Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 02:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
ЛилитДата: Среда, 22.01.2014, 02:58 | Сообщение # 1891
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Оргам самим-то не стыдно подобное бездарное кривлянье показывать?

Мне было неловко за ОВ и Люсинду... На старости лет участвовать в такой клоунаде?.. unkn

Цитата Мы_из_джаза ()
Кстати, ничего крамольного у Тарасова я не увидела... Он платит алименты, это процент его официальной зарплаты, что такого? Другое дело, почему его бухгалтерия не делает вовремя перечисления?

udiv2 И де это ты там разглядела?.. Я ваще ни хрИна не пОняла, профан я в таких делах... 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 22.01.2014, 03:18 | Сообщение # 1892
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДОБРОЙ НОЧИ!!! mesyac2 mesyac2 mesyac2
Я как всегда с опозданием...
Цитата Мила ()
Погром.

Не смотря на не очень красивый эфир, лобное мне понравилось. Хотя бы тем, что все были предельно откровенны и говорили неглупые вещи. Даже Борода была сегодня на высоте, так как не лезла вперед со своими нравоучениями.
Понравились, Кирилюк, Черкасов, Руся, даже Дуся не раздражала... Только Руднева встряла с какой-то глупостью... Впрочем, я бы скорее удивилась обратному.
Гобозова обсуждать не буду... как ни странно, сегодня неплохо обрисовали всю ситуацию сами хомяки (я ж говорю - нонсенс).
Короче, самый главный показатель для меня - я не заснула про просмотре... Разве что под конец ночного, при том, что смотрела очень и очень поздно... А это для меня показатель! oxuxu


 
ЛилитДата: Среда, 22.01.2014, 03:19 | Сообщение # 1893
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Про Светкину привычку все жрать и тырить продукты к себе в комнату (и не только) только ленивый не сказал!

Про Светку Май хорошо сказал: 1crazz


 
ЛилитДата: Среда, 22.01.2014, 03:25 | Сообщение # 1894
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Эт тоже выдержки из рубрики Мая - про ОВ и нашего БЗ-шку: orj2



 
Мы_из_джазаДата: Среда, 22.01.2014, 03:27 | Сообщение # 1895
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вот объясните мне,как беремчатая Али может так сидеть,ей животик свой не жалко?Наверное,я чего-то не понимаю.

Я не знаю, какой у Али срок, по я к примеру, если и любила сидеть с поджатыми ногами, со второй половины уже просто не могла этого сделать - живот душил изнутри даже от попытки скрючиться... Так что я так как Али и при желании не села...
Так что я в недоумении.
Цитата Мила ()
Диана Игнатюк изуродовала Никиту Кузнецова!

Позорище какое! Неужели Никитосу не стыдно выставлять подобные фото? Кстати, следы от ногтей очень долго заживают.
Про то, что папа Лизы ему заплатил, даже обсуждать не хочу... Чушь несусветная!


 
ЛилитДата: Среда, 22.01.2014, 03:31 | Сообщение # 1896
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Руся

Особенно мне понравилась речь его в ночном, когда он говорил об Алибабке и её отношении к собсной матери... Ведь прав... Откуда у девицы могло взяться воспитание, уважение к старшим, если маман ей этого не привила?..


 
ЛилитДата: Среда, 22.01.2014, 03:35 | Сообщение # 1897
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Так что я в недоумении.

Вот такой Али уникум... 1crazz orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 22.01.2014, 03:37 | Сообщение # 1898
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Дина, привет))) orev2 opriv1 poc1
Цитата Лилит ()
И де это ты там разглядела?.. Я ваще ни хрИна не пОняла, профан я в таких делах...

Я разглядела у Тарасова только суммы... oxuxu А что это еще может быть, кроме алиментов? Или банковские кредиты там тоже висят?
Цитата Лилит ()
Про Светку Май хорошо сказал

А я говорила, что эта кароста (как верно спел Черкасов) не сможет долго оставаться белой и пушистой! И я рада, что постепенно все начинают это замечать... Особенно ее постоянно жующие челюсти и склонность тырить продукты!
Цитата Лилит ()
Эт тоже выдержки из рубрики Мая

Мне все очень понравилось, только я не поняла про БЗ - кладезь юмора unkn Это прикол?
С остальным про ОБ и БЗ соглашусь.


 
ЛилитДата: Среда, 22.01.2014, 03:40 | Сообщение # 1899
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спасибо за комментарии, новости, музыку, видео!))) Мила, Лена! poc1 oblag


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 22.01.2014, 03:41 | Сообщение # 1900
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Особенно мне понравилась речь его в ночном, когда он говорил об Алибабке и её отношении к собсной матери...

Да... оценки в ночном - мне тоже понравились! Особенно в том, что Али нужно было приструнить изначально, а не дуть ей в опу...
Правда, по-моему, это и сейчас не поздно сделать. Ну и физия была у нее на лобном... Она точно - одержима бесами!


 
ЛилитДата: Среда, 22.01.2014, 03:41 | Сообщение # 1901
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 22.01.2014, 03:44 | Сообщение # 1902
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Дина, привет)))

zti poc1

Цитата Мы_из_джаза ()
А что это еще может быть, кроме алиментов? Или банковские кредиты там тоже висят?

unkn oxuxu Я ж грю - профан я в ентом деле полный... Но думаю, что кредиты там тоже могут висеть...

Цитата Мы_из_джаза ()
только я не поняла про БЗ - кладезь юмора

По крайней мере, самому Никитке кажется, шо он юморит... 1crazz


 
ЛилитДата: Среда, 22.01.2014, 03:47 | Сообщение # 1903
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спокойной ночки, чудесных снов!!!))) ocpat poc1


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 22.01.2014, 03:49 | Сообщение # 1904
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1867

Посмешила новость про то, что Бузова "уделала" Бородину магазинами... Продать свое имя китайскому барахлу, будь то бижутерия или тряпки, много ума не надо. Ей предложили - она согласилась (этим и Пыни, а счас еще и Гусевы занимаются). Думаю, Бороде тоже предлагали, но она по каким-то причинам отказалась...
Чёт я сегодня Бороду защищаю... oxuxu Это ж мой самый отвратный персонаж...
Цитата Мила ()
сейчас Алиана находится в больнице под присмотром врачей и очень скучает по любимому мужу, несмотря на то, что Саша приезжает к ней каждый день.

А чего на поляне Али не скучала по любимому мужу, проводя весь день в обществе мамы?
Цитата Мила ()
Кутузова собиралась уехать отмечать день рождения любимого папы, но подозрительный Кузнецов отказался ее отпускать.

И чё? Лизка так прям и не поехала, потому что Кузнецов ее не пустил? orj2
А Никитий конечно не доверяет... Говорит он одно, а думает также как и все orj2 То что, олень он ветвистый!


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 22.01.2014, 03:54 | Сообщение # 1905
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
самому Никитке кажется, шо он юморит...

Ну... ему много чего кажется oxuxu Может то, что Оскар по нем плачет, а принцесса Монако ежедневно смотрит ДД в надежде увидеть такого красавчика как он...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz