Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 07:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Предсвадебная гонка за лям.
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 07.04.2014, 03:03 | Сообщение # 691
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я хочу быть с Валерой, но я не хочу такого отношения к себе!

Сложно анализировать отношения на дурке, но я тоже не приемлю рукоприкладства. Потому что одним случаем такие моменты не заканчиваются. Как бы ни был хорош человек, это очень серьезное препятствие! Слава богу, в моей жизни такого не случалось.
Цитата Мила ()
Вот пока Ленка не слышит-и впрямь ведь большая,она ж кроме ИА никого больше и не замечает.

Я даже Риткин живот не сразу заметила oxuxu Что удивляться, если на фото первым делом бросается в глаза самая страшная рожа...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 07.04.2014, 03:05 | Сообщение # 692
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
От души посмеялась сегодня над спектаклЕЙ,которую разыграли папА и дочА Якунины. orj2 Как-будто Трегубенко бросил Аньку,прожив с ней много лет и заведя как минимум,троих детей.

Я тоже была в недоумении... И даже слушать все это было стыдно. Ладно Якунина... все-таки девочка с шовы, но папа ее... Вроде взрослый человек... к чему эта комедия? Я даже в ночном весь его монолог промотала. Не понимаю, чего это от папы все в таком восторге были, как писали? unkn
Я еще даже где-то бы поняла, если б на месте Якуниной была Кручинина.. Та хоть и оторва, но как-то старается соблюдать приличия, а у Якуниной на лице написано, что ей по барабану с кем... И что-то папа Черкасову ничего не сказал, который еще что-то подвякивал... Он-то тоже его дочку обихаживал... Правда без обязательств, но зато тоже после "тяжелых Аниных отношений, от которых она с трудом отходила"...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 07.04.2014, 03:22 | Сообщение # 693
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ток непонятно, его действительно "жиры" волнуют или это Габик так стресс от Альянки снимает?)

Конечно, стресс снимает... он скоро каждую минуту вне дома ценить будет!
А насчет жиров я б на месте Гобозова тоже не переживала (это он их на отдыхах наел), счас как впряжется в домашнюю рутину, все жиры улетучатся... тем более и женушка не расположена мужа кормить oxuxu
Цитата Лилит ()
А потом почему бы и нет, если хочется им, родне и друзьям?..

Почему сейчас свадьбу не могут отметить с размахом - понятно. Непонятно, зачем она потом? Я не против торжества, но зачем извращать традиции? Это все равно, если я родилась зимой, а ДР непременно с шашлыками на природе отметить хочется... Поэтому я его праздную летом. Фигня какая-то...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 07.04.2014, 03:30 | Сообщение # 694
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ещё бы! С Никитой кто хошь затухнет, от него даже молоко киснет, наверное...

olol1 olol1 olol1
А как же Никиткины шутки остроумныЯ? А его театральные сценки? Я уж не говорю, какие он стихи пишет...
НиХто не ценит... Даже Кутузова, которая с пальца ржет, сбежала oxuxu
Цитата Лилит ()
А што РЯСКА?.. У неё чё - рога и копыта, что с ней переспать страшно?..

Стремная она... не страшная, просто стремная.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 07.04.2014, 03:43 | Сообщение # 695
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
могла бы что-то новое придумать да видать, с фантазией туговато...))) А ваще, шизанутость её, конеш, прогрессирует...

С какой фантазией? У Али в принципе с мозгами туговато... и с общепринятыми человеческими нормами. Она как собака бешеная... такое чувство, что она в периоде покоя злость копит, чтоб потом ее на кого-нибудь излить.
Цитата Лилит ()
Ужасть!) С ней даже заради шовы и бабла стрёмно...

Тут я согласная! Но если сравнивать Мамбу с Корягой, то особой разницы нет... Напротив, мне кажется, что Мамба для Задова старалась бы и всячески ему угождала. А вот когда малосимпатичная и палкообразная тетя кидается на мужика как ненормальная, сама ничего не делает, но всячески его попрекает, тут и про адекватность этого мужика задумаешься.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 07.04.2014, 03:49 | Сообщение # 696
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ И МУЗЫКУ)))
СПОКОЙНОЙ НОЧИ)))



 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 07.04.2014, 09:40 | Сообщение # 697
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО)))) ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ)))) zti jrec cherl

 
ГостьДата: Понедельник, 07.04.2014, 09:47 | Сообщение # 698
Группа: Гости





[quote=Лилит;52391]яйца уже были[/quote]

-Сопли шли и злоба пёрла,
пофиг было, что почём,
но мне гёрла
нюх натёрла,
сделав тёртым калачом.

Я теперь калач особый,
не какой-нибудь там - "зиц",
ведь не злобой,
пышу сдобой:
- слава качеству яиц!
olol1
 
ГостьДата: Понедельник, 07.04.2014, 09:59 | Сообщение # 699
Группа: Гости





[quote=Мы_из_джаза;52402]Стремная она... не страшная, просто стремная.[/quote]

- нЯужто поперёк???????????
oxuxu
 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:04 | Сообщение # 700
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Гость ()
слава качеству яиц!

Это что-то личное у вас? oxuxu
Цитата Гость ()
- нЯужто поперёк???????????

Я говорила не о физиологии)))


 
МилаДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:54 | Сообщение # 701
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Всем привет! zti poc1



 
МилаДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:55 | Сообщение # 702
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Али в своей группе.





 
МилаДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:56 | Сообщение # 703
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:56 | Сообщение # 704
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:57 | Сообщение # 705
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Валерий Блюменкранц) / мне нужен тайм-аут, чтобы сохранить отношения!
Привет всем! Ди красочно расписала свой блог, говорит о рукоприкладстве!!! никаких побоев не было! Я делаю ей замечания, могу слегка схватить её, но никак не бить! у нас с Дианой сейчас очень напряженный период в отношениях. мы часто ругаемся , не понимаем друг друга. мне не нравятся в Диане три вещи. Во-первых, мне кажется, что она меня элементарно не уважает. Во-вторых, Диана постоянно меня оскорет, что в принципе неправильно с ее стороны. оскоря меня она оскорет нашу пару в целом, т.к мы в отношениях, а значит одно целое . В-третьих, она позволяет себе постоянно беспочвенно капризничать . очень трудно порой справляться с ее капризами. например ,вчера утром ее не смогла отвезти машина по делам . она из-за этого расстроилась и весь свой негатив выплеснула на меня . начала плакать,вспоминать всё плохое ,что у нас было.
У меня есть к Диане чувства. чтобы выйти из этой ситуации и сохранить наши отношения я решил сделать маленький тайм-аут . Я на несколько дней уехал в городские квартиры. хочу успокоиться,набраться сил и обдумать всё. Диана осталась на Поляне.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz