Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Лица стерты, краски тусклы — То ли люди, то ли куклы...
МилаДата: Суббота, 18.05.2013, 01:00 | Сообщение # 991
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (2500)
У нее там больше ста тысяч числится


Уши и проавда,похожи. 1crazz Только я думаю,что светло-рыжый Даниэлька в маманю. orj2


 
МилаДата: Суббота, 18.05.2013, 01:17 | Сообщение # 992
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Александра Скородумова
Желаю Страннику всего хорошего, но точно не со мной.


Всем приветик!!! У нас творится странная ситуация. Вчера неожиданно для меня в Городские приехал Странник. Он сказал, что хочет помириться, быть со мной, что у него есть чувства ко мне, любовь-морковь. Мне стыдно за то, что я над ним издевалась, некрасиво себя вела, обижала его. Я бы хотела, чтобы у него всё было хорошо. Я предлагала ему дружескую поддержку, но он сказал, что у него всё будет хорошо, если мы будем вместе. Но это невозможно!!!!! Дело даже не в Сичкаре, дело во мне. У нас ничего не может быть!!!! Была уже попытка, она была неудачная. Это не те отношения, которые стоит возвращать.
Я была очень удивлена его словам. Я понимаю, что он очень искренне ко мне относится, но я не могу ответить ему взаимностью. В любом случае, я считаю его признание достойно уважения. Он показал свои истинные чувства, не побоялся общественного мнения, осуждения со стороны ребят, забил на то что говорил раньше. Набрался сил, пришёл и сказал, как всё есть. Но увы с моей стороны ничего уже быть не может. Очень хочу чтобы у Странника всё было хорошо. Мне реально очень жаль. Я не хочу, чтобы он страдал


 
МилаДата: Суббота, 18.05.2013, 01:19 | Сообщение # 993
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Суббота, 18.05.2013, 01:22 | Сообщение # 994
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 18.05.2013, 01:22 | Сообщение # 995
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 18.05.2013, 01:23 | Сообщение # 996
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Кого интересует содержание спецвыпуска ДД,смотрите по этой ссылке

Там закрытая группа, что ли?.. unkn У меня по ссылке показывает "ошибку доступа"...


 
МилаДата: Суббота, 18.05.2013, 01:26 | Сообщение # 997
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 18.05.2013, 01:26 | Сообщение # 998
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Там закрытая группа, что ли?.


Нет,не закрытая.У меня все показывает. unkn


 
ЛилитДата: Суббота, 18.05.2013, 01:32 | Сообщение # 999
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Блог Александра Скородумова Желаю Страннику всего хорошего, но точно не со мной.

Цитата (Мила)
Дата: Суббота, Сегодня, 01:19 | Сообщение # 993

Одно вытекает из другого?.. Или Старов ушёл по другой причине?.. Вообще, мне кажется, что он в Сашку реально влюблён... Такое у меня впечатление создалось... Может, и ошибочное...

Цитата (Мила)
Дата: Суббота, Сегодня, 01:22 | Сообщение # 994

Неужели Мартышку решили слить из-за скандала с фото и видео эротического содержания?.. Хорошо бы... Оч противная девка... Сегодня в кои-то веки поглядела эфир... И рожа у неё противная, и речь противная, и поведение такое же... athu


 
МилаДата: Суббота, 18.05.2013, 01:34 | Сообщение # 1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
. Может, и ошибочное...


Нет,не ошибочное.Влюблен,а может и любит.Одного не понимаю,ну зачем так оскорблять девчонку? Мужчиной нужно оставаться до конца.


 
МилаДата: Суббота, 18.05.2013, 01:36 | Сообщение # 1001
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
.. И рожа у неё противная, и речь противная, и поведение такое же.


Дин,я сегодня тоже поглядела на нее...Она такая некрсивая,прямо неприятная даже.Какое-то лицр у нее обрюзгшее,да? unkn


 
МилаДата: Суббота, 18.05.2013, 01:36 | Сообщение # 1002
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
решили слить из-за скандала с фото и видео эротического содержания?.


Васька же написала-иммун дадут. negat


 
ЛилитДата: Суббота, 18.05.2013, 01:39 | Сообщение # 1003
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Всё-таки проект убогим стал совсем... Сегодня лишний раз убедилась в этом...
Ой, а Мастерко то сегодня как вытанцовывала, ржач... Да ещё и выглядит тётенькой, руки и плечи такие бабские у неё, жесть просто...
Пынзариха тоже обабилась совсем, подурнела... Мда, вот так смотришь после приличного перерыва на всё на это и ужасаешься...


 
ЛилитДата: Суббота, 18.05.2013, 01:45 | Сообщение # 1004
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дин,я сегодня тоже поглядела на нее...Она такая некрсивая,прямо неприятная даже.Какое-то лицр у нее обрюзгшее,да?

Ага... Подбородок второй проглядывает, морда помятая и какая-то... как-будто не умывалась сто лет...

Цитата (Мила)
Васька же написала-иммун дадут.

Ааа, а то я не поняла... Думала, что это Коленька пишУт, штоб Мырте иммун дали;-)))


 
МилаДата: Суббота, 18.05.2013, 01:45 | Сообщение # 1005
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Ой, а Мастерко то сегодня как вытанцовывала,


Вот по поводу Мастерко...Я ж уржалась сегодня над ней! olol1 Похоже,вместо поиска мужика она шлялась по магазинам в поисках нового платьица и...нашла-таки-ужасы нашего городка,назывется.Это ж надо такое напялить на себя при полнейшем отсутствии талии,при такой располневшей фигуре,ужас просто! Что у нее с лохмами? udiv2 В какой помойке она валялась? И рожа блестит,как медный самовар!И опять пьяная... negat


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz