Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 00:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и кончается осень...На подходе зимушка-зима.
МилаДата: Суббота, 09.11.2013, 02:01 | Сообщение # 316
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Лена,ты сегодня спрашивала,о каком таком друге писала Сашка?Вот тебе и ответ!Новые "дружеские" фото. orj2







 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 09.11.2013, 02:08 | Сообщение # 317
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Лена,ты сегодня спраивала,о каком таком друге писла Сашк?Вот тебе и ответ!Новые "дружеские" фото. orj2

Ээээ.... gbl Даж не знаю... Там кто-то им на оффе еще раньше говорил, что они по гороскопу (по годам рождения) совершенно друг другу не подходят... Может в этом все дело?


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 09.11.2013, 02:10 | Сообщение # 318
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Даже поздороваться забыла от неожиданности gbl ....
ДОБРОЙ НОЧИ!!!!!!! mesyac mesyac mesyac


 
МилаДата: Суббота, 09.11.2013, 02:10 | Сообщение # 319
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
совершенно друг другу не подходя


Хня все это.Особенно на оффе-то конечно,все знают. orj2 Это ж Сичкари,от них что угодно можно ожидать.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 09.11.2013, 02:14 | Сообщение # 320
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Это ж Сичкари,от них что угодно можно ожидать.

У меня у мамы с папой такой же расклад был по годам. Они правда вместе прожили... Но я на такие вещи тоже внимание обращаю. У меня как раз по годам всегда сходилось... или НЕ сходилось.
Сичкар сможет Сашку добиться, если определится с работой. Притом в Москве! А это не так просто.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 09.11.2013, 02:29 | Сообщение # 321
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Мила, спасибо за ретро-песню)))

Хотела сказать, что я часто слышу эту песню у нас по радио, но я не знала, что там Делон "за кадром"... У него, оказывается, очень красивый голос! Вот даже у мною любимого Бельмондо голос не ахти (я его на озвучке нашими актерами лучше воспринимаю), а у Делона - как довершение его образа... Вот дает же судьба: и внешность, и голос, и талант! Многие его как раз из-за внешности и не воспринимали как драматического актера, но он не менее талантлив, чем красив!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 09.11.2013, 03:01 | Сообщение # 322
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
для постеров в богемном стиле мы сняли еще одну влюбленную парочку Тоню и Васю. Ребята настолько увлечены друг другом, что каждый момент своей счастливой жизни фиксируют на камеру мобильного телефона.

Если люди НАСТОЛЬКО увлечены друг другом, то им меньше всего придет в голову фиксировать себя на телефоне nea Так же, как и посматривать на себя в зеркало во время "стриптиза".
Блин, эта "Редакция" настолько погрязла во лжи, что ее даже "законы жанра" не спасают. Определились бы уже, что они освещают - реалти или постановочные номера с херовым режиссером?


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 09.11.2013, 03:03 | Сообщение # 323
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вася с Тоней тоже записались на прием к врачу , чтобы разобраться со здоровьем девушки. Пара планирует завести ребенка, а лучше сразу двоих – близнецов.

Если пара планирует близнецов - значит ЭКО делать будут! 100%! Только почему за счет проекта? То квартиры покупают, а то на дурке корячиться приходится, чтоб бесплодие (непонятно с чего образовавшееся) лечить за счет оргов! И не только лечить, а еще и количество подсаживаемых эмбрионов заказывать.
Куда мы катимся?????
Цитата Мила ()
Добрый вечер!

Просто "трамвай желания" какой-то))) ooox1


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 09.11.2013, 03:28 | Сообщение # 324
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 305

Вообще-то Поп не только в "Маме" принимала участие, а еще (это если не считать украинские программы) и в "Холостяке"... Просто хочется свою задницу на ТВ пристроить, а не берут, вот и приходится в реалти всевозможные "стучаться"... Странно, что ее раньше на дурку не пригласили.
Думаю, все же из-за возраста! Там уже есть престарелая Коряга, куда еще одну такую же? Руся не по девочкам, Коляна никто не рассматривает... Разве что Вася? Так он вроде занят... Потому и снижают возраст этой Тани. Хотя там на морде тридцатник как минимум написан (впрочем, это не делает ее менее привлекательной по сравнению с остальными молодухами на дурке).
Еще поржала с представленного ролика! Там ващет передача про пап (Скородумова в такой же снималась), а не про шоппинг, да и Поп говорит о себе, что она актриса! orj2 Ага! Погорелого театра! Там полна дурка таких актрис!
Но это еще раз подчеркивает, что Поп для дурки самое оно! Даже слишком хороша!!! Не для местных бездарей!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 09.11.2013, 06:29 | Сообщение # 325
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 306

Такое чувство, что эту Лию и взяли на шову в качестве "легкой добычи". И смешно, что воспользовался данным фактом Джозеф! Зато Лия на проекте осталась... ей тоже вроде как не обидно: отработала - заслужила. Другое дело, как орги при этом смотрятся...
Цитата Мила ()
Сообщение # 307

У меня такое чувство, что недолго осталось Коряге кочевряжится - ей уже и замену нашли! Да и сама она сегодня в эфире обронила, что хочет уйти... Неужели???
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

И анонс как подтверждение моих слов! Орги поняли, что Коряга "неизлечима" и решили от нее избавится... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 09.11.2013, 06:39 | Сообщение # 326
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 310

По-моему, совершенно закономерное голосование: никто эту Шаблю не видел-не слышал. А Либу все равно оставили бы (так... наказали чуток, чтоб поменьше в сторону хедлайнеров вякала).
Цитата Мила ()
Сообщение # 312

Новости как всегда ржачные! Но мне больше про Задова понравилось! Он что и впрямь на Корягу запал? Ему, конечно, не привыкать: Труль тоже "зарабатывала", а Сашок жил за ее счет и вел домашнее хозяйство. Но Труль по крайней мере не "нюхала" и знала цену деньгам. И с поведением у нее все было в порядке, а тут...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 09.11.2013, 06:43 | Сообщение # 327
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КЛИПЫ, НОВОСТИ И ОБЩЕНИЕ)))


 
МилаДата: Суббота, 09.11.2013, 11:56 | Сообщение # 328
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КЛИПЫ,


Не,вот я не понимаю,чего тебе не спится в это время? upal


 
МилаДата: Суббота, 09.11.2013, 11:58 | Сообщение # 329
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Всем привет! Отличных выходных! okep poc1



 
МилаДата: Суббота, 09.11.2013, 11:58 | Сообщение # 330
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz