Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 08:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Лица стерты, краски тусклы — То ли люди, то ли куклы...
ЛилитДата: Понедельник, 20.05.2013, 00:38 | Сообщение # 1156
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
У Азербайджана только номер сам понравился - замечательно! Хотя девушка в красном там была лишняя.

Мммм, не скажу... Без неё уж очень двусмысленным номер получиться мог бы;-)))

Цитата (Мы_из_джаза)
А мне Бельгия, пожалуй.

Бельгиец тоже ничего был, да, мне понравился... Но ему с порядковым номером не очень повезло...

Цитата (Мы_из_джаза)
А тут скромно причесана, скромно накрашена, просто и со вкусом одета (однако празднично, элегантно)...стоит, поет...

Дык я не о прибамбасах говорила... Можно ведь просто стоять и петь, но так, что ого-го... Не живёт девушка в песне, а просто поёт... Этого мало... ИМХО...

Цитата (Мила)
Дата: Воскресенье, Вчера, 11:24 | Сообщение # 1107

Вона как! Безумно Гуси друг друга любят, оказывается... Интересно, кто-нить догадывался ваще, шо там всё так сУрьёзно?;-)))

Цитата (Мила)
Наш пострел везде поспел....

Меня ентот мужичок ( Чернюгов) уже начинает прикалывать... От ить устроил спектаклю... Молодца! orj2


 
ЛилитДата: Понедельник, 20.05.2013, 00:45 | Сообщение # 1157
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Приветик! Ночной!

Привет! zti poc1

Цитата (Мила)
Аааааа,у нас крыска в смайликах появилась!

Там целое крысище! orj2 upal


 
МилаДата: Понедельник, 20.05.2013, 00:47 | Сообщение # 1158
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алиана Устиненко) / За мной ухаживает Саша Бэрлин, но боюсь, нам не по пути!
Всем привет! За мной сейчас ухаживает Александр Бэрлин.
Но есть ситуации, которые подорвали моё доверие к нему. Он сказал,что я ему нравлюсь,а вечером почему-то пригласил Марту на свидание. После он сказал,что это было дружеское свидание.
Вторая ситуация - когда у меня была потасовка со Скородумовой. Она разбила палец и он побежал помогать ей. Вообще не поняла этот момент.Если это мой недруг, то и человек, которому я нравлюсь должен разделять мои взгляды.
Третье - когда у меня была ссора с Кузиным. Женька орал на меня,кидал планшет, тарелки, унижал. Саша ничего не сделал. Он не стал меня защищать, а спокойно стоял и смотрел на нашу ссору со сторону. Потом ещё подошёл к Кузину и сказал, что он ему открыл глаза на меня. Я была просто в шоке!!!!!
После этого Саша сказал, что я не так всё поняла, дарил цветы, написал плакат с моим именем,устроил вечеринку с шашлыками.
Я конечно всё понимаю,но всё плохое затмевает то, что он делает. Если у меня и было какое-то желание общаться с ним,то сейчас оно всё меньше и меньше.
Я не могу ему доверять! Он не может элементарно защитить и отстоять меня перед коллективом.


 
МилаДата: Понедельник, 20.05.2013, 00:48 | Сообщение # 1159
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Там целое крысище!


Обожаю этот смайлик! orj2


 
МилаДата: Понедельник, 20.05.2013, 00:50 | Сообщение # 1160
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 20.05.2013, 00:53 | Сообщение # 1161
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
upal upal upal



 
ЛилитДата: Понедельник, 20.05.2013, 01:16 | Сообщение # 1162
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Воскресенье, Вчера, 12:47 | Сообщение # 1115

Кузина задело... А задело, потому как действительно неудачник, чё уж... Мужику под тридцатник - за душой ни хрена, семейная жизнь не задалась, карьера тоже... Есть только шова, где он непонятно чем занимается, и мечты...

Цитата (Мила)
Владимир Лысенко,пришел к Скородумовой(бывший парень) 23 года

Симпатичный паренёк... Только чего это он так быстро сбёг с шовы?.. unkn Правильно сделал, конечно, но всё-тки... На что там его подписать хотели?..

Цитата (Мы_из_джаза)
Секс из Лерки так и прёт!

О, даааа, прёть! 1crazz

Цитата (Мила)
А это ты в его взгляде прочитала?

У Лены глаз-алмаз... oxuxu

Цитата (Мила)
Дата: Воскресенье, Вчера, 16:32 | Сообщение # 1123

О плагиате с самого начала говорилось, все знали... Как Гарипову при всём при этом допустили таки до конкурса - не знаю... unkn


 
МилаДата: Понедельник, 20.05.2013, 01:20 | Сообщение # 1163
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Как Гарипову при всём при этом допустили таки до конкурса - не знаю.


Неужели не нашлось у нас композитора,который бы написал хорошую песню?Бред какой-то... negat


 
МилаДата: Понедельник, 20.05.2013, 01:23 | Сообщение # 1164
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
На что там его подписать хотели?.


Не знай даже,но то,что у оргов буйная фантазия,все мы знаем. orj2

Цитата (Лилит)
А задело, потому как действительно неудачник, чё уж..


А дык они с Марфой два сапога пара-оба пустышки,у обоих самомнение зашкаливает выше крыши,а на деле оба-ноль без палки! 1crazz


 
ЛилитДата: Понедельник, 20.05.2013, 01:26 | Сообщение # 1165
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Воскресенье, Вчера, 20:04 | Сообщение # 1133

В каком месте Странник яркий, непонятно мне абсолютно?.. unkn Или это на общем фоне он кажется кому-то таковым?.. А вабче, я очень удивилась, что челу ажно 29 лет... Во многих ситуациях этот олух вёл себя, как детсадовец...

Цитата (Мила)
Блин....Мож с голодухи опух? Где Динка у нас?

А чё сразу Динка?.. orj2

Цитата (Мила)
Какая-то тяга у Бороды к дебилам.

olol1 Дык к себе подобным тянется деука...


 
МилаДата: Понедельник, 20.05.2013, 01:31 | Сообщение # 1166
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
А чё сразу Динка?..


Дык твой жА он! Я,что ли,его подкармливать должна? 1crazz udiv2

Цитата (Лилит)
В каком месте Странник яркий, непонятно мне абсолютно?


Я сегодня эфир посмотрела-он реально дебил.У него даже взгляд какой-то даунский.Понабирают кого попало...Вот Михайловский и слил его по-быстрому,от греха...


 
ЛилитДата: Понедельник, 20.05.2013, 01:37 | Сообщение # 1167
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Не знаю...Даже злорадствовать не хочется.Жаль мне его...

А чего его жалеть?.. Морда довольная у него во всяком случае... Избавился от Женьки и радывается... 1crazz Не знаю, но на крайних фотах с ней мне лично казалось, что он уже тяготиться этими отношениями... Ну, такой Микитий, его же надолго не хватает... Быстро остывает он... Да и с трудом верится мне, что к Алаевой у него была какая-то сильная любовь... Симпатия, может быть, но не больше... ИМХО опять же... А мне вот чего интересно... Поклонницы ж так нахваливали Женечку, мол, умница, красавица, не то, шо Нелька;-))) А теперь как жА?.. Тож плохой сразу станет, недостойной такого прекрасного мущщщыны или как?.. 1crazz


 
ЛилитДата: Понедельник, 20.05.2013, 01:41 | Сообщение # 1168
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дык твой жА он! Я,что ли,его подкармливать должна?

Нуу, зрааасте, приехали! Када это он успел моим-то стать?.. Микитка ж для меня ток мечта... Куда мне до яго?.. ooox1 oxuxu


 
МилаДата: Понедельник, 20.05.2013, 01:41 | Сообщение # 1169
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Поклонницы ж так нахваливали Женечку, мол, умница, красавица, не то, шо Нелька;-))) А теперь как жА?.. Тож плохой сразу станет, недостойной такого прекрасного мущщщыны или как?..


Ха! И мине это дюже Ынтересно! Писали даже,что Женюрка уж очень подходит Никитке. orj2
Ща помалкивать будут,дуры! 1crazz


 
ЛилитДата: Понедельник, 20.05.2013, 01:42 | Сообщение # 1170
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz