Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
Мы_из_джазаДата: Среда, 24.09.2014, 01:50 | Сообщение # 91
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Да ну че ты? Орги послали и все дела.Уж не знают,куда еще приткнуть этих черно-красных!

Это вообще идиотизм какой-то... Не, то что Дурнев рад и горд собой - понятно... Но оргам это ЗАЧЕМ??? И Дурневы и Али...


 
ЛилитДата: Среда, 24.09.2014, 01:51 | Сообщение # 92
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Да,тем больше нет...Как нет и школы танцев,как нет и роли в кино,как нет и свадьбы,как нет и приехавших родителей Либы,как нет и новых сисек

Поэтому, видимо, и лезут во все щели...

Цитата Мила ()
Габ,конечно,не анДел,че уж там,но вот такие комменты.

Ангел или нет, но с Алибабой носился, как с писаной торбой... поэтому я всегда бываю в акуе, когда написывают про то, что Алияно многого натерпелась в этих отношениях... udiv2 чего, интересно?.. вот Санёк терпел многое, да, как его ещё хватило так надолго, удивляюсь...


 
МилаДата: Среда, 24.09.2014, 01:51 | Сообщение # 93
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Последние новости дом 2 сегодня – 24.09.14

1. Василина Михайловская вчера попрощалась с дом 2, потому что устала и больше не хочет быть продюсером проекта, который ей неинтересен. Но есть версия, что Вася приняла это решение не без помощи нынешней жены ее бывшего мужа Михайловского – Натальи Варвиной.
2. Алиана Гобозова неустанно опровергает слухи, которые о ней появляются не только каждый день, но и каждый час. Она не проситься назад на проект, не собирается оставлять ребенка на свою мачеху, не планирует возвращать Гобозова.
3. Илья Григоренко заселился с Викторией Берниковой в ВИП-дом Гобозовых и теперь они с Татьяной Кирилюк соседи. Вот только рыжеволосая бестия этому не рада. У нее только-только начались нормальные отношения с Женей Иго. По словам Тани, жители ВИПа в шоке от неряшливого и вечно пьяного «малыша».
4. Женя Руднев полетел в Волгоград проведать Алиану Гобозову. Либерж Кпадону тоже собирается навестить проектную подругу, только непонятно, почему ребята не полетели вместе?
5. Последние новости дом 2 на сегодня 24.09.14 – Анна Кручинина покидает реалити-шоу дом 2. Девушка так и не смогла смириться с тем, что Черкасов от нее отказался. Аня понимает, что построить отношения на реалити-шоу дом 2 не сможет ни с кем, кроме лысеющего офицеришки. Но может это очередной шантаж? Тем более Черкасов, себе так никого и не нашел…


 
МилаДата: Среда, 24.09.2014, 01:56 | Сообщение # 94
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
но с Алибабой носился, как с писаной торбой.


Что было,то было,не поспоришь.


 
ЛилитДата: Среда, 24.09.2014, 02:02 | Сообщение # 95
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вот неплохо я получилась на этом фото.

Несомненно!)))

Цитата Мила ()
Да, тухлая парочка поиссякла в изобретательности и придумках как бы еще поярчить в рамках своей комнаты

Вот, все всё про Рудневых понимают...

Цитата Мила ()
Так и хочется сказать-Либа,ну займись ты,наконец,своей жизнью,тридцатник вот-вот стукнет! Хватит совать свою черную морду в чужие отношения!

Мне эта чернозадая уже остоипенила, ещё таким тоном говорит, как будто приговор зачитывает... вроде Гобоз в зале суда находится и обязан ответ держать перед Либой и компани... с хрена ли?.. превратили проект совсем уже чёрти во что...
И я чёт не врубаюсь, у нас каждый мужик, который расстался со своей женой потом ещё обязан вылечить бывшую от депрессии?.. udiv2 бредотню несут какую-то...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 24.09.2014, 02:02 | Сообщение # 96
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Асрофилы - известные сочинители, как и кумирица их... мне интересно, они сами придумывают отмазки для Алияны или с её подачи пишут?.

Думаю, сами! А с ее подачи наблатыкались нагло и откровенно врать!
Вот даже взять сегодняшний эфир... То Али Гобозову в любви признается (?), хотя на днях его поливала и говорила что противен... То говорит, что прощает ему все измены, включая нынешнюю...А как турнули ее - уже опять он ей по барабану... то плакала, то ржет... я уж и удивляться перестала...
Фаны такие же! То Гобозова омном поливают и желают Али найти себе достойного и тут же гнобят Алену, что мужа из семьи увела и пытается построить счастье на несчастьи других... Бред, короче... и полная клиника...
Цитата Лилит ()
это ж надо быть такими зазомбированными кретинами, совсем кукушка съехала у людей... всё цену набивают своей кумиришне...

А я уже и не удивляюсь...
Радует, что все Алькины "рейтинги" в их больных фантазиях.


 
ЛилитДата: Среда, 24.09.2014, 02:08 | Сообщение # 97
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Вчера, 22:18 | Сообщение # 74

Ну а щас Черк будет выхватывать за Аньку... orj2 и, конечно, упереди планеты всей понесутся Долборудневы... всё-таки Кирилючка права насчёт Гандону... лживая и ненавидящая всех и вся грязная девка...




Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 24.09.2014, 02:08
 
МилаДата: Среда, 24.09.2014, 02:09 | Сообщение # 98
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
который расстался со своей женой потом ещё обязан вылечить бывшую от депрессии?


Сракофилам ниче не докажешь.Я уж написала-пусть сидит на шове,ведь алименты хорошие будуй ей капать,всё одно-убрать Гобозова с проекта!
Тогда уберите Задова,уберите Катасонова...


 
МилаДата: Среда, 24.09.2014, 02:10 | Сообщение # 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
лживая и ненавидящая всех и вся грязная девка..


А у меня вообще такое чувство,что она всем мстит за то,что она такой родилась.Люди-то в чём виновты? Это к маме еЙНОЙ вопросы должны быть. unkn


 
МилаДата: Среда, 24.09.2014, 02:18 | Сообщение # 100
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за общение! Дина-за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Среда, 24.09.2014, 02:19 | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 24.09.2014, 02:20 | Сообщение # 102
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Либерж собралась мстить моему Саше. Она говорила, что он еще не развелся с женой, а уже завёл новые отношения. Только не знаю, как это касается Либерж, и к чему её комментарии, дорогие мои?

Резонный вопрос... 1crazz и ещё мну любопытно, почему, когда Гобоз переехал в городские с Алёной, Либа с со своим дибилёнышем вполне нормально их встретили и вроде как ничем не возмущались, а тут вдруг нате... народные мстители выискались... то ли орги поручение дали, то ли идиоты поняли, что могут за счёт этой темы поярчить... а то вон уже даже на голосилке чёрная хня чуть не вылетела... звоночек прозвенел?..

Цитата Мила ()
а вот Женя - настоящий мужик

olol1 Надо же, и давно Либа такого мнения о своём благоверном?..

Цитата Мила ()
Оказывается, Либерж врала, она говорила, что Алиана ей звонила и жаловалась, что ей одной тяжело с ребёнком

Врать - это ж так удивительно, если дело касается Гандоны... oxuxu


 
МилаДата: Среда, 24.09.2014, 02:21 | Сообщение # 103
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 24.09.2014, 02:29 | Сообщение # 104
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А чего это Али так Дурнев понадобился? Она ж так с шовы рвалась... А тут парламентера ждет... с камерами

Ну, пусть сракофилам заливает про то, что рвалась с шовы... Кирилючка вона вообще пишет, что Али очень хочет обратно на проект... да это и видно по всем её действиям, эт только безумные фантики ничего не видят и не слышат, верят любой керне, которую Алияно им навешивает...

Цитата Мы_из_джаза ()
А может это Эмма переквалифицировалась?

Хто такая Эмма?..

Цитата Мила ()
Седня посмотрела я трагикомедию в исполнении Алины Асратян. Не,ну всё ж было предсказуемо! Ничем девка не гнушается,аж руки начала целовать СашкУ. А получив отказ,очень быстро переобулась и стала прежней лосхой-хамкой.Да,ей очень важно было,чтобы Габ растаял,очень важно.Потом бы она,конечно,сплясала на его костях,но это потом... Али привыкла получать все,что захочет,а тут не получилось.....То ли еще будет! Жизнь впереди длинная.

ППКС!


 
ЛилитДата: Среда, 24.09.2014, 02:33 | Сообщение # 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Уж не знают,куда еще приткнуть этих черно-красных!

В зад сад давно пора послать, там им самое место...)


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz