Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 06:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро Международный день защиты детей.
ЛилитДата: Пятница, 04.07.2014, 19:49 | Сообщение # 2926
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
я еще могла в случае с КИШ это понять, там хоть девка яркая, раскрученная...

udiv2 Хммм, непонятно, почему ты к этому разговору притянула именно Киш?.. Ей чё, больше всех завидовали или она такой невъебенной проектной звездой была?.. она и потусила то на шове всего ничего... unkn


 
ЛилитДата: Пятница, 04.07.2014, 19:52 | Сообщение # 2927
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
И с чего ты ее вообще тут вернула?

Я тож чего-то не врубилась...


 
ЛилитДата: Пятница, 04.07.2014, 19:56 | Сообщение # 2928
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Сегодня, 19:42 | Сообщение # 2922

Ну и писала бы, что это её личное мнение, но она ведь высказывалась от имени Габи, что де он сам не считает Андрея своим другом... оч странное "своё мнение", ага...


 
ЛилитДата: Пятница, 04.07.2014, 19:58 | Сообщение # 2929
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ну и писала бы, что это её личное мнение

Выглядит, кста, неплохо...


 
МилаДата: Пятница, 04.07.2014, 20:03 | Сообщение # 2930
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Журнал ДОМ-2 / Чего боится Черкасов?
На вчерашнюю планерку к нам приезжали две очаровательные блондинки — Элина Камирен и Аня Кудимова. У Элины началась восемнадцатая неделя беременности, девушка счастлива и с нетерпением ждет появления малыша. В июльском номере она призналась, что запишет ребенка на свою фамилию, но теперь девушка думает по-другому. «Будет справедливо записать ребенка на фамилию Саши», - сказала нам Элина.

Аня Кудимова всеми силами пытается вернуть Богдана: готовит ему ужины и дерется со своей соперницей Мариной Африкантовой. Новость о том, что Богдан и Марина собираются заселиться, не останавливает Кудимову. Девушка без стеснения готова заселиться третьей. Мама Ани осуждает поведение дочери. По ее мнению, Богдан не тот парень, за которого стоит бороться. Но Кудимова с мамой не согласна: девушка уверена, именно рядом с ней Ленчук будет вести себя по-другому.

На днях Сергей Сичкар подарил кольцо Елизавете Кутузовой — одной из героинь июльской обложки. Как рассказала нам Элина, в чувства ребят мало кто верит: частые слезы Лизы считают хорошей игрой. Кстати, в июльском номере Лиза поделилась с нами самыми яркими кадрами из своего семейного альбома: показала нам своих родных и близких.

Аня Кручинина сделала свой выбор в пользу Андрея Черкасова и теперь не общается с папой. Мама Андрея уверена, если ребята снова поругаются и помирятся, ее сын будет обязан жениться на Ане. По мнению Кудимовой, Черкасов боится этой ответственности, поэтому с нетерпением ждет новый женский приход.

За Вову Гуменникова (героя рубрики «Альтер эго») борются две подруги - Настя Полетаева и Диана Чипизубова. Кого выберет парень, пока неизвестно. Уже сегодня состоится мужское голосование, на котором Вова считается одним из главных претендентов на уход.


 
МилаДата: Пятница, 04.07.2014, 20:04 | Сообщение # 2931
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 04.07.2014, 20:09 | Сообщение # 2932
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Приятного вечера! zti poc1



 
МилаДата: Пятница, 04.07.2014, 22:20 | Сообщение # 2933
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 04.07.2014, 23:54 | Сообщение # 2934
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ХОРОШЕГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ)))


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 05.07.2014, 00:17 | Сообщение # 2935
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А по мне,так она страшилка.

Так на вкус и цвет, как говорится... НЕ красавица, конечно, но на фоне нынешних - супер-модель.
Цитата Мила ()
Можно подумать,что она пользовалась огромной популярностью на шове.

На шове может и не пользовалась, а вот у мужиков очень даже! Особенно у Задова. Ну, а бабы Киш откровенно ненавидели и больше всех Мамба. Дурка просто не для Киш, но то то ее появление на шове всех напрягло - точно.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 05.07.2014, 00:18 | Сообщение # 2936
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
И опять-так-ну где ты в Марине разглядела интеллегентность?

Она воспитана и ведет себя невозмутимо! В драку не кидается, хотя все от нее только этого и ждут. И ни на йоту не поменяла своего поведения - действует также, как и в реале. Ни разу ни быдлячества, ни хамства, ни плебейства я за ней не замечала. Может она не слишком интересна для зрителей, но на ней хоть ухо отдыхает.
Цитата Лилит ()
Сообщение # 2924

Классная песня! Сколько слушаю, столько восхищаюсь)))
Дина, спасибо! poc1


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 05.07.2014, 00:31 | Сообщение # 2937
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
почему ты к этому разговору притянула именно Киш

Я уже написала, что не смотря на ее миролюбивость и "невидимость моли", как сказала Мила (и я с ней в этом согласна), она просто притягивала негатив... Ее сразу восприняли в штыки... Мужики повосхищались, но Задов всех отшил. Я просто вспомнила как ее постоянно чморили на лобных... Вот как и Африкантову сейчас... прочем ни за что, ни про что... Такое чувство, что орги между собой поспорили, как быстро удастся превратить воспитанную деваху в низкопробное быдло.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 05.07.2014, 00:33 | Сообщение # 2938
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ну и писала бы, что это её личное мнение, но она ведь высказывалась от имени Габи, что де он сам не считает Андрея своим другом... оч странное "своё мнение"

А Али с первого момента всё говорит от имени Гобозова... С еще досвадебных времен... Сколько раз она его засаживала подобным образом! Ляпнет, а потом при всех Гобозову: "Ты же сам мне это говорил, разве не так?" Странно, что сейчас она про свое мнение заговорила... А то ее за многое притянуть можно... И за шизофрению мамы мужа, и за отказ Гобозова от своих родственников... И это только из последнего... Весь ее бред и не припомню...
Ну чё? Повезло Гобозову с женой... что еще сказать... orj2
Кстати, я уверена, что Гобозов именно так про Андрейку и говорил.


 
МилаДата: Суббота, 05.07.2014, 00:37 | Сообщение # 2939
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Она воспитана и ведет себя невозмутимо! В драку не кидается, хотя все от нее только этого и ждут. И ни на йоту не поменяла своего поведения - действует также, как и в реале. Ни разу ни быдлячества, ни хамства, ни плебейства я за ней не замечала. Может она не слишком интересна для зрителей, но на ней хоть ухо отдыхает.


Все эти качества присущи нормальным,адекватным людям.При чем здесь интелллегентность? unkn


 
МилаДата: Суббота, 05.07.2014, 00:39 | Сообщение # 2940
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
но на фоне нынешних


А как по мне,,так и на фоне нынешних.Малюсенькие глазки,огроменные губищи... negat


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz