Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 08:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Мамы разные нужны,мамы разные важны!
МилаДата: Четверг, 17.10.2013, 01:42 | Сообщение # 2611
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
. Только сам в амно полез,


Сам и полез конечно.Не согласна с тем,что его всегда тянет на таких девок.Вон,жил же он с Катей той,и девка,похоже,была неплохая. ooox1


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.10.2013, 01:49 | Сообщение # 2612
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
почему до сих пор никто не хочет замечать,что Светка постоянно науськивает свою безмозглую дочь?

Потому что со стороны выглядит как будто мама дает советы... Ее ж типа для этого и позвали... А то что дочка такая ж упертая в мамашу... так это на наследственность и списывают.
Цитата Лилит ()
То-то АлиЯна всё грезит Европами, как чувствует, шо сваливать придётся...

Не... Европы ужо Пыздари "застолбили"... А Алиянка как в том анекдоте пусть не выё...тся и слушает песню "Валенки" orj2


 
ЛилитДата: Четверг, 17.10.2013, 01:51 | Сообщение # 2613
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ответ беременной!!! на оффе.

Не знаю, Алиана ли писала на оффе, но ответ, в обчем-то, вполне в её стиле... Ну, такое ей мамаша воспитание дала, чё уш... И вместо того, чтобы выдернуть 19-летнюю дочу с проекта, как нормальная мать, Светка ещё сама пожаловала на шову типа помогать, аха... Манду свою пригрела там... А скоро и сЫночка малолетний пожалует в ентот вертеп... Карооошая мама, ничё не скажешь... ОВ предъявляла за Санька, а сама-то чем лучше?.. Старая бебезяна... Кстати, она всё кивает на глупости, творимые Васильной, но при этом чёт про собственные косячки забывает... Как вспомню, как она пьянющая к молодняку лезла, тьху... Даж Сратянке младшей за маман стыдно стало... А ОВ хорошо её сегодня Василем подколола, хехехехехе...


 
МилаДата: Четверг, 17.10.2013, 01:51 | Сообщение # 2614
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
.. А Алиянка как в том анекдоте пусть не выё...тся и слушает песню "Валенки"


ППКС! orj2


 
МилаДата: Четверг, 17.10.2013, 01:53 | Сообщение # 2615
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
чтобы выдернуть 19-летнюю дочу


У меня только один вопрос-сколько лет Ульянке будет девятнадцать? udiv2 Это ее возраст навсегда? 1crazz
А так,согласна с тобой,Дина.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.10.2013, 01:57 | Сообщение # 2616
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
предъявили Русе за то,что тот оскорблял эту Наську.А че они БЗ тогда не предъявляли,когда он ту же Наську оскорблял?

Ну ты скажешь! Потому что БЗ - друХ! Яму всё можно! oxuxu
Цитата Мила ()
Ты прям не можешь не говорить про этого полудурка.

Гыыыыы... Низя маво БЗ-шку обижать!
Вон как он сегодня на лобном залепил: "Руся не строит отношения как Гобозов или как Я..." Тут уже я чуть с дивана не упала от потрясения... Оказывается Никитий считает, что он отношения строит? Я-то его просто мудилой считала, а он оказывается еще и не совсем адекватен... живет в каких-то собственных реалиях... Или ему и впрямь невдомек, что он уже и на проекте никому не уперся?


 
ЛилитДата: Четверг, 17.10.2013, 01:59 | Сообщение # 2617
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я не знаю,почему до сих пор никто не хочет замечать,что Светка постоянно науськивает свою безмозглую дочь?

Тихушница она, поэтому и в глаза это особо не бросается...

Цитата Мила ()
Она правда беременна?

А хрен её знает... Я всё ещё не исключаю того, что эт сценарный замут... unkn Не ожидать ли нам выкидыша в следующих сериях?..
Вот чем плоха ещё шова, так это тем, что зрители, даже если всё происходит взаправду, зачастую относятся к происходящему, как к игре... и это ужасно...




Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 17.10.2013, 07:05
 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.10.2013, 02:00 | Сообщение # 2618
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
И моего тоже,кстати.

Нет, тебе нельзя болеть! opal1
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Не могу я такие душераздирающие кадры про Гобозова смотреть...
Зато Руся завтра по СМ пройдется (надеюсь).


 
МилаДата: Четверг, 17.10.2013, 02:02 | Сообщение # 2619
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
И еще-ОВ не может сама возвращаться или не возвращаться!Точно также,как и Али с мамашкой своей.Думаю,ам мутки какие-то с контрактом.
Покинет ОВ проект и что?Асратяны же сами начнут жрать друг друга.
Уж если по чесноку,то последние месяца два ОВ делает эфира и просто так ее орги не отпустят.К большому моему сожалению.
Как сегодня Светка с Али орали,то уйдут! upal Ага,вот щаЗЗЗ,сынулю выпсанного в Москву куда девать будут.
В общем,такого маразма и жесткаа,по-моему,на дурке еще не бывало!Реально,совсем уже не хочется смотреть эфиры. negat


 
МилаДата: Четверг, 17.10.2013, 02:04 | Сообщение # 2620
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Не ожидать ли нам выкидыша в следующих сериях?.


Да все возможно.И не ждать ли нам еще обвинений в адрес ОВ,что это из-за нее случился выкидыш?Я уже вообще ничего не исключаю. unkn


 
МилаДата: Четверг, 17.10.2013, 02:04 | Сообщение # 2621
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Зато Руся завтра по СМ пройдется (надеюсь).


И я надеюсь. ojoh1


 
ЛилитДата: Четверг, 17.10.2013, 02:06 | Сообщение # 2622
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ой,ну какие им Европы?

Ну перестань! Ты АлЬяну недооцениваешь, в самом деле... Она ж такая маНдель крутая, с руками и ногами за гарМаницей оторвут... 1crazz 1crazz 1crazz А Гобозика возьмёт с собой, вдруХ пригодится - за дитём присмотреть там, убраться, ношкЭ помассировать апосля чижёлого трудового дня малышке своей, чё...;-)))


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.10.2013, 02:09 | Сообщение # 2623
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вон,жил же он с Катей той,и девка,похоже,была неплохая.

Значит не хотел он Катьку... Ему похоже и впрямь драйв нужен (если это так назвать можно).
Цитата Лилит ()
Ну, такое ей мамаша воспитание дала, чё уш...

Хоть СМ и умеет в нужный момент затихариться, но видно, что и она сама такая ж упертая... Вот хочу так и точка! Что за мода у мамаш правила свои устанавливать? Одно дело, когда малолетка эта вопит, другое - когда взрослая баба капризы устраивает... Жрешь бесплатно, так терпи!
Кстати, Алиянка когда говорила, что уйдет с проекта - не шутила. Видно было, что она серьезно настроена, а вот маман ее, та под эту марку преференций выпросить собиралась... и никуда б она не ушла... поиграться таким образом решила... вместо того, чтоб чадо свое приструнить.


 
МилаДата: Четверг, 17.10.2013, 02:10 | Сообщение # 2624
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ты АлЬяну недооцениваешь, в самом деле.


Не,ну АлЬянку я и правда недооценила,есть такое дело.А вот орги,похоже,сразу разглядели в ней потенцал для шовы.А мы-то все удивлялись-для чего ее держать там? unkn У оргов на всякую мерзость глаз наметанный. 1crazz


 
МилаДата: Четверг, 17.10.2013, 02:13 | Сообщение # 2625
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Кстати, Алиянка когда говорила, что уйдет с проекта - не шутила


Не смеши мои тапки! Куда этой деице уходить?Она настроена уже годы провести на шове.Ты переоцениваешь эту девку позорную.Здесь,на шове,ее лежбище,которое она еще долго не покинет,пока орги сами не решат избавиться от нее.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz