Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 11:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
ЛилитДата: Понедельник, 15.09.2014, 03:07 | Сообщение # 2401
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Александр Задойнов) / Я уехал, чтобы спокойно подумать!

В обчем, и эта проектная любовнЫя сказка рушится... oxuxu конкурс прошёл, квартирку упустили и попёрло опять...;-)


 
ЛилитДата: Понедельник, 15.09.2014, 03:13 | Сообщение # 2402
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за общение!) Мила - за новости, коллажи и музыку!) poc1


 
ЛилитДата: Понедельник, 15.09.2014, 03:14 | Сообщение # 2403
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 15.09.2014, 03:15 | Сообщение # 2404
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 15.09.2014, 03:18 | Сообщение # 2405
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
сегодня на КД читала Кирилючкину писанину и там затронули тему с "суицидом"... ну, Танюха думает, что Асра много наигрывает и вряд ли пыталась шо-то с собой сотворить на полном серьёзе... кароч, я так пОняла, что пусть не попытка самоубиВства, но что-то там всё-тки было...

Не знаю, что там эта психичка исполняла, но ОВ сегодня говорила СМ, что Али нельзя волновать звонками... А Али на лобном сказала, что так и не поговорила со Светкой и у нее разряжен телефон... Такое чувство, что орги и впрямь ограничили ее общение и Светку "выслали" как провинившуюся.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 15.09.2014, 03:28 | Сообщение # 2406
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вот такие новости-одна другой противоречащие.

Ага! А самое смешное, что "Гобозовы" утверждали, что никакого развода нет, Али просто поехала в гости. А группа Али, напротив писала, что развод-таки был и радостные пользователи кричали "Ура!"... И было это еще вчера orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 2377

Короче, Али поехала в Волгоград делать тату... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 15.09.2014, 03:33 | Сообщение # 2407
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ну пральна! В больнице желудок промыли,да и выперли,там,наверное,настоящим больным место могло понадобиться.

И при этом Али радостно позировала на фоне коек? Что-то не вяжется...
В главное она вернулась такой кроткой... хоть к ране прикладывай! Даже Светка заговорила о любви доченьки к Гобозову... unkn
Цитата Мила ()
Лен,тебе вот как стало понятно про ум?

Не в Илье дело. Послушала разговор Вики и Черкасова.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 15.09.2014, 03:35 | Сообщение # 2408
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 2403

Обожаю эту песню... Ммммм... вторая моя самая любимая у А-ха...
Дина, большое спасибо! poc1 poc1 poc1


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 15.09.2014, 04:17 | Сообщение # 2409
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я уехал, чтобы спокойно подумать!

Ну вот... а в новостях говорят, что уже помирились, хоть и с поцарапанным лицом... orj2 Даже не знаю, тут как и у Гобозовых, не исключено "исполнение" для зрителя.
Цитата Мила ()
Очень хочется Богдаше на Сейшелы,так что пока Африка может быть спокойна.

Вот она и спокойна! orj2 А Бо, я смотрю, слиться хочется...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 15.09.2014, 04:20 | Сообщение # 2410
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
сама Алибаба про то, что Гобоз сказал, шо он её полюбляет и развода не даст и она типа решила дать шанс, снизошла таксзать... кхммм..

И самое главное, Али именно сегодня услали в городские! Как будто в этом была такая уж необходимость... А ведь в этот день ее мама уезжала и брат, а й даже попрощаться не дали... И потом, если она с мужем помирилась, то разве это значит, что его непременно нужно оставить? Мне кажется, у них и секса не было после возвращения... только ОВ хочет вниз перебраться, чтоб "не мешать молодым"... Вот как тут понимать?


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 15.09.2014, 04:21 | Сообщение # 2411
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
я уже молчу про разговор Алибабы с Ильёй и её желании продолжить общение с ним... а про мужа и ребёнка говорила так, вроде эт какой-то тяжкий груз, который ей придётся тащить... нафиг мирилась тогда?..

Да... именно так всё и прозвучало! Странно, не правда ли? А самое странное, что все это было похоже на уступку бесноватой - хочешь Илью? - На!... Мы тебе и поездку от мужа в городские вместе с ним организуем... и разговор тет-а-тет... unkn
Цитата Мила ()
Я уже не знаю,где там игра,где реальность,но вот то,как Али смотрит на Григоренко...

ППКС!!! И не только смотрит многозначительно, но и говорит уже в открытую, что хочет быть с ним...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 15.09.2014, 04:35 | Сообщение # 2412
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вот,уже состряпали ролик с БЗ и Аленой.

БЗ деваться некуда - кто еще согласен его обслуживать на шове, с той и пойдет. И ему неплохо (с Жужей за периметром), и деваха довольная, что в паре с рЭволюционером... значит издевательства над ней прекратятся.
Цитата Лилит ()
Ой, ржала я с этой беседы, опять клоун Микитий мачу из себя корчил... небрежный взгляд, ухмылочка, ну просто уссцаться какой мужик опупенный....)

Это ему Жужа за периметром уверенности придает! oxuxu А будет как и у Кутузовой - поиграется им неумная богатенькая бабенка и бросит ради более успешного и статусного красавчика...
А БЗ - мачо только на фоне провинциальных "Ален" и то... на проекте orj2
Ну, а пыжится он умеет... эт мы знаем...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 15.09.2014, 04:36 | Сообщение # 2413
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
вот и решила мужем прикрыться, но Илюху держать рядом с собой до нужного момента... или для любовных утех за периметром...

Она может и хочет, но Илюха явно не согласен... Может Габа опасается, может еще чего...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 15.09.2014, 04:38 | Сообщение # 2414
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А я вот больше обратила внимание на взгляд Григоренко, по-моему, ему Алиана всё-таки нравится... по Али хрен чего поймёшь...

А я с его стороны ничего такого не увидела... Смотрит он скорее на Таньку и то... взгляд у него всегда ничего не выражающий.
Скорее всего, остался он с Али для разговора по указке оргов... отсюда и эта его фраза, что дружить ему с ней "не в падлу" oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 15.09.2014, 04:42 | Сообщение # 2415
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДИНА, МИЛА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ, ФОТО И МУЗЫКУ)))


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz