Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 20:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
МилаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:15 | Сообщение # 631
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:16 | Сообщение # 632
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
upal upal upal А че приходил-то? udiv2



 
МилаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:17 | Сообщение # 633
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Андрей Черкасов) / Сергей Сичкар покинул проект!!!
Здравствуйте Уважаемые Форумчане!
Сегодня Человек года на Доме2 прошлого года покинул проект по собственному желанию. Я и рад бы Вам объяснить причину ухода Сичкаря, а именно что? Как? И почему ? Однако мало кто это знает, кроме самого Серёжи. Расскажу лишь, то с чего всё началось. Сергей настырно отпрашивался вчера за периметр и придумывал разные причины, то по работе, то важная встреча. Он позвонил всем кому только мог, администрации, редакторам, ведущим. В итоге, не услышав положительного ответа, Сичкар самовольно покинул территорию нашего проекта.С заявлением, что он больше не участник. И именно вчера Александра Скородумова отмечала свой день рождения и очевидно всем - куда так рвался Сергей. Утром он вернулся и пошёл на тет с Ольгой Бузовой. Ведущая поприветствовала его с улыбкой и шутливо сказала :" Здравствуй бывший участник!" И тут Сичкар обиделся, развернулся, пошёл собирать свои вещи и не смотря на уговоры ребят не " пороть горячку" , покинул проект. Вот так вот. От себя лишь добавлю, что буду рад, если Серёжа сделал это ради любви к Саше Скородумовой. Хорошая они пара.
А вот другой бывший участник нашего проекта - Игорь Трегубенко видимо уже пожалел, что несколько дней назад покинул нас. Парень звонит и пишет Анне Якуниной, что любит девушку и жить без неё не может. Реакция коллектива в большинстве своём единогласна - если парень вернётся, то это слабость перед Якуной от которой он бежал. Более того, подтверждаются слова Евгения Руднева, который даже поспорил с Ксенией Бородиной именно на то, что Трегубекнко вернётся в кратчайший срок, потому что Игорь сам в этом признался Евгению перед уходом. Посмотрим, вернётся Игорь Трегубенко или нет? А Вы как считаете друзья?
А ещё сегодня вернулся из Испании Илья Григоренко и в городских квартирах его ждал очень неприятный сюрприз. Новый парень Татьяны Кирилюк - Олег. Который пришёл на проект только вчера и уже заселился с Таней.


 
МилаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:21 | Сообщение # 634
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:24 | Сообщение # 635
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Ольга Васильевна) / Саша своими словами обижает нас с мужем!
Доброго времени суток, дорогие пользователи сайта ДОМ-2!
Нас с мужем очень задел видеоблог Саши. Он говорит, что мы ему ни разу не позвонили, не спросили, как у него дела. Мы с мужем были очень удивлены слышать такое от Саши. Когда я приехала домой, я сразу написала ему большую смску, а он на нее даже не ответил. Обидно!
Потом он записал видеоблог, где говорит: "Если бы мама выиграла главный приз, то ничего бы нам не отдала". Это опять неправда! Сколько раз у меня с ребятами заходил разговор о конкурсе, я всегда говорила, что отдала бы приз Саше. Я никогда не была меркантильной, я всегда всё отдавала детям. Я для себя начала жить только тогда, когда попала на ДОМ-2! Обидно слышать такие слова от собственного сына((


 
МилаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:36 | Сообщение # 636
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:27 | Сообщение # 637
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:28 | Сообщение # 638
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А ваще, смешно рассуждать о том, чего не существует... нет выигранной ОВ-шкой квартиры - нет и проблемы...;-)))

Твоя правда! Все эти если бы да кабы... Я вообще задумалась о том, что это подстава, там налог нехилый... Разве что Пыни смогли б потянуть такой приз и то не без помощи родственников. Машину, как ни крути, отдавать приходилось, а тут можно замолчать, сославшись на препоны... никто ведь не вякнет.
Цитата Мила ()
Кстати,у Сичкара и свой фан-клуб неплохой,если что.

Не знала, честно.


 
МилаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:29 | Сообщение # 639
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Не знала, честно.


И у него,и у Сашки.У них и впрямь верные фаны. kiv


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:30 | Сообщение # 640
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
По причине своей "нормальности" некоторые по второму кругу пошли на шову, ага...

Так сама удивляюсь! Ей-богу! Сичкарю раскрутка точно не нужна, разве что бабки... Но эти орговские бабки иногда боком вылазят, ему ли не знать?
Цитата Мила ()
Сообщение # 615

Думаю, и Гобозов, и Дуся в следующий тур выйдут.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:13 | Сообщение # 641
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Презентация Гобозова.

Тема не плохая, но исполнение... Задов что, реально думает, что он изображает СМ? Про Пынзаря вообще молчу (хотя там какие-то аналогии просматриваются). В любом случае, голосовать будут явно не за сценарий и исполнение.
У Дуси задумка тоже неплохая, но очень затянутая... Только Черкасов и Кудимова смотрелись прилично.
Цитата Мила ()
Сообщение # 618

Я ржу! Али реально думала, что если их вернули, да еще и бабку сплавили, так для того, чтоб их семейство и дальше пряниками кормить? Это ж только начало... А самое прикольное начнется, когда их с квартирой кинут orj2 А их кинут!


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:15 | Сообщение # 642
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
наверное, надеялся, что ОВ и зарплату свою будет ему отдавать, дабы "подсобить" с выплатой долгов...

Точно знаю, что Гобозов получал зарплату за ОВ. По крайней мере тогда, когда она уезжала (а уезжала она поначалу частенько). Получал по доверенности. Так что...
Но я за ОВ! И Гобозов, если б голову включил, тоже б ее нахождение поддерживал. Тогда козыри были б у него на руках, а не у психически нездоровой супруги и ее мамаши.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:15 | Сообщение # 643
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Мне вот будет интересно, если Али выиграет квартиру, то как изменится жисть Гобозяки?.

Гобозов - один! И в любой момент может под зад коленом получить, и без сына остаться. Просто пока он нужен. Не переиграть ему одному эту семейку. Если только квартиру не выиграет ОН! Выигрыш на супругов не распространяется кажется...
Но опять же, убеждена, что никто из них не выиграет... Это так... мысли вслух.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:22 | Сообщение # 644
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 631

Вот каким показали Трегубенко - плаксой и слюнтяем - такой он и есть! Я была о нем лучшего мнения... Уходя уходи! Или не устраивай цирк!
Цитата Мила ()
А че приходил-то?

Возможно, все так и было как описывает Черкасов. Как раз в духе Сичкаря! Но вопрос - чего приходил? - остался! А вот уход как раз закономерен... Ну не протянул бы он долго с Кутузовой... даже по-дружески... Не умеет он исполнять.
Но лавина таких вот уходов - и впрямь напрягает.


 
МилаДата: Понедельник, 14.07.2014, 00:44 | Сообщение # 645
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Тема не плохая, но исполнение..


Обе презентации-дерьмовые! Задов с Пыней опять орали,как овцы,которых собрались резать,остальные мямлили чета там. unkn Не знаю,в чем там у Гобоза задумка была неплохая unkn -мать,что ли,опять в балетной пачке изобразить.Он уж заипал с этой балетной почкой.Все уж давно бы забыли,один он напоминает.Хотя я до сих пор никак понять не могу,что в той сценке с ОВ было ужасного? unkn
У Дуськи вообще обсуждать не хочется.Дон Карлеоне,мля... athu


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz