Со вчерашнего.Все видели,наверное... unkn


 
МилаДата: Четверг, 09.05.2013, 19:16 | Сообщение # 489
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Токарева Екатерина) / Любовные треугольники!
Всем привет! Поздравляю всех с праздником Днём Победы! Спасибо большое нашим бабушкам и дедушкам за отвагу, смелость и свободу! Теперь хочу перейти к новостям на нашем проекте. Вчера мы с Юрой были на выходном и ездили к его родителям. Мне понравилась очень обстановка дома и была полная гармония и спокойствие. Очень приятные красивые и молодые родители у Юры. Папа был настроен благоприятно, желал нам спокойствия и хороших отношений. Мне всё очень понравилось и я осталась в хорошем расположении духа и считаю, что просто сам Юра больше всего накручивал себя и переживал и считал, что я интересуюсь у его родителей информацией не потому что мне это интересно, а просто их проверяю. Хотя это не так и я просто хотела завязать диалог.

Пока нас не было на поляне появились головокружительные романы и треугольники! У Странника не получается нормально построить отношения с Сашей и ребята считают, что она до сих пор испытывает чувства к Сергею. Между обоими парнями провели испытание, кто из них лучше! Задания в конкурсе между ними были разными и во всех этапах выиграл Сергей. Одно из заданий была борьба на руках, у Странника соскочил локоть и в результате его поборол Сичкар. Странник грозился, что если Скородумова подойдёт к Сергею, то он не ручается за себя и будет всё крушить вокруг и Сергею не поздоровится! Но между тем, все ребята замечают флирт между Скородумовой и Сичкаром.

Кузин и Марта сейчас по одиночке пытаются выстраивать свои отношения вдали друг от друга, Евгений Кузин предлагает Нели заселиться с ним в городскую квартиру! Воспрепятствует этому заселению её старшая сестра Юля, которая считает, что Женя слишком взрослый для ней и ей нужен парень помоложе! Марта тоже пользуется вниманием мужчин и её пригласил на свидание новенький Алекс. И после лобного Марту пригласил в кино Саша Странник, что Жене Кузину очень не понравилось и приревновал Марту и считает своей собственностью!



 
МилаДата: Четверг, 09.05.2013, 19:18 | Сообщение # 490
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


http://vk.com/id7009356


 
МилаДата: Четверг, 09.05.2013, 21:00 | Сообщение # 491
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Татьяна Охулкова придет к Даниле Романову.

В последние дни Даня пребывает в прекрасном расположение духа и даже отсутствие отношений и тот факт, что он не смог добиться внимания от бывшей пассии Валерии Мастерко, нисколько не смущает молодого человека. А все потому, что Романов уже нашел себе новую девушку, пока правда их роман носит исключительно виртуальный характер.Избранницей Данила стала подруга Евгения Кузина- Татьяна. Увидев Романова с экранов телевизора девушка не только отметила внешние данные Дани, но и попросила Женю познакомить ее с приглянувшимся участником шоу.Теперь молодые люди активно общаются в социальных сетях и Романов даже признался, что именно Охулкова сумела разжечь в нем те чувства и эмоции, которые не смогли девушки на поляне. Даня пригласил Татьяну приехать на телестройку, чтобы показать всем насколько страстными и яркими могут быть его отношения с противоположным полом.Правда один факт из биографии Охулковой должен сильно насторожить Романова. Ранее Таня пыталась пройти кастинг на шоу "Каникулы в Мексике" и получила в итоге отказ. Вполне возможно, что участие в доме 2 - это всего лишь ещё одна возможность "попасть в телевизор", поэтому об искренней симпатии в сторону Данилы пока говорит преждевременно.



 
МилаДата: Четверг, 09.05.2013, 21:07 | Сообщение # 492
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Самсонов улетел,но обещал вернуться...



 
МилаДата: Четверг, 09.05.2013, 21:09 | Сообщение # 493
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Чудесного праздничного вечера! rozs poc1



 
МилаДата: Четверг, 09.05.2013, 21:15 | Сообщение # 494
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 09.05.2013, 21:36 | Сообщение # 495
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Прекрасного всем вечера!!! zti aaa1 poc1


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz