Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 06:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Лица стерты, краски тусклы — То ли люди, то ли куклы...
ЛилитДата: Суббота, 04.05.2013, 07:21 | Сообщение # 91
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Мне кажется, что это просто магия экрана

Магия экрана - эт само собой... Но дело в том, шо большинству тамошних обитателей и магия ента не помогает... По сравнению с ними Странник кажется девахам, шуть ли не Брэдом Питтом, видимо;-)))

Цитата (Мы_из_джаза)
С собакой он живет, а не с представителем полУ

Бааатюшки! Дык с Русей всё гораздо хуже, чем я думала... 1crazz


 
ЛилитДата: Суббота, 04.05.2013, 07:24 | Сообщение # 92
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем утра и отличного настроения!



 
ЛилитДата: Суббота, 04.05.2013, 07:25 | Сообщение # 93
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 04.05.2013, 07:58 | Сообщение # 94
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброго утречка! Отличного настроения! okep jrec zti poc1



 
МилаДата: Суббота, 04.05.2013, 08:27 | Сообщение # 95
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Суббота, 04.05.2013, 08:29 | Сообщение # 96
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Екатерина Токарева.
Бытовые отношения...

Привет дорогие пользователи! Вечеринка в городских квартирах в честь заселения Сергея и Алианы состоялась, теперь ребята живут вместе! Но свой первый день они прожили в разбирательствах. Молодая пара решала, кто из них какие обязанности будет выполнять в своих отношениях. Сергей просит в приказном тоне Алиану убирать и одновременно готовить ему. Алиана покорно слушает и выполняет все требования Сергея и готова даже стать мамой для совместных их детей! Мы помогли ребятам на чистом листе бумаги написать требования, обязательства и претензии друг к другу. Они долго приходили к обсуждениям некоторых пунктов и в конце все пожелания заверили своими подписями. Обязательства были разные и ребята не уступали друг другу!

Александр Странник продолжает подстраиваться под свою девушку и до сих пор выполняет всю уборку в комнате самостоятельно. Скородумова сегодня рассказала Наде, что она могла быть женственной, если рядом с ней находился бы настоящий мужчина. Что входит в её понимание настоящий мужчина и чего не хватает Страннику для этого? Но как выяснилось Странник тоже не отстаёт и ведёт двойную жизнь, он переписывается с другой девушкой по имени Ольга и приглашает её на проект. Скородумова совсем не ревнует и оправдывает своего парня, что он просто сделал-это ей назло. Вот такие странные отношения...

Не менее странные отношения у Кузина с Мартой. Они всех водят за нос и не дают конкретики ни себе ни нам. Марта заявляет, что они не подходят друг другу в постели. Она говорит, что у них ничего не было за то время, когда они проживали вместе, тк Кузин не способен к страсти. Но как можно определить, что вы не подходите друг другу не попробовав это? Значит всё таки было? На лобном они заявляют, что просто друзья или брат с сестрой, после лобного лежат вместе. На следующий день они враги, но потом опять лежат вместе. Заселяться и быть вместе в отдельной комнате они не хотели, но сегодня Марта предложила Кузину заселиться ради удобства и комфорта. В результате на сегодняшний день они опять друзья. Делайте выводы и характеризуйте пару сами, мы уже не знаем, что сказать...

Алексей Самсонов привел на смотрины свою будущую девушку, с которой в дальнейшем хочет построить отношения. Она пришла поддержать Лешу на предвариловке. Пока она не сможет появиться на проекте, тк решает свои дела, но через десять дней она обещала прийти. Так что будем ждать новую пассию Самсонова.


 
МилаДата: Суббота, 04.05.2013, 08:43 | Сообщение # 97
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
С утречка-бодрячка!



 
МилаДата: Суббота, 04.05.2013, 11:32 | Сообщение # 98
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 04.05.2013, 11:40 | Сообщение # 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Год назад.



 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 04.05.2013, 13:49 | Сообщение # 100
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!!
ЛАСКОВЫМ И МАЙСКИМ НЕ МОГУ ЕГО НАЗВАТЬ, У НАС ПРОЛИВНОЙ ДОЖДЬ И ХОЛОДНО!!!! НО ПРАЗДНИК НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!
Цитата (Лилит)
Но дело в том, шо большинству тамошних обитателей и магия ента не помогает... По сравнению с ними Странник кажется девахам, шуть ли не Брэдом Питтом, видимо;-)))

Ну не знаю... Странник этот совсем не в моем вкусе... Потому и оценивать его не берусь... Не люблю гладкие детские лица без признаков мужественности... Да и интеллектом он мне Мастерко напоминает - больше говорит о своем уме, чем демонстрирует.
Но похоже ты права...
Цитата (Лилит)
Бааатюшки! Дык с Русей всё гораздо хуже, чем я думала...

Неее... Я ж не в том смысле... Просто на всех домашних фотках Руся с собакой своей! В том числе и в кровати! А что там меж ними, утверждать не берусь. oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 04.05.2013, 14:05 | Сообщение # 101
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 95

Между прочим, торговля - это тоже довольно ответственное занятие и заниматься этим нужно серьезно, а не так... время от времени, делая ставку только на некоторую узнаваемость. Даже у звезд с мировым именем эта фишка редко прокатывала (другое дело, что им не столь важен был доход в данном случае).
Прекрасно, если Трулю и ее Тоше это принесет какой-то доход, но лично я скептически отношусь... Делом или серьезно заниматься нужно или не заниматься вообще. А как могут заниматься серьезно те, у кого и образования толком нет и вообще навыков соответствующих? И Пынзари тут не авторитет... Уверена, что и они в убыток работают! Потому что... не работают!
Вощим, то что занятие себе ищут - похвально, а в остальном... Гм, гм...
Цитата (Мила)
Сообщение # 96

Меня смешит тот факт, что когда Сичкарь жил со Скородумовой и обходился с ней довольно жестко, его называли и оленем, и терпилой... А появился Странник и стал Сашкиным уборщиком и поваром (еще и с отсутствием секса), то его все равно называют настоящим мужчиной, который таким образом воспитывает Скородумову... orj2 А та только посмеивается... Чем ей плохо? Как не делала ничего, так ничего и не делает, числится в паре и живет на всем готовом... Да и обижать ее никто не обижает, чтоб Странник не навалял, грязнулей открыто не называет.... Умора!!!! Такое чувство, что у всех шоры на глазах!
Цитата (Мила)
Год назад.

Какой Тоша боец-удалец! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 04.05.2013, 14:07 | Сообщение # 102
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Сообщение # 93

Цитата (Мила)
Сообщение # 97

Дина, Мила, спасибо за позитивчик! poc1 poc1


 
МилаДата: Суббота, 04.05.2013, 16:53 | Сообщение # 103
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Данил Романов) / Я готов к новым отношениям!
Hi people!
Как дела? Как проходят майские праздники?
У меня всё нормально. Сейчас один, после того, как расстался с Надей решил сделать маленький тайм-аут и получше присмотреться к девчонкам. Лера не идёт навстречу. Стоит ли так долго стучать в закрытые двери? Наверное, нет! будем просто дружить...
В общем, я свободен - приходите свободные, красивые и умопомрачительные девчонки!!!!


 
МилаДата: Суббота, 04.05.2013, 17:11 | Сообщение # 104
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 04.05.2013, 17:12 | Сообщение # 105
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz