Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 02:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
Мы_из_джазаДата: Среда, 16.07.2014, 04:54 | Сообщение # 901
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДОБРОЙ НОЧИ)))


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 16.07.2014, 05:10 | Сообщение # 902
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Презентация Либы.

Мне кстати все три сегодняшние презентации понравились. Но! Это только на фоне остальных и понравились , скорее, темпоритмом. Все было динамично, ярко и смотрибельно. А вот финальные слова не понравились ни у кого... И меньше всех у Либы (она говорила даже больше, чем показывала).
Как всегда по исполнению понравились актерские работы Черкасова и Катасонова (что неудивительно, т.к. Катасонов, оказалось, учится в институте культуры на режиссерском, много играл в КВН и работал на местном телевидении).


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 16.07.2014, 05:11 | Сообщение # 903
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Андрюня завтра "вишенка на торте"? orj2 Но что-то не шибко за него голосуют... Странно это...
И в ночном Бородуля с Кручининой откровенную беседу провела по поводу его... (хотя, уверена, безрезультатно).
Цитата Лилит ()
мозгов у Кручининой кот наплакал, конечно... впрочем, малолетка она ещё, чё...

Я тоже всегда к ней так относилась и с этим не поспоришь. Но Кручинина не такая уж "малолетка". Мозгов у нее мало, однако "возраст" не мешает ей быть злобной и развратной. Тут она вполне "созрела".


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 16.07.2014, 05:44 | Сообщение # 904
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 871

Картинка про Черкасова - в точку! orj2
Цитата Лилит ()
БЗ то уж помалкивал бы... нашёлся мне настоящий мужик и любимец дам...

Парниша просто поменял тактику на время ЧГ, да и не сам он это делает, а с подачи оргов. Ну а то, что он говорит - некое словоблудие... Он этим уже больше года "страдает", через раз подобные высказывания обсуждаем.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 16.07.2014, 05:44 | Сообщение # 905
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Саньке всё равно не стать ЧГ, а у Альянки шанс есть

Это все равно решают орги. Ну а то, что у бесноватой больше почитателей и то, что Гобозова не любят ни фаны ОВ (за гнобление матери), ни фаны Сратянш (за то, что не пара их любимкам) - это факт общеизвестный... Потому и говорила, зря он с матерью так...
Цитата Мила ()
Я пока презентации еегодняшние не посмотрела,но пишут,что Либа с Дурневым оба пьяные.

Мне кажется, Мамба с Дурневым себя настолько уже дискредитировали, что даже и трезвым им скажут, что они пьяные.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 16.07.2014, 05:45 | Сообщение # 906
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Не обманул ли Сергей Зрителя?

Я валяюсь! В самом деле, как так? orj2 Да Сичкар с трудом выдавил из себя про семью с Кутузовой... Да и помирился с ней только потому, что презентация была готова. А со Скородумовой мне так видится: счас ведущие (или сам Сичкар) скажут, что раз всё так неясно, то Серега сходит с дистанции и уступает место Саше! По справедливости... oxuxu А там уж как получится... я бы не удивилась.
А что? Убирать участников, а потом через неделю их возращать, лучший сценарий? (это я про Кутузову и Трегубенко)


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 16.07.2014, 05:46 | Сообщение # 907
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я даже уже смеяться не могу.Что конкурс животворящий делает!

Бесноватой осталось еще ненавистную свекруху "залюбить" и тогда полный комплект будет. Кстати, а что там Гобозов Светке про "идите смесь разведите" говорил? Али ж у нас грудью кормит... orj2 Даже ОВ сослали, чтоб у нее молоко не пропало... Не помогло что ли? orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 16.07.2014, 05:46 | Сообщение # 908
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
И я не исключаю...

О чем вы говорите? Я тоже читала те дифирамбы... Это из той же серии как восторгаться шутками Пынзаря. По факту кроме "смешно" никто ничего и сказать не смог, да и то хвалили в его презентации Катасонова и Али. А те кто написал "фе" (и я в том числе), хоть аргументировали эту пошлость...
Я вот чего-то к Коряге больше склоняюсь... Или Пыням.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 16.07.2014, 06:09 | Сообщение # 909
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 886

Это очевидный факт и отрицать его было бы глупо! Половину презентаций так или иначе посвящено ОВ. Я такого не припомню. Жалко только, что это только в кулуарах говорится, а в реале старушку прям тумаками с проекта пхали. Тот же Черкасов.
Цитата Мила ()
Я сама перепугалась,когда она заорала.Блин,ведь и впрямь ребенка могда напугать.

А меня поразил тот факт, что этот "жук" на таракана очень смахивает... Да и сидел он в детском белье... Все на крики бесноватой обратили внимание, а не на тот факт, что у Гобозовых похоже антисанитария какая-то...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 16.07.2014, 06:10 | Сообщение # 910
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
На данный момент пока так.

Мамба обошла Че?... Пока странно... Поглядим, что завтра будет.
Цитата Лилит ()
В презентации СМ Черкас и всё тот же Серёга неплохо отыграли, но сама Светмих очень уж действо портила, ну ваще в ней ни грамма артистизма, ещё и голос противный до ужаса... мордень тожА...)

Черкасов с Котасоновым - молодцы! Повторюсь в очередной раз... А от Светки я если честно худшего ожидала... Но она вполне достойно смотрелась... не нудела как всегда и щеки не жевала... все в ритме, бодренько... Не то чтоб понравилось, но в эфирах она гораздо противнее и нуднее выглядит. А если сравнивать с другой бабушкой (я про ИА), то Светкина презентация получше всех ИА-шкиных с ее слащавым голоском.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 16.07.2014, 06:11 | Сообщение # 911
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
ну не верю я, что она бы отдала половину суммы...

Дык... и никто не верит! orj2 Потому как видели уже, как она отдает...
Не... слова ее заключительные - это что-то с чем-то... Прям Остап Бендер: "Поможем бедным, маленьким детям... Они же ждут!" Всю презентацию свою (довольно смешную) испортила. Кстати, в презентации Либы, сама она была хуже всех.
Цитата Лилит ()
подозреваю, что ежли б не конкурс, мы бы увидели очередную некрасивую истерику...

Значит у Коряги не совсем мозги обкуренные... А может просто слезла с колес из-за беременности и голова соображать начала? Так она далеко пойдет...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 16.07.2014, 06:11 | Сообщение # 912
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
интересно, это самому другу семейства Муките пришла в голову мысля втиснуть Гусевых, ну типа сымпровизировал или Дюша вложил енти словеса в уста Кузнецова?..

Конечно, Мукитке! Он же счас вЯликий импровизатор, актер и режиссер orj2 А все эти дифирамбы его окончательно испортят.
Цитата Лилит ()
её писанина мне чем-то Файкины блоги напоминает...

Вступлюсь за Файку - у нее не так бестолково... и потом, она все ж "на работе", а не по зову души пишет... потому и не так стремно.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 16.07.2014, 06:14 | Сообщение # 913
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ И КЛАССНЫЕ КЛИПЫ)))
ПРИЯТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ)))



 
ЛилитДата: Среда, 16.07.2014, 08:03 | Сообщение # 914
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
т.к. Катасонов, оказалось, учится в институте культуры на режиссерском

Уж не поэтому ли Никите пришла в голову мысль пойти учиться на режиссёра?.. oxuxu


 
ЛилитДата: Среда, 16.07.2014, 08:06 | Сообщение # 915
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
однако "возраст" не мешает ей быть злобной и развратной.

Оооой, щас девицы становятся "развратными" чуть ли не в детском саду ещё... для этого много ума не надо...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz