Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 10:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
ЛилитДата: Среда, 06.08.2014, 03:27 | Сообщение # 2521
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 06.08.2014, 03:30 | Сообщение # 2522
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Чудесных всем снов!!!)))


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 06.08.2014, 03:44 | Сообщение # 2523
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Уже и фантики разочаровываются.Перебарщивает Али...

К сожалению не все... Нередко читаю комменты, что у Али на лицо значительный внутренний рост, который произошел после рождения ребенка! 1crazz Еще и на ОВ ссылаются, что вот она так и предсказывала, что Али после родов изменится oxuxu
Даже не знаю... На фоне таких высказываний, уже и сама бесноватая кажется не такой безмозглой...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 06.08.2014, 03:47 | Сообщение # 2524
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
настоящая шова нас ждёт терь в городских, как я понимаю... 1crazz вот хто покажет любофь!;-)))

А там еще обиженная Светкой Мамба... Хотя помирятся они быстро на почве совместных возлияний. Сложно Васильне будет их чморить...
Цитата Мила ()
Как вы думаете,этот переезд как то повлияет на наши отношения?

Админы хоть бы не глумились над Али (над ней и так природа поглумилась), не подсовывали б ей в блоги такую откровенную шнягу!
Кстати, заметили, что Али даже во время кормления сидит над открытым ноутом? Излучения ж опасны... даже для таких как мы, не говоря о грудничке.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 06.08.2014, 03:56 | Сообщение # 2525
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Такое впечатление,что Задову сначала накрутили голоса,чтобы фаны Сичкара не расслаблялись.

Тогда логичнее было бы сделать наоборот! Так как было в случае Кирилюк-Алиана. Просто стыдно, что голоса отдают такому трутню как Задов... Коряга, если б ее не сняли, смотрелась бы не так позорно.
Цитата Лилит ()
Бузова прям усирается пытается доказать, что Альяно вполне могла увлечься футболистом на полном серьёзе... если врушка Али дальше "друга" не пошла, то орги уже из него чуть ли не нового мужа сделали...

Кстати, футболист тоже малек привирает... По его словам он видел Али только однажды и в караоке... Откуда ж тогда фотки из автосалона?
А что по поводу оргов... Да, это они сделали из футболиста "нового мужа", а смеются счас все над Али... только ей приписывают вранье про бой-френда. И впрямь - дуро она!


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 06.08.2014, 03:57 | Сообщение # 2526
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я это давно заметила,эту аго озлобленность и высокомерие.Это с тех пор,как он связался с Карякиной.

Так поучился б у Коряги хитрости... Она-то себя сейчас так не ведет... Болван просто бесит!
Кстати, там еще и Круча по поводу Таньки некрасиво высказалась... Еще одна озлобленная идиотка! Не может простить Таньке дружбу с Че?
Цитата Мила ()
Так вот послушаешь эту идиотку и скажешь,что основная ее задача-разрушить брак Гобозовых,вот честно.

Да Бузова сама не соображает, ЧТО она говорит...
Меня больше всего "умиляют" подписи под ее фотографиями - "я люблю свою работу"... orj2
Она хоть раз видела со стороны КАК выглядит ее "работа" - хамство, унижения, глупость и полный непрофессионализм!


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 06.08.2014, 04:14 | Сообщение # 2527
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
если вы уверены, что Альяно на это способна, то тогда нужно признать - никакой любви нет и в помине, а её брак с Гобозякой - фуфло, фикция...

Али, в силу умственной деградации, вообще не отдает отчет своим поступкам! Она на это не способна!
И, да! Я уверена, что Гобозова она не любила! Просто хотела мужика! Сильного в физиологическом плане... Ну, и чтоб ее капризам потакал!
Цитата Мила ()
лично мое твердое убеждение-Али никогда и не любила Сашку.И чем дальше,тем больше я в этом убеждаюсь!

Почти в унисон)))


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 06.08.2014, 04:15 | Сообщение # 2528
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
да даже если Габи - распоследний подлец, если изменял, гульки Али от этого лучше выглядеть не будут... мужик он и есть мужик, а с женщины спрос больше... тем более, Али - мать...

ППКС!!!! Жаль никто вразумительно так до бесноватой это не донес! Ну, с Бузовой и так все ясно, а вот мужики... Тот же БЗ, Черкасов... любители домостроя. Хотя до Али все равно не дошло бы... Но может хоть фаны перестали б ее поддерживать в таком поведении... Эта чукча еще и заявляет сегодня на голубом глазу, что не намерена хоронить себя в четырех стенах с ребенком... ей развлечения нужны! И это после двух месяцев после родов, из которых половину она на шове сидит... Такое чувство, что ее в карцере держат... Ну и какой ей ребенок? Я ж говорю, как и с Мимишкой - потискала и в сторону! Хорошо, что нашлось кому спихнуть.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 06.08.2014, 04:16 | Сообщение # 2529
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Непонятно ток почему...

То что СС в неприглядном виде не показывают - это правильно, а вот почему показывают остальных, особенно супружескую пару - и впрямь непонятно! Пыней в момент секса в эфир не пускали.
Цитата Лилит ()
зато сегодня жертву опять включала, обвиняла Гобоза в том, что тот её использовал... тип развёл лохушку и выкинул за ненадобностью... во как!)

Да ваще бред несет какой-то... И как всегда - на голубом глазу!


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 06.08.2014, 04:20 | Сообщение # 2530
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ)))) А ТАКЖЕ НОВОСТИ, СКРИНЫ, ФОТО И МУЗЫКУ)))


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 06.08.2014, 09:36 | Сообщение # 2531
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))))) cherl cherl cherl

 
МилаДата: Среда, 06.08.2014, 09:46 | Сообщение # 2532
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Отличного денечка! soln soln soln poc1



 
МилаДата: Среда, 06.08.2014, 09:48 | Сообщение # 2533
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 06.08.2014, 09:49 | Сообщение # 2534
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Скрины со вчерашнего эфира. 1crazz





 
МилаДата: Среда, 06.08.2014, 09:50 | Сообщение # 2535
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz