Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 09:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и кончается осень...На подходе зимушка-зима.
ЛилитДата: Суббота, 16.11.2013, 04:00 | Сообщение # 691
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дядя Карякин все эфиры орет,что ОВ ищет конфликта,тока вот саму ОВ я и не слышу почти,зато дяднька Карякин повторяет это всем и каждому. Так кто и за счет кого ярчит?

Вооот как надо... Элина с Либой недавно доказывали, что Гобозам дабы не уйти с шовы и быть в эфирах приходится искать конфликта с ними - "звёздами домдвашными", аха... udiv2 И когда Колян справедливо заметил, что тогда получается, что и они за счёт Габов попадают в эфир, Либа возмутилась и сказала, шо им-то как раз енто совсем не нужно, они де и так темы замутить в состоянии, а у Гобозиков нетУ другого выхода, потому как нечем больше ярчить и свадьба их никому неинтересна... Вона как... ooox1 Так шта неправильное у нас было представление о расстановке сил на шове... Кладону нам усё разложила по полочкам... Глядишь, и поверим, что Гобозы за счёт этой супер-яркой девки в эфир попадают, аха... Правда, почему-то особого интереса к её персоне со стороны Сани я не замечала, тогда как Либа частенько говорила о нём, но мож я просто чего упустила?.. 1crazz Вощем, я херею...
И да, а чего ж Либержке так неинтерсна свадебка то вдрух стала?.. Она ж вродЯ в подружках у Алибабы и Светки числилась... Ась?.. Мне любопытно, как они сейчас со Светиком обчаться будут... Мне кажется, что мамО подлезет под Либу опять и будут они косточки ОВ и СанькУ перемывать... Может быть...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.11.2013, 04:00 | Сообщение # 692
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 657

На Бушку как глянешь, так сразу песня в голове крутиться начинает: "Ну что ж ты страшная такая... такая страшная... И не накрашенная страшная, и накрашенная..." oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 660

У Черкасова определенно есть некий актерский дар! Вторая женская роль - и опять удачно! Он бы поработал над этим амплуа... Серьезно! А вдруг вторая Сердючка получится?


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.11.2013, 04:04 | Сообщение # 693
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Так шта неправильное у нас было представление о расстановке сил на шове...

А я про что? Двойные стандарты и есть! Хорошо еще хоть Колян озвучил истинное положение дел, а то б могли на лобном на полном серьезе обсуждать как Гобозовы на Коряге и Мамбой паразитируют... 1crazz
Дурка! Что с нее взять?


 
ЛилитДата: Суббота, 16.11.2013, 04:21 | Сообщение # 694
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А еще более смешно,когда Гобозовскую несостоятельность на обсуждают Мамба,болван Задов и вкупе с ними.

Я вот тоже с этого угораю... На дурке ж такие успешные люди собрались, а Гобоз всю картину портит, понимашЬ... БЗ повеселил недавно, когда стал рассуждать по теме свадьбы Гобозяк о том, что мужчина должен удовлетворять потребности своей девушки, эт де его обязанность... 1crazz Оно может и так, но только возможности у всех разные и уж не Никите это говорить... Личности нашей гармоничной... Кста, в каком-то из видеоблогов Мукита тож про развитие чесал... Развивается он, как мущщина, ага... Имейте в виду...)

Цитата Мила ()
Задов-то,вернувшийся на дурку в четвертый раз,конечно состоялся,

В пятый...)))

Вообще, в истории конфликта Гобоза с Элиной меня больше всего выбесили шавки вроде Либерж, ОхуИлковой, Задова... Танюша такая ж смелая и боевая, ток когда дело касается Каряги и пикнуть боится... Они ж типа дружат... То-то Элина без зазрения совести уводила мужиков у этой простофили... Просто для темы... Зато от "подруги" Алианы Танька слилась... Короч, рождённые ползать летать не могут...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.11.2013, 04:24 | Сообщение # 695
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 662

Я тащусь... А чего ж сама СМ в Испанию не рванула и не вышла там за местного замуж? Отчего хотя б свои отпуска ТАМ не проводит? Почему дочку ТАМ не пристроила, а на шову позорится загнала? Мля... Ну откуда этот бред ваще берется?
Кстати, выйти за местного замуж за границей - огромное везение! Единственно, с чем соглашусь, так это с тем, что недвижимость в Испании дешевле, чем в Москве или Подмосковье... но зато там содержание этой самой недвижимости дороже...
И опять же, чего это СМ намеревалась продав свою квартиру в Волгограде не в Испанию рвануть, а в однушку Гобозовскую в Одинцово? Чё-та дебет с кредитом не сходится...
Я понимаю, что Светке за себя и за того парня (Гегам который) эфиры отрабатывать придется, но разве нельзя придумать что-то более правдоподобное?


 
ЛилитДата: Суббота, 16.11.2013, 04:31 | Сообщение # 696
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Какой второй? Она раз третий приходит

Ааааа, точно же... Я просто к моменту второго Корягинского прихода с просмотром дурки практически завязала, потому и забыла... Ну дык, ещё лучше... Успешная, бляяя...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.11.2013, 04:34 | Сообщение # 697
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
в каком-то из видеоблогов Мукита тож про развитие чесал... Развивается он, как мущщина, ага... Имейте в виду...)

Что за нотка недоверия в адрес моего БЗ-шки? Может он и впрямь развивается! oxuxu Разве ж он не интеллектуал? Вунь как умно говорит про свадьбы! А еще, его даже новенькие мачей называют! Подержанным, правда, но всё ж мачей!
Цитата Лилит ()
Танюша такая ж смелая и боевая, ток когда дело касается Каряги и пикнуть боится...

В этом я Охулкову как раз понимаю... Коряга ж неадекват, особенно без дозы! Такая и с ножом кинется и ничего ей не будет (разве что в психушке к кровати привяжут). А Гобозов с Альянкой хучь и темпераментные не в меру, но с головами всё ж дружат...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.11.2013, 04:41 | Сообщение # 698
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 664

Во, Натаха из анналов вылезла! Я счас на нее глянула и наконец поняла, кого мне Колисниченки напоминают!
Мила, спасибо за песню! poc1 Хотя клипец мог бы быть и получше... У Натахи все ж какой-никакой статус!


 
ЛилитДата: Суббота, 16.11.2013, 04:44 | Сообщение # 699
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Разве ж он не интеллектуал?

Доааа, по крайней мере, он так думает... И ты, по всей видимости, тоже... orj2

Цитата Мы_из_джаза ()
Такая и с ножом кинется и ничего ей не будет

Тож верно, конечно... Понятно, что Раскоряку Танька побаивается, ну дак и не хер из себя крутую тёлу строить тада... А вот Либа - лизоблюдка, уж ей-то, прожжённой бабе, Раскоряка точно не страшна... И Задов такой же... Ах, да, ещё про Пыней распрекрасных забыла... Эти самые отвратные... Ну, про них я писала...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.11.2013, 04:47 | Сообщение # 700
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Чет Охулкова в этот раз подзадержалась,долго терпела красноликого истерика. orj2
А Коляну давно пора на волю.

Колян и впрямь подзатерялся. А про Охулкову и я хотела сказать, что как-то долго она с шизофреником "мутила". Видать и впрямь указивка была.
Счас подумала, а может это очередного неадеквата "на лечение" на дурку отправили? (в смысле, проплатил за него кто-то)
Цитата Мила ()
Сичкар жжет!

Пусть бы Сичкар лучше молчал! Он когда молчит, гораздо интересней и солидней смотрится oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 667

Прикольный ролик! olol1 olol1 olol1


 
ЛилитДата: Суббота, 16.11.2013, 04:50 | Сообщение # 701
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
В обчем, пора закругляться, а то этак я и спать не лягу, буду всё написывать, написывать... Написывать... 1crazz orj2

Мила, Лена, спасибо за общение и комментарии! Мила, за новости и музыку!))) oblag poc1


 
ЛилитДата: Суббота, 16.11.2013, 04:53 | Сообщение # 702
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.11.2013, 05:01 | Сообщение # 703
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Я просто к моменту второго Корягинского прихода с просмотром дурки практически завязала, потому и забыла... Ну дык, ещё лучше... Успешная, бляяя...

Не... Чего Коряга щас приперлась - понять можно: титьки силиконовые всем показать! Эт потом у нее "ломка" началась и выпускать ее стало опасно, а поначалу намерения совсем невиннЫя были... oxuxu
Цитата Лилит ()
Доааа, по крайней мере, он так думает... И ты, по всей видимости, тоже...

Да....Мы с ним оба думаем! oxuxu
Цитата Лилит ()
А вот Либа - лизоблюдка, уж ей-то, прожжённой бабе, Раскоряка точно не страшна... И Задов такой же... Ах, да, ещё про Пыней распрекрасных забыла... Эти самые отвратные...

Либа просто неглупая девочка - она и затаится может, и в тень уйти, если пока ТАК надо... Одеяло просто так на себя тянуть не будет. Задов - по жизни болван, что с него взять? А с Пынями давно всё ясно: до них еще при Трульке доходить стало, что они далеко не самые интересные и популярные, вот и пытаются поднасрать тем, кто сейчас безоговорочный и сильный лидер. Это я про Гобозовых-Устиненко. Тем более вторые и на дом Пынзаревский претендовать могут. А поскольку самим тягаться кишка тонка, они и подтявкивают таким вот Элинам... Хотя смешно будет, если Коряга потом на них самих ополчится... она может... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.11.2013, 05:07 | Сообщение # 704
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Кому-то реально будет интересно глядеть на Руднева, Артурчика и им подобных?.. А лучшего ждать не приходится...

Так эти Руднев с Артурчиком еще не самые худшие... Я б даже сказала лучшие из худших! orj2 Вот в чем бЯда...
Цитата Лилит ()
Вот, кстати, Джозефу тож можно было бы ручкой помахать, ну неинтересен он, с кем бы не мутил...

Так он скорее всего "в эскорте"... Потому и держат.
Цитата Мила ()
Так да,этот Женек и смелым таким вдруг стал,потому как команду сверху получил.Интересно,че он щас делать будет?

А мне чего-то кажется, что в нем уже разочаровываются и скоро выгонят! Хотя после случая с Артурио он может малёк прикроет свой сифон?


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.11.2013, 05:15 | Сообщение # 705
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Завтрашний анонс тому подтверждение.Так хочется пасть ему заткнуть.

Так-то оно так... но с другой стороны, они - близкие люди, у них свои взаимоотношения...
Цитата Мила ()
Сообщение # 678

Слава богу, Алиана хоть имена нормальные ребенку рассматривает. Впрочем, еще столько всего поменяться может...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz