Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 00:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сочинская олимпиада набирает обороы.Удачи нашим спортсменам!
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.02.2014, 05:20 | Сообщение # 886
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, СПАСИБО ЗА НОВОСТИ, МУЗЫКУ И КОММЕНТЫ)))))


 
МилаДата: Четверг, 20.02.2014, 09:19 | Сообщение # 887
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Отличного дня! 49035d3c24ceaaa4e5b1bafa9497e7e8 02c4daeca4934b578173c3ceec195ab5 poc1



 
МилаДата: Четверг, 20.02.2014, 09:21 | Сообщение # 888
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сегодня День рождения Рианны! 26 лет.



 
МилаДата: Четверг, 20.02.2014, 09:22 | Сообщение # 889
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Карякина Элина) / Я вернулась на проект!!))) Я с любимым)))
Привет, МОИ ХОРОШИЕ))))
Я снова на проекте. Я вернулась к Саше. Мы с ЗАДОЙНОВЫМ заселились в городскую квартиру. Саша шикарно меня встретил. Он очень скучал и ждал меня Мы дали шанс нашим чувствам и отношениям.
У нас всё супер))) СЧАСТЛИВЫ вместе)))) меня переполняет столько ЭМОЦИЙЙЙЙ!!)))
САШа полностью мой человек. Знаете, мне действительно с ним хорошо)
Откуда я могла знать, что мое сердце, остановившееся и не желающее знать любви , забьется вновь? Спасибо, Саша!))
ВСЕМ ЛЮБВИ!!) Цените каждый момент, проведенный ВМЕСТЕ)))


 
МилаДата: Четверг, 20.02.2014, 09:27 | Сообщение # 890
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
одним днем и ИА будет всего лишь временной гостьей.


Да скорее всего так.А самое ржачное то,что фантики Асратянов,раньше засеравшие Иа,теперь чуть не оды ей поют. orj2 Хрень какая-то.И ваще,ссобирается Али в декрет или где? udiv2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.02.2014, 09:41 | Сообщение # 891
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))))
ЖЕЛАЮ НОВЫХ СПОРТИВНЫХ ПОБЕД!!!!
ojoh1 ojoh1 ojoh1
Цитата Мила ()
Я вернулась на проект!!))) Я с любимым)))

Интересно, Коряге не Асратянша часом блог писала? Очень уж знакомые мотивы! orj2
А словеса какие... Вчера Задов на лобном тоже пытался что-то там словесно изобразить, изгалялся, а Коряга ему: "Я не хочу! Я буду жить в женской спальне!" С Задова сразу лоск слетел, вместе с идиотской улыбкой, перешел на свой обычный лексикон... orj2
Цитата Мила ()
самое ржачное то,что фантики Асратянов,раньше засеравшие Иа,теперь чуть не оды ей поют.

Фу... как позорно! Может Светка еще получше ИА, а ее уже сразу так опустили....


 
МилаДата: Четверг, 20.02.2014, 10:48 | Сообщение # 892
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Сегодня в дневном мамба с краснорожим сидят у Светки и втроем опять засерают ОВ.Самое смешное,что еще совсем недавно Руднев с удовольствием пожирал вкусняшки,которые готовила им ОВ,и тогда он совсем не возмущался ее присутствием.Фу,стрем какой!А еще орет,когда задевают его мамашку. athu


 
МилаДата: Четверг, 20.02.2014, 10:53 | Сообщение # 893
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А Гобозов тоже решил шантажировать свою мать тем,что она не увидит внука,ксли приедет на проект. upal
Я вот все думаю-он хоть когда-нибудь думает о чем-то?О будущем,например? udiv2 То,что он не едет в Осетию-это понятно,боится Санек,боится объяснений с отцом,с друзьями...Живет одним днем.Не понимает,что на шове они не вечно? Такого,как с Пынями,с ними не будет,и рано или поздно им с Али придется уйти в реальность... unkn Куда?Вот вопрос вопросов!Все эти басни о строительстве дома или покупке квартиры-утопия!


 
МилаДата: Четверг, 20.02.2014, 10:57 | Сообщение # 894
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
с идиотской улыбкой


У него действительно улыбка дебила. orj2 А сегодня он опять выдал на-гора,цитирую дословно - заходит толпа и начинает диаложить... upal olol1 Это как толпа может диаложить? orj2 unkn
Оспидя,ну зачем он употребляет слова,значения которых он не понимает в силу своей беспросветной безграмотности и тупости! athu


 
МилаДата: Четверг, 20.02.2014, 11:03 | Сообщение # 895
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Нуууу,началось...



 
МилаДата: Четверг, 20.02.2014, 11:04 | Сообщение # 896
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Может Светка еще получше ИА,


Ошибаешься! Светка Асратян в тысячу раз мерзотнее,подлее и опаснее! Именно опаснее,потому что такой человек способен на все!


 
МилаДата: Четверг, 20.02.2014, 11:06 | Сообщение # 897
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сюрприз для Кирилюк.



 
МилаДата: Четверг, 20.02.2014, 11:07 | Сообщение # 898
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кстати,новенький Валера временами очень похож на Антона Потаповича.

 
МилаДата: Четверг, 20.02.2014, 13:44 | Сообщение # 899
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ляпин пристает к Задову с Карякен. orj2



 
МилаДата: Четверг, 20.02.2014, 13:52 | Сообщение # 900
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Татьяна Кирилюк) / Светлане Михайловне пора домой!
Доброго времени суток) за мной стал ухаживать новенький участник Валерий. Красиво ухаживал, писал стихи, танцевал кавказские танцы. Он такой положительный молодой человек. Против скандалов, насилия, обид. Но недавно он показал себя с другой стороны. Он стал высказывать девочкам как себя надо вести , были претензии в поведении, образовании. Он считает девчонок глупыми и не эрудированными. Мне он сказал, что у меня всё в порядке с мозгами, но я очень грубая и злая. Стал говорить , что я неуважительно общаюсь со Светланой Михайловной. Как мне относиться к Светлане Михайловне только мне решать. Она совсем не следит за беременной дочерью. Алиана в своем положении бегает босиком по мокрой, холодной земле , постоянно орет, бьет себя в живот , выясняет с кем-то отношения, совсем не бережет будущего ребенка. Светлана Михайловна делает вид, что совершенно ничего не замечает!
Если она не помогает и не поддерживает свою беременную дочку, смысл ей находиться на проекте???


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz