Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 20:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Лица стерты, краски тусклы — То ли люди, то ли куклы...
МилаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:27 | Сообщение # 616
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:35 | Сообщение # 617
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Третьякова о Марте




 
ЛилитДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:04 | Сообщение # 618
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Добрый вечер!!! zti opriv1 aaa1 orev2 poc1


 
ЛилитДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:05 | Сообщение # 619
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:52 | Сообщение # 620
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:52 | Сообщение # 621
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:04 | Сообщение # 622
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!
Цитата (Мила)
Спасибо за прекрасные истории любви и милых дам. Телепроект научил меня любить и ценить девушек!

Не знаю чему научил Веника проект, но уж точно не тому, о чем он говорит. Скорее из всего извлекать выгоду и уметь притворяться. А вообще, по моему мнению, Веник единственный чел, для кого дурка - мать родна! Бузика не считаю, она была участницей еще в те времена, когда на шове существовали какие-то правила.
Слегка покоробило Вениково посвящение - я против, чтоб к творчеству Высоцкого прикасались своими грязными руками всякие неандертальцы.
Цитата (Мила)
Подскажите, форумчане, где чаще всего люди встречаются? Может есть какие-то излюбленные и интересные места в Москве???

Наивность Валерона просто подкупает oxuxu Ей бы в клубы, которые свидания вслепую практикуют... Только как это сочетается с правилами дурки?
Цитата (Мила)
Сообщение # 610

Меня просто возмущает сама постановка вопроса: Надя Хомич пригласила Кузина, чтоб обезопасить себя на голосовании... Почему на голосовании должны выгнать неглупую, адекватную и очень симпатичную девушку, а не прокисшую во всех смыслах Мастерко, которая уже по Москве жОнихов искать себе будет? Что за бред и идиотизм?
Цитата (Мила)
Еще одно фото...Это фото было удалено из всех групп по этическим соображениям.Да,еще одно-это не фотошоп.Дата-5 мая 1913 года.

Еще одна загадка к образу Марты... Такое чувство, что нахождение на дурке для нее некая ипитимия, которую непонятно кто назначил и непонятно за что... Возможно и бывший муж (хотя он на фото не просматривается). И кто бы это ни был, настораживает тот факт, что люди занимались сексом под камерой... И по какой-то странной случайности именно этот недавний факт тут же стал достоянием интернета, как будто заснят был нарочно.
Зато теперь разговоров о том, было ли что-то у Кузина с Мартой не будет - и ежику понятно, что нет... Переспать она с кем-то сможет только по указке, а пока такой указки не поступало.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:25 | Сообщение # 623
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 620

Ключевое - тему Марты на дурке поднимать не будут! ЗначиЦЦа невыгодно... А вообще, не странно ли, что практически каждая из нынешних или недавних участниц в свои юные годы успела засветиться в чем-то этаком?
И после этого, у них еще хватает совести говорить, что шова - это не порнуха, а чистая любоФФ orj2
Цитата (Мила)
Сообщение # 621

Нормальное объяснение... Лучше такое, чем вообще никакого. Только вот про уход - это уже перебор... не стоило. Тем более, что пацанчик ее УЖЕ сказал, что никуда она не уйдет (не потому что не хочет, а потому, что НЕ МОЖЕТ... не для того ее присылали).


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:41 | Сообщение # 624
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Люди, мы теперь со смайликами cherl

 
МилаДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:48 | Сообщение # 625
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
я против, чтоб к творчеству Высоцкого прикасались своими грязными руками всякие неандертальцы.


Согласна!

Цитата (Мы_из_джаза)
Наивность Валерона просто подкупае


Да прям,наивность,вот щас! Тупость,глупость,хитрость-как угодно,но только не наивность! negat

Цитата (Мы_из_джаза)
. не для того ее присылали)


А для чего? udiv2 Вот вопрос вопросов! Как игрок шоу она тухлая!


 
МилаДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:49 | Сообщение # 626
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Люди, мы теперь со смайликами


А ранше были БЕЗ? udiv2


 
МилаДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:59 | Сообщение # 627
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Сергей Сичкар / Я и Скородумова попытка номер 2
Всем привет. На проекте очень быстро развиваются события. У нас один день за неделю, а то и больше. Недавно я только расстался с Алианой и переехал жить на Поляну. С Алианой мы с самого начала не подходили друг другу. Я наверное понимал это, но думал, что общий быт сблизит нас. Получилось всё наоборот. Алиана пилила мне мозг и доводила меня своей неуместной ревностью.
Несколько дней назад я занова начал общаться со Скородумовой. У меня не прошли к ней чувства. Сейчас мы заехали в городские квартиры и живём вместе. Мне кажется в этот раз всё обязательно получится, не зря же мы возобновили наше общение.


 
МилаДата: Понедельник, 13.05.2013, 01:01 | Сообщение # 628
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Александр Странник / Я ухаживаю за Мартой!
Здорова пользователи сайта Дом2. Мои отношения со Скородумовой подошли к концу. Мы оказались очень разными. Она вроде как живёт с Сичкаром и говорит, что всё хорошо. Не знаю, как она может жить с этим не мужиком, который переодевается в женские платья и красит губы. Может это её забавляет? Настоящий мужик так бы никогда не поступил. Противно!
Короче, я начал ухаживать за Мартой. Она отличная девчонка, к тому же очень воспитанная и уверенная в себе. Мы ходим на свидания, вместе проводим время. Марте вроде всё нравится. Дальше больше!


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 13.05.2013, 01:16 | Сообщение # 629
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Тупость,глупость,хитрость-как угодно,но только не наивность!

Мастерко и хитрость - понятия несовместимые... Просто попыталась показаться "своей в доску", так что из предложенных тобой вариантов я выбираю первые два orj2
Цитата (Мила)
А для чего? udiv2 Вот вопрос вопросов! Как игрок шоу она тухлая!

Согласна, что тухлая! И так же как и ты недоумеваю... Я и не имела в виду, что ее прислали, чтоб шову как-то "спасти", ее прислали для нее же самой. Может ее потом в ведущие обещали устроить или еще что-то... Загадка одним словом.
Цитата (Мила)
А ранше были БЕЗ?

В боковом поле их в последнее время не было, а сейчас есть!!!!!!


 
МилаДата: Понедельник, 13.05.2013, 01:18 | Сообщение # 630
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
понятия несовместимые


Ага,а с наивностью так Мастерко прям одно целое! olol1


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz