Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 23:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Предсвадебная гонка за лям.
МилаДата: Суббота, 10.05.2014, 20:05 | Сообщение # 2641
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 10.05.2014, 20:06 | Сообщение # 2642
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 10.05.2014, 22:41 | Сообщение # 2643
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Организаторы «Евровидения» сделают заявление перед выступлением сестер Толмачевых.

Европу призовут к объективности во время прямой трансляции выступления России
20 европейских артистов уже готовы выступить со своими номерами в финале «Евровидения». Как известно, по итогам первого полуфинала конкурса представители России - сестры Маша и Настя Толмачевы, как и представительница Украины Мария Яремчук, смогли добиться заветного права выступить в финале. Несмотря на напряженную политическую ситуацию между странами, артисты не обращают внимания на общественное мнение и сосредоточены целиком лишь на своем выступлении.
Тем не менее западные СМИ все чаще называют «Евровидение» схваткой России и Украины, а публика уже замечена в действиях, носящих ярко выраженный политический характер. Так, во время объявления России в итогах первого полуфинала по залу пронесся неодобрительный гул.
В связи с политическими событиями, влияющими на поведение зрителей конкурса, перед финальным выступлением российских сестер Толмачевых организаторы сделают заявление, где призовут зрителей и членов жюри к объективности. Произойти это должно во время прямого эфира в случае ярко выраженной негативной реакции аудитории с самого начала шоу.
«По словам представителей Европейского вещательного союза, который организовывает «Евровидение», объявление может быть сделано сегодня во время финала конкурса, чтобы напомнить членам аудитории, что на сцене всего лишь музыканты, а не президенты».



 
МилаДата: Суббота, 10.05.2014, 22:53 | Сообщение # 2644
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Игорь Трегубенко) / Мы вместе! Вулкан эмоций!
Мы с Аней вместе. Наши отношения были похожи на игру, на боксерский поединок. Кто кого, на каждый удар необходимо было нанести два сверху чтоб победить. Но в какой-то момент я понял, что это тупик, так как каждый ответный шаг будь-то флирт с другими или специально произнесенное чужое имя вместо имени родной половинки, равнодушие, громкие слова в адрес друг друга это все мы делаем чтобы разжечь и так неистовые чувства, которые есть между нами и это приносит нам боль. Я сказал все устал, заканчиваю эту игру и поставил точку. Но это самообман, я ищу ее взглядом, она ищет меня, провоцирует на ревность, при этом не видя моей реакции(хотя внутри меня вулкан эмоций) начинает плакать. Мы не можем не быть вместе. У нас есть чувства, страсть, а самое главное у меня есть она - кому-то непонятная, своенравная, но моя, моя родная Анечка.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 10.05.2014, 23:10 | Сообщение # 2645
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДОБРОГО МУЗЫКАЛЬНОГО ВЕЧЕРА)))
Цитата Мила ()
Внеплановый приход к Кудимовой.Вот честно,понять не могу,за что ей такие привилегии? unkn И ведь давно ее держат...

Мне кажется, просто нужно было внепланово мужиков запустить... вот и придумали Кудимову... С нее новенький тут же слился orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 10.05.2014, 23:11 | Сообщение # 2646
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Надеюсь маме важнее спокойствие моей семьи и будущего внука, чем проект.

Вот еще! Не хватало, чтобы кто-то подстраивался под бесноватую психичку... А вообще семья Гобозова - это не только Али, но и он сам... Так почему из-за нее одной, Габи гонит мать? Ему самому мама не нужна?
Цитата Мила ()
Олег Майами попал в шоу-бизнес

А я рада за Олега! Надеюсь, через год он уже не будет вспоминать дурку и тем более, ее благодарить.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 10.05.2014, 23:16 | Сообщение # 2647
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
По словам представителей Европейского вещательного союза, который организовывает «Евровидение», объявление может быть сделано сегодня во время финала конкурса, чтобы напомнить членам аудитории, что на сцене всего лишь музыканты, а не президенты

Не хотелось бы, чтобы Россию засудили из-за событий на Украине... это было бы несправедливо. Меня больше возмущает бородатый транс из Австрии... вот где позорище. Такое только в закрытых специализированных клубах показывать...


 
МилаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:37 | Сообщение # 2648
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:39 | Сообщение # 2649
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
. Меня больше возмущает бородатый транс из Австрии..


Оооо,а знаешь сколько восторгов вызвала эта бородая тетенька? Кстати,когда-то таких бородатых тетьков показывали за деньги. oxuxu
Ну...на Евровединении всегда в почете была эпатажность.


 
МилаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:41 | Сообщение # 2650
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Вот еще! Не хватало, чтобы кто-то подстраивался под бесноватую психичку


А меня сегодня позабавило,когда Гобоз сказал,что не знают,приедут ли они с Али завтра на 10летие. ТипО боится,чтобы у Али не случились преждевременные роды. upal Вот нас че,совсем за идиотов держат? athu


 
МилаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:42 | Сообщение # 2651
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
.. вот и придумали Кудимову... С нее новенький тут же слился


Кстати,этот новенький,котороо оставили,мне совсем не понравился.По-моему,на фотах он и то лучше выглядел. unkn


 
МилаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:43 | Сообщение # 2652
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 01:31 | Сообщение # 2653
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline







 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 01:32 | Сообщение # 2654
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

ОВ нужно научится олимпийскому спокойствию! Пусть бесится троица, ей не надо))) Главное, чтоб ее оставили.
Цитата Мила ()
Ну...на Евровединении всегда в почете была эпатажность.

Напялить женское платье с серьгами мужику - много ума не надо.
Мы проголосовали за Россию!))).. Но если честно, мне еще понравились Германия, Испания и (я уже говорила) Нидерланды)))


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 01:34 | Сообщение # 2655
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А меня сегодня позабавило,когда Гобоз сказал,что не знают,приедут ли они с Али завтра на 10летие.

Ага, а потом в конце прокричал, что приедут... И так же уже было ясно, что им сказали прийти... Нет, надо было создать видимость раздумий orj2 В караоке небось ходят без страха преждевременных родов oxuxu
Цитата Мила ()
Кстати,этот новенький,котороо оставили,мне совсем не понравился.По-моему,на фотах он и то лучше выглядел.

Да выгонят его... там уже есть один Илья... молодой качок... хватит.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz