Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 02:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Лица стерты, краски тусклы — То ли люди, то ли куклы...
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.05.2013, 21:58 | Сообщение # 1066
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Люди, сегодня ж Евровидение! А я недавно только узнала, что Англию Бони Тайлер представляет... Очень люблю эту певицу! Не знаю, уместно ли ее появление среди начинающих, но послушаю с удовольствием))) ooox1

 
МилаДата: Суббота, 18.05.2013, 22:33 | Сообщение # 1067
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
А я сегодня поймала себя на мысли, что когда Лерка молчит, она вполне даже нормально смотрится..


Читаю тебя и волосики мои сами собой встают от ужаса. dia1 Мстерко уже наговорила столько,что щас ей уже и правда,пора помолчать.Эта мерзкая девка других так оскорбляла.А Нельку? Скотница вонючая... athu


 
МилаДата: Суббота, 18.05.2013, 22:37 | Сообщение # 1068
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Во, Мила, опять мою фотку стырила?


Многоликая ты наша... olol1 poc1

Цитата (Мы_из_джаза)
Так значит Странника еще и на голосовании вытурили.


Что-то не то с этим голосованием... :unkn:Почему внеплановое? И с чего это вдруг все стали голосить против Странника? Указание получили?
Думаю,что-то произошло,чего пока не выносят.А может,и не вынесут.


 
МилаДата: Суббота, 18.05.2013, 22:39 | Сообщение # 1069
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Люди, сегодня ж Евровидение!


Болеем за Россию!
Поддерживаем Беларусь!


 
МилаДата: Суббота, 18.05.2013, 22:40 | Сообщение # 1070
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А еще,мне очень интересно,почему такая возня вкруг ухода Странника! unkn

 
МилаДата: Суббота, 18.05.2013, 22:41 | Сообщение # 1071
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 18.05.2013, 22:42 | Сообщение # 1072
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Суббота, 18.05.2013, 22:44 | Сообщение # 1073
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Порядок выступления конкурсантов



 
МилаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 00:47 | Сообщение # 1074
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 00:47 | Сообщение # 1075
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 01:09 | Сообщение # 1076
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 01:15 | Сообщение # 1077
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Евгения Феофилактова-Гусева) / МЫ НАЧИНАЕМ С ЧИСТОГО ЛИСТА!
Добрый день, мои дорогие!!! Спасибо вам, что так переживаете за нашу семью. Последние 4 дня у нас творился какой-то кризис, апокалипсис в отношениях. Это самые тяжёлые и сложные дни за всю жизнь в браке. Произносилось слово развод, мы собирали вещи, готовы были расстаться друг с другом. Слава Богу, всё было только на словах. Мы ругались так, как никогда в жизни. Всё было сказано на эмоциях!!!!!!! Хочу верить, что эта ругань была как пик какой-то, что это было в первый и последний раз. Я надеюсь, что всё что у нас накопилось мы высказали и больше такое не повторится. С сегодняшнего дня мы начинаем жизнь с ЧИСТОГО ЛИСТА ! Мы постараемся забыть то, что наговорили друг другу сгоряча. Мы стараемся больше уважать и прислушиваться друг к другу. Мы будем пытаться воспитывать наши отношения, чтобы у нас была счастливая и крепкая семья.
Мы любим друг друга и дорожим нашей семьей - это самое главное. Я рада, что всё прошло и сейчас у нас гармония в отношениях. Всё хорошо, не переживайте, мои дорогие!!!


 
МилаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 01:17 | Сообщение # 1078
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Сергей Сичкар) / Я и Скородумова попытка номер 2 не удалась
Привет . Мы вчера расстались с Александрой и переехали жить на поляну. У нас остыли чувства. Мы остались хорошими друзьями . В последние дни нас даже не тянуло друг к другу . Хорошо, что мы попробовали возобновить отношения.Не попробовав мы бы жалели, вдруг мы упустили друг друга.А так поняли,что всё конец . Мы даже болтали на тему того что ко мне может девушка прийти,к ней бывший парень .Мы посидели,пообщались,поняли, что для нас это не вопрос и разошлись.В последний день, когда я уже знал,что мы будем расходиться я хотел как бы сделать ей приятное, потому что мы столько были вместе. Получается первый раз,второй раз сошлись и я ни разу никакого романтика не делал. Мне было как-то не по себе . Я решил как бы напоследок сделать Саше приятное .Я усыпал бассейн лепестками роз, приготовил клубнику ,шампанское,свечки и подарил ей кольцо на память. Кольцо было в знак хорошего отношения и дружбы. Ничего больше ,на самом деле только друзья. Мы реально поняли ,что нас не тянет друг к другу,не то уже.

Ну...Хоть расстались по-человечески,и то хлеб. 04d


 
ЛилитДата: Воскресенье, 19.05.2013, 01:19 | Сообщение # 1079
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
А я Евровижн глядела... Больше всего понравились Азербайджан, Дания... Понравились Швеция, Бельгия, Норвегия, Украина... Наша тоже понравилась, но всё-тки чего-то ей не хватает... Изюма какого-то, эмоций... Но, тем не менее достойно выступила... Голос есть голос... Ланская, кста, оч заводной была, но слишком уж напомнила мне Лорак на том же Евровидении... Вторично... Менгони чёт не впечатлил, хотя вообще этот певец мне нравится, но это выступление - мимо... То же самое могу сказать о Тайлер... unkn

 
ЛилитДата: Воскресенье, 19.05.2013, 01:24 | Сообщение # 1080
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
У нас остыли чувства.

Было бы чему остывать;-))) Зато теперь понятно, чего Сашка всё крутила-мутила... Бывшего дожидалась...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz