Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 20:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
МилаДата: Вторник, 04.02.2014, 09:35 | Сообщение # 2716
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 04.02.2014, 10:52 | Сообщение # 2717
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сегодня исполнился бы 81 год Игорю Кваше....
Игорь Кваша - советский и российский актер театра и кино, телеведущий, Народный артист РСФСР, ушел из жизни — 30 августа 2012 года...

Лучшими фильмами с его участием являются: «Соломенная шляпка», «Жребий», «Просто Саша», «Сыщик», «Тот самый Мюнхгаузен», «Сказки старого волшебника», «Человек с бульвара Капуцинов» и другие.
Еще он принимал участие в озвучивании фильмов и мультфильмов. На протяжении нескольких лет Игорь Владимирович являлся ведущим телевизионной передачи Первого канала «Жди меня».
Также он является автором автобиографической книги «Точка возврата».





 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 04.02.2014, 11:20 | Сообщение # 2718
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДОБРОГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) fc94af491573dbf18a6e012dc1b544c0
Цитата Мила ()
Сообщение # 2709

А я считаю пора уже наказывать средства массовой информации за ту фигню, которую они пускают в эфиры. Иначе этот поток безграмотности, пошлости и грязи не остановить. Жаль ТНТ не закроют... Они хитрые, в политику не лезут...
Если кто не знает, то одним из поводов стал опрос накануне 70-летия освобождения Ленинграда: Нужно ли было держать оборону или все же сдать город немцам, чтоб не допустить голод? Опрос потом быстро свернули... Наверное, люди были в шоке... Потом редактор писала покаянное письмо в сетях... которое все пестрело грамматическими ошибками и которое тоже потом убрали... Короче, вот какие сейчас у нас "профи" в журналистике.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 04.02.2014, 11:28 | Сообщение # 2719
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2710

Лично я на стороне Черкасова и Компани... Хоть и не люблю их... Однако противников не люблю еще больше!
Цитата Мила ()
Скородумова ВК.

Ну надо же... Дело-то оказывается к свадьбе идет... Ну, посмотрим, что из этого получится... В принципе, может получится при стабильной работе у обоих.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 04.02.2014, 11:35 | Сообщение # 2720
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
после эмоционального монолога Рустама на лобном месте, Руднев бросился на Петровича с кулаками, однако промахнулся

orj2 Жду, может когда и Рудневу набьють харю... Хоть немного душой отдохну у телека...
Цитата Мила ()
Я стала яблоком раздора!!!

Так и хочется сказать: "Ты стала идиоткой!" Что за блог?


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 04.02.2014, 11:38 | Сообщение # 2721
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2715

Я в шоке... И это мало сказано... Какая трагедия! И это в Москве... где более менее благополучный контингент и нормальные зарплаты... Мне в этой ситуации жалко всех. Но особенно учителя! В каком мы мире живем, когда уже дети позволяют себе такое...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 04.02.2014, 11:41 | Сообщение # 2722
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2717

Какой замечательный актер!!!!! Как жаль, что уходят такие люди.


 
МилаДата: Вторник, 04.02.2014, 13:30 | Сообщение # 2723
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Василина
Семь лет назад 4 февраля умер Илья Кормильцев. Он был "мозгом" того "Наутилуса", который стал символом нашего времени-он писал тексты песен. Илья был уникальным, хотя и не простым человеком. Я счастлива, что была дружна с ним и он очень многое дал мне в начале пути. " Наутилус"-это то, что знали все. А еще он был потрясающим писателем,культурологом, переводчиком. "Бойцовский клуб" Чака Паланика, "Пока мы лиц не обрели " Клайва Льюисв.. Он переводил и издавал те книги, которые хотел. Многие ли из нас делают то,что хотят? В начале 90-х я работала на Свердловском телевидении в молодежной редакции. С философом Перцевым и поэтом Кормильцевым мы сделали передачу про вампиров, типа в пойме реки Исеть живут вампиры, как от них защититься, как понять , что тебя укусили и т.д. :))) в общем-веселилась мы:) тогда это было модно-передачи из серии "Ленин-гриб":)) Перцев был вампиролог, Кормильцев-вампировед:) Актер в плаще -изображал вампира , наш оператор -скрытую камеру.Буду краткой- нас чуть не убило руководство, потому что несколько бабушек увезли на скорой, они решили, что их точно покусал вампир, но они этого не помнят...:))) Жаль, что эфир не сохранился... Светлая память тебе, Илюша.

— Я никогда не рассматривал себя как автора текстов группы «Наутилус Помпилиус», это было лишь одним из способов самовыражения. Чудовищность современной поп-индустрии в том, что если где-то претерпел успех, то обязан разыгрывать эту карту до седых волос. Человек современной цивилизации существует не как личность, а как функция, мы живем в эпоху информационного тоталитаризма.




 
МилаДата: Вторник, 04.02.2014, 13:41 | Сообщение # 2724
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Вторник, 04.02.2014, 13:43 | Сообщение # 2725
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Но особенно учителя!


Все говорят,что он был прекрасеым учителем и очень добрым человеком...


 
МилаДата: Вторник, 04.02.2014, 13:45 | Сообщение # 2726
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Лично я на стороне Черкасова и Компани... Хоть и не люблю их... Однако противников не люблю еще больше!


kiv orj2


 
МилаДата: Вторник, 04.02.2014, 13:51 | Сообщение # 2727
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Если кто не знает, то одним из поводов стал опрос накануне 70-летия освобождения Ленинграда: Нужно ли было держать оборону или все же сдать город немцам, чтоб не допустить голод? Опрос потом быстро свернули... Наверное, люди были в шоке... Потом редактор писала покаянное письмо в сетях... которое все пестрело грамматическими ошибками и которое тоже потом убрали... Короче, вот какие сейчас у нас "профи" в журналистике.


Лена,я знаю это...И нет слов,чтобы такое комментировать.К сожалению,такие настроения сейчас нередки.К сожалению,молодежь почти не знает историю страны.Очень много"к сожалению".(((А люди да,люди были в шке.Одна женщина,которая пережила блокаду в интервью обратилась к этим опрашивающим и сказала-будьте вы прокляты! Она просто не смогла сдержаться,она плакала..


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 04.02.2014, 14:18 | Сообщение # 2728
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2723

Интересный был автор, Кормильцев... Особенно для того времени. Возможно сейчас я бы на многое не обратила внимание, но тогда эти стихи были что-то с чем-то. И, кстати, Наутилус Помпилиус были моей любимой рок-группой в то время. Именно они.
Цитата Мила ()
Сообщение # 2724

Не знаю к кому пришел этот недоросль и откуда он, но пока что он отдает предпочтение Рустаму Петровичу... Наверное надеется зацепиться на стезе нетрадиционной сексуальной ориентации не только на проекте, но и в большом городе. Вот и ищет патрона.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 04.02.2014, 14:27 | Сообщение # 2729
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Все говорят,что он был прекрасеым учителем и очень добрым человеком...

Не говори лучше... и так комок у горла. Я даже на фото смотреть не могу... Убить УЧИТЕЛЯ!!!!! Как такое вообще возможно????
Цитата Мила ()
Одна женщина,которая пережила блокаду в интервью обратилась к этим опрашивающим и сказала-будьте вы прокляты!

И это самое малое, что она могла сказать! Как же все изменилось... Ты вот отрывки из "Обыкновенного фашизма" приносила... Вот что показывать надо, а не гламурные блокбастеры про войну...
Я живу в городе, который был оккупирован в первые дни войны... И у нас тоже был голод, и людей вешали прямо в парках и в людных местах... Причем молодежь... А еще был лагерь смерти в пригороде и гетто... Да как у кого-то только язык поворачивается спрашивать такое?


 
ЛилитДата: Вторник, 04.02.2014, 19:26 | Сообщение # 2730
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного зимнего вечера всем!!!))) 49035d3c24ceaaa4e5b1bafa9497e7e8


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz