Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 22:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Лица стерты, краски тусклы — То ли люди, то ли куклы...
ЛилитДата: Среда, 22.05.2013, 06:09 | Сообщение # 1366
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброе утро!!!
Удачного всем дня и хорошего настроения!!!




 
ЛилитДата: Среда, 22.05.2013, 06:11 | Сообщение # 1367
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 22.05.2013, 06:17 | Сообщение # 1368
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
А Бородуля сказала сегодня, что Элина (впрочем как и Марта) - красавица! Глаз не оторвать!

upal upal upal

Цитата (Мы_из_джаза)
А ваще - поправилась она.

Я думаю, что такое впечатление создаётся из-за того, шо Элинка нынче сиськастая;-)))

Цитата (Мы_из_джаза)
Он может для тебя старался, а ты...

Точно! Как это я раньше не догадалась... orj2


 
МилаДата: Среда, 22.05.2013, 08:01 | Сообщение # 1369
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Хорошего настроения!



 
МилаДата: Среда, 22.05.2013, 08:04 | Сообщение # 1370
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Токарева Екатерина) / Уезд Юры...
Привет дорогие пользователи! Вчера Евгений Кузин повздорил со своей бывшей девушкой Мартой Соболевской. Она стала сидеть на столе, он ей этому воспрепятствовал, тк собирался за ним есть. Марта не любит критику в свою сторону и ударила Женю по лицу, чем вызвала у него агрессию. Кузин скинул Марту в женской спальне вместе с кроватью, что ей очень не понравилось! Марте надоела агрессия в её сторону и вчера после лобного она собрала всех ребят в кухне и сказала, что покидает наш проект! Собрав все свои вещи, девушка скрылась во тьме за воротами и больше мы её не видели!

Но а мы живём дальше и обсуждаем проблемы насущного дня! Первая из них-это неуважение Леры Мастерко к новому участнику, который проявляет ей симпатию и хочет с ней быть! Виктор пригласил её на свидание, но Лера сказала, что он не входил в её планы. Она собралась в этот день пойти на свидание с парнем, который находится за периметром! Она познакомилась с мистером Х в эти дни, когда искала по Москве ухажера. Виктор не может пережить сей факт и считает, что Лера не сможет найти серьёзного мужчину, так как сама серьёзно к этому не относится!

Саша Скородумова продолжает растаптывать своего мужика и совсем его не уважать! Она вроде находится с ним в отношениях и в то же время собирается завтра ехать на кастинг в городские квартиры искать себе нового парня! Сергей относится очень странно к этой ситуации, что ему нужно не понятно! Может Саше необходим третий человек в их паре, как вы думаете?

Юра собрался ехать в Украину по своим делам, но я как всегда не входила в его планы! Он категорически отказывается меня брать с собой и знакомить с местными достопримечательностями и своей жизнью за периметром. Ведущие помогли решить нам эту проблему, они купили нам билеты в Украину. Юра продолжал настаивать на своём и почему то отказывается брать меня с собой и уехал ночью. Но я всё равно сяду на рейс и полечу завтра вместе с ним.

А Гусевы тем временем в хорошем расположении духа, продолжают искать для себя совместный дом! Можно их с этим поздравить!


Кто-нибудь,когда-нибудь скажет Токаревой,что в русскм языке нет слова"уезд"? Прям бесит,постоянно ж его употребляет! dia1


 
МилаДата: Среда, 22.05.2013, 08:12 | Сообщение # 1371
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 22.05.2013, 08:14 | Сообщение # 1372
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 22.05.2013, 08:18 | Сообщение # 1373
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 22.05.2013, 10:12 | Сообщение # 1374
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Руська в ответ на Надькину крЫтику. olol1



 
МилаДата: Среда, 22.05.2013, 12:33 | Сообщение # 1375
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Среда, 22.05.2013, 12:34 | Сообщение # 1376
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 22.05.2013, 12:40 | Сообщение # 1377
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Мы_из_джазаДата: Среда, 22.05.2013, 14:25 | Сообщение # 1378
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! rozs
Цитата (Лилит)
Сообщение # 1367

Включила эту песенку еще с утра, но поскольку пришлось отправится в "срочную командировку" пишу только сейчас. Приятно начинать день с позитива и любимых мультиков!
Дина, спасибо! poc1
Цитата (Мила)
Кто-нибудь,когда-нибудь скажет Токаревой,что в русскм языке нет слова"уезд"? Прям бесит,постоянно ж его употребляет!

Наверное никто не скажет, потому что в этом блоге достаточно стилистических ошибок, которые просто бросаются в глаза. Но больше всего бросается в глаза заголовок... Меня тоже покоробило это слово. А еще больше коробит, что Токарева любит преподнести себя этакой грамматейкой с образованием, начитанной особой... Куда только Сарнадская смотрит? Хотя не удивлюсь, если с ее подачи это и написано...
Цитата (Мила)
Сообщение # 1372

А эту песенку я просто обожаю! cherl Причем слова про "Вам может показаться, что мы квакаем, на самом деле песенку поем" в нашей семье давно стали что-то вроде расхожей фразы...
Жаль, что дети сейчас те старые советские мультики не смотрят...
Мила, тебе за песенку aaa1


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 22.05.2013, 14:34 | Сообщение # 1379
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Руська в ответ на Надькину крЫтику.

Руся обиделся... С одной стороны, ну конечно не Натьке его критиковать, а с другой - он вроде тоже по ее Брителькам проходился... А по факту оба те еще "артисты"... Хотя Руся ведущим мог бы быть.
Цитата (Мила)
Сообщение # 1375

Шо ж такое Владя снимал во Владике? Надеюсь не клип? orj2 Улица, лошади....что же это могло бы быть?
Цитата (Мила)
Сообщение # 1377

Не... Зря я Мастерко посочувствовала! Горбатого могила исправит... Я-то думала, Валерия замуж очень хочет и из-за того что не берут, расстраивается... А она оказывается видит себя ведущей (?) или сольной певицей (???) upal
А она не думает, что на этом поприще ее ждут еще большие разочарования, чем в поисках жОниха? Хотя чем ей думать? О чем это я?


 
МилаДата: Среда, 22.05.2013, 14:47 | Сообщение # 1380
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Надеюсь не клип?


Фотосет экстрасенсов.Для девушек.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz